Россия подняла Абхазию с колен

в Абхазии, или как говорил один маленький мальчик в Абхазянии, наверное самая потрясающая природа которую я когда либо где видел, я не беру конечно Бали с Мальдивами... И люди там более менее приятные. Но запустение, захолустье и нежелание России вкладывать в данный регион средства растворят эту страну в общем теле самой России.
 
Ну, "ни себе, ни людям" никто не отменял, а Абхазия - прототип Донбасса:

52a43bc4333b63e5cd9e9523577950541414158049.jpg

да Ваня что-то дурачек редкий последнее время, противно даже
 
Да, хачапури роскошные были.
А еще старый усатый грузин (ну может абхаз, как их различишь) кажется при входе в парк варил кофе на песке...
Столько лет прошло, но до сих пор вспоминаем, как я заказала двойной кофе и не успела попросить без сахара, а он уже насыпал все в турку. После того как я ойкнула с сожалением, молча отставил ее в сторону и сделал так как попросила. Тогда, в советские времена это было вообще уму непостижимо.
Помню, как мандарины на рынке стоили столько же, сколько 1 соленый огурец - 1 рубль :D
И арочный мостик через речку, сложенный из камней и заросший плющом....
 
Да, хачапури роскошные были.
А еще старый усатый грузин (ну может абхаз, как их различишь) кажется при входе в парк варил кофе на песке...
Столько лет прошло, но до сих пор вспоминаем, как я заказала двойной кофе и не успела попросить без сахара, а он уже насыпал все в турку. После того как я ойкнула с сожалением, молча отставил ее в сторону и сделал так как попросила. Тогда, в советские времена это было вообще уму непостижимо.
Помню, как мандарины на рынке стоили столько же, сколько 1 соленый огурец - 1 рубль :D
И арочный мостик через речку, сложенный из камней и заросший плющом....

Аж до слез... Но зато там скоро настанет "полный русский мир":(
 
Ну да, до слез, свадебное путешествие, ностальгия :) Думали на серебряную свадьбу съездить, но они так распрямились в "русском мире", что не дотянутся.
 
Назад
Зверху Знизу