Роман с женатым! Помогите!

vell_san сказав(ла):
."..Муж у нас безмолвное существо, которое бабы водят туда-сюда?.."
на практике получается ,что так. А их (МЧ) всегда все устраивает!
Так если они (МЧ) существа безмолвные и на поводочке водимые, то следовательно,в сложившейся ситуации виновата жена - отпустила с поводка своего домашнего питомца. Позор ей как плохой хозяйке!
:)))
 
В таком случае нормальна , честная семья невозможна :confused:, если все все мужики гулящие , а женщины - любовницы

Ну, у кого невозможна, а у кого, наверное, и возможна. Кому как повезет и кто как постарается.
 
Детей жалко, не спорю, когда распадается семья, то детей жалко больше всего
не стала бы винить во всем любовницу
ИМХО в любовных отношениях учавствуют двое, значит и отвечать - им ДВОИМ.


."..Муж у нас безмолвное существо, которое бабы водят туда-сюда?.." на практике получается ,что так. А их (МЧ) всегда все устраивает!

К счастью, мне в жизни встречалось гораздо больше нормальных мужчин, у которых есть свое мнение, которые знают, что такое ответственность и умеют принимать решение. Очень жаль, что Вам попадались тюни, за которых приходилось принимать решение Вам. Я бы с таким мужчиной-немужчиной долго не протянула :(
 
Я понял!
Все дело в статистике!
Просто платежеспособных самцов намного меньше чем симпатишных самок!
А в условиях кризиса так и ваапще...
Так что общий недаибит будет прогрессировать параллельно с мировым кризисом.
 
Будь он накормлен и выебан - на других теток бы не смотрел, ну максимум подержаться.

Согласна, но при этом его надо работой загрузить, так чтобы сил не было.
Что бы некогда было по сторонам смотреть.:)
 
."..Муж у нас безмолвное существо, которое бабы водят туда-сюда?.." на практике получается ,что так. А их (МЧ) всегда все устраивает!
я таких мужчин называю Му-му. Которые годами ни мычат, ни телятся и морочат голову и жёнам, и любовницам. Их, может, и не устраивает жизнь с женой, но что-то менять побздёвывают - это ж надо начинать всё сначала, вкладываться...и гарантий на счастливую жизнь нет. Так и живут всю жизнь по инерции

но говорить, что все такие (" их всегда все устраивает") я бы не стала. И клизму в первую очередь бы вставила заблудившему мужу, а не любовнице - он несёт ответственность за семью, а не какая-то там посторонняя тётка.
 
Так если они (МЧ) существа безмолвные и на поводочке водимые, то следовательно,в сложившейся ситуации виновата жена - отпустила с поводка своего домашнего питомца. Позор ей как плохой хозяйке!
:)))

Вот и я об этом же!
Жена чем лучше? Тем что раньше "застолбила" корову :D
Как-то обидно за мужчин, исходя из подобной философии, они уж и вовсе не мужчины. А бабы их на поводке водят. У одной сбежал, к другой приблудился. Фу как получается ;)
 
Здравствуйте!
Я, чесно скажу, в шоке от этой девушки Бедная овечка , несчастная. Не знает как ей быть. А спать с чужим мужем 4 года знает !!!
Попалась бы мне такая овечка, я бы ей патли порвала, чтобы семью не рушила, детей без отца не оставляла А с ним она не из- за качеств его, а только ради денег, одним словом "добрая праститутка" .

не забудь мужу отровать то чем он детей сделал:) Или мужик в такой ситуации просто сбитый с пути праведного несмышленый младенец?
 
Будь он накормлен и выебан - на других теток бы не смотрел, ну максимум подержаться.

Нед, есть такие, которые максимально задерживаются подержаться)
Просто природа, что тут скажешь:) Но их хорошо видно, как может прийти в голову семью с таким создавать, не пойму.
 
vell_san сказав(ла):
Согласна, но при этом его надо работой загрузить, так чтобы сил не было.
Что бы некогда было по сторонам смотреть.
Может лучше сразу ему лоботомию зделать?
 
Согласна, но при этом его надо работой загрузить, так чтобы сил не было.
Что бы некогда было по сторонам смотреть.:)

Ну вот опять подход к мужчинам у ВАс, как к несамостоятельному существу
почему его должен кто-то нагружать, он сам что ли не знает что ему делать?
а если мужику делать нечего и он сразу по сторонам вертит башкой на баб, то нафиг такое животное нужно, это ж не мужчина тогда, а самец
 
Согласна, но при этом его надо работой загрузить, так чтобы сил не было.
Что бы некогда было по сторонам смотреть.:)

ха, а вот и ошибочка:увага:
если не расчитать и перегрузить, может сбежать ....и исчо нужно смотреть, насколько трудолюбив представитель так называемого сильного полу:D
 
Вот не пойму я, почему самая мерзкая, самая гаденькая, самая пошленькая, много раз обсосаная темка живет так долго?

ТС, вместо того чтоб тут херней страдать, искала бы себе мужика, штоле... Глядишь, все и прошло бы...

Если не клон, канешна... но наверно таки клон....
 
Назад
Зверху Знизу