Роман с женатым! Помогите!

Та хоть любовницей;), кто против меня??

Смотря какой муж, надо бы заценить ! Кто же у нас будет "теленком, кот у из двух маток сосет или две матки сосоет:клас:", но только чтобы сам принимал решения!!! и на поводке не ходил или ходил, но кожаном с камушками :клас:
 
а кобелей-блядунов разсадите на лавочках наблюдать за шоу ?
:)))

А как же без них?. Места для VIP-персон , поближе , чтобы потрогать можно было:іржач:

Попрошу не обзываться, я тут вроде работаю, призом так сказать :D

Приз, ты условия прочитал? теленок и все такое , чтобы было на ком поездить :іржач:
 
А как же без них?. Места для VIP-персон , поближе , чтобы потрогать можно было:іржач:



Приз, ты условия прочитал? теленок и все такое , чтобы было на ком поездить :іржач:

Как это потрогать, за такой приз сражаться нужно :D, а то на халяву все падки.

А против позы наездници я как то и не возражал.
 
Вообщем любовница есть, муж - приз (утешительный или поощерительный, интересно) А женааааа где? Кто волосы рвать будет за приз??
 
А против позы наездници я как то и не возражал.[/QUOTE]

Заметано! Где жена ???, Нет! наверно дома у плиты, обед мужу готовит:(, А он себе наездницу присмотрел уже .
 
А против позы наездници я как то и не возражал.

Заметано! Где жена ???, Нет! наверно дома у плиты, обед мужу готовит:(, А он себе наездницу присмотрел уже .[/QUOTE]

Так енто ж всё только ради неё родимой, лишняя сотка для семейного бюджета совсем не помеха :D
 
Заметано! Где жена ???, Нет! наверно дома у плиты, обед мужу готовит:(, А он себе наездницу присмотрел уже .

Так енто ж всё только ради неё родимой, лишняя сотка для семейного бюджета совсем не помеха :D[/QUOTE]

Ага, а покататься с другой - это ради сексуального опыта. (чтобы жену получше..) Умница - все ради семейного счастья

Только получается только муж заботится о благе семье, надо ж и жене и подзаработать и опыта набраться, ну чтоб не отставать за МУЖЕМ
 
Так енто ж всё только ради неё родимой, лишняя сотка для семейного бюджета совсем не помеха :D

Ага, а покататься с другой - это ради сексуального опыта. (чтобы жену получше..) Умница - все ради семейного счастья

Только получается только муж заботится о благе семье, надо ж и жене и подзаработать и опыта набраться, ну чтоб не отставать за МУЖЕМ[/QUOTE]

Оваций не надо, забота о семье это долг каждого мужчины :D
 
А против позы наездници я как то и не возражал.

Заметано! Где жена ???, Нет! наверно дома у плиты, обед мужу готовит:(, А он себе наездницу присмотрел уже .[/QUOTE]
Млина, чи на роль жены записаться???:іржач:
не, рефери и боец не могут быть в одном лице:іржач:
 
Девушки, плиз, помогите советом, я встречаюсь с женатым 4.5 года, я его люблю, не хочу уводить из семьи, но и понять его тоже не могу, если в семье все хорошо, зачем тогда изменять!? Говорит мне, что он тоже чувствует свою вину, что влюбил меня в себя, а теперь из-за него у меня личная жизнь не складывается.. :( Очень интересно и мужскую точку зрения услышать.

А как у него может не складываться личная жизнь, если он женат и у него любовница? Странная такая несрастушка :)
 
Девушки, плиз, помогите советом, я встречаюсь с женатым 4.5 года, я его люблю, не хочу уводить из семьи, но и понять его тоже не могу, если в семье все хорошо, зачем тогда изменять!? Говорит мне, что он тоже чувствует свою вину, что влюбил меня в себя, а теперь из-за него у меня личная жизнь не складывается.. :( Очень интересно и мужскую точку зрения услышать.
А совет в чем должен состоять?
Если почти пять лет встречаешься и не хочешь уводить из семьи - то это уже идиотизм, последняя стадия. И у тебя, и у него.
Чувствовать вину надо было на первой неделе отношений. Сейчас уже поздновато как-то.

В общем, вартанта два - либо он разводится и вы счастливо женитесь, либо расстаетесь и каждый со своим счастьем.
Больше, имхо, вариантов нету :незнаю:
 
В общем, вартанта два - либо он разводится и вы счастливо женитесь, либо расстаетесь и каждый со своим счастьем.
Больше, имхо, вариантов нету :незнаю:

О, точно-точно! Я не хочу обидеть Ванильку, но это вроде как называется "помоги себе сам". Ну как тут со стороны помочь?
 
всё-таки интересно как-то ТС выражается "он влюбил меня в себя". не бывает такого, каждый несёт ответственность за свои поступки, Вы САМИ в него влюбились. Если Вас беспокоит,что он не уходит из семьи, оставьте его. Ещё одно: почему Вы пишите "Мне с ним интересно он старше меня на 14 лет", поверьте, можно найти сверстника или на пару лет старше и с ним будет не менее интересней! возраст-не показатель ума и эрудированности. а то,что Вы пишите "это грех", да, это большой грех, и если брать во внимание моральный аспект проблемы, то отвечать прийдётся и Вам и ему за предательство жены. а главное, задумайтесь: нужен ли Вам такой человек и хотели бы Вы с ним прожить свою жизнь, если он любитель сходить "налево":confused:
 
Назад
Зверху Знизу