Роман с женатым! Помогите!

Вот жеж тема. Тетко практически единым фронтом завидуют простому женскому счастью ТС. Конечно, у них НЕТ таких прекрасных и светлых отношений - у них есть засраная кухня в малогабаритке и муж в семейных трусах который чешет яйца и рыгает. Или вообще ничего этого нет и их просто никто не ебет. Ваще никто.

хе-хе...
честно, мне просто жаль ее, по-человечески...
да и чему завидовать???холодной постели по вечерам??? тем несчастным часам, проведенным вместе??? выходным, проведенным в соплях от безвыходности ситуации, которую она сама же себе сотворила????:confused:
P.S. кстати, у меня муж в семейках не щеголяет:D...просто без труселев...а че, так красивше:іржач:
 
я извиняюсь за возможный боянистый вопрос, не читала все страницы. Мне понравилась фраза "в том то все и дело, что я в нем нашла все те качества, которые хотела видеть в своем будущем муже..."
какие качества? То, что он изменяет? нерешительность, несмелость разорвать одни из отношений? или какие качества?
 
я извиняюсь за возможный боянистый вопрос, не читала все страницы. Мне понравилась фраза "в том то все и дело, что я в нем нашла все те качества, которые хотела видеть в своем будущем муже..."
какие качества? То, что он изменяет? нерешительность, несмелость разорвать одни из отношений? или какие качества?
кобелизм его:D
(мое любимое выражение в отношении мужчин, гы)

Угу, теща и дети наверное в восторге?

не, сами себе предоставлены:yahoo:
 
Зараза Редкая, тут я согласна, кобелизм нас привлекает, тут уж ничего не поделаешь :D
все мы когда-нибудь с такими типчиками сталкиваемся
 
Зараза Редкая, тут я согласна, кобелизм нас привлекает, тут уж ничего не поделаешь :D
все мы когда-нибудь с такими типчиками сталкиваемся
ну нинаю.....может так, для поддержания здоровья до замужества можно было с таким пообщаться пару разочков... но что бы жить с таким и тем более пытаться типа его перевоспитать???:eek:нееее, пусть его мамочка перевоспитывает...
 
Девушки, плиз, помогите советом, я встречаюсь с женатым 4.5 года, я его люблю, не хочу уводить из семьи, но и понять его тоже не могу, если в семье все хорошо, зачем тогда изменять!? Говорит мне, что он тоже чувствует свою вину, что влюбил меня в себя, а теперь из-за него у меня личная жизнь не складывается.. :( Очень интересно и мужскую точку зрения услышать.

Ванилька, не тратьте свое драгоценное молодое время на этого женатика. Таких мужиков нам не понять, они могут всю жизнь жить с женой и при этом всю жизнь иметь любовницу. Не все, понимаете ли, однолюбы.
Не хочу Вас пугать, но один из вариантов развития событий: он Вас выведет из молодости, к ВАм, естественно от жены не уйдет. А дальше Вам будет очень тяжело строить личную жизнь. Нормальные мужчины переженятся, холостые останутся только неблагополучные. Да и душевное состояние будет хреновое, обида, боль за потраченные впустую годы. Зачем Вам это?
Какая нахрен любовь? Если бы любил, то не унижал бы ВАс ролью любовницы. А то, что говорит красивые слова, так сказать можно всё, что угодно!!! ПОсмотрите на ситуацию без розовых очков. ПОшлите его подальше, переболейте им, я знаю по себе, что расставаться будет тяжело и больно. Но если Вы не расстанетесь сейчас, то дальше будет только хуже и больнее.
Кстати, пишу не просто так, однажды была в роли любовницы, но вовремя остановилась. ТАк что, какая нафиг любовь!? Полюбите себя наконец, Вы достойны большего, чем быть любовницей, с которой он прячется от жены
 
Здравствуйте!
Я, чесно скажу, в шоке от этой девушки Бедная овечка , несчастная. Не знает как ей быть. А спать с чужим мужем 4 года знает !!!
Попалась бы мне такая овечка, я бы ей патли порвала, чтобы семью не рушила, детей без отца не оставляла А с ним она не из- за качеств его, а только ради денег, одним словом "добрая праститутка" .
 
вот как раз до замужества с таким наобщалась, эмоции через край были. Ну и понятное любовь-морковь, без нее такого кобеля не вытерпишь. Но все равно отношения разорвала я, хоть и было больно и вообще паршиво и почти год даже ни с кем не хотелось знакомиться. А что делать? Тряпкой дальше быть? Зато теперь ценю и дорожу, что мой муж абсолютная противоположность, а раньше мне бы он показался скучным. Надо просто найти в себе силы это закончить
 
Здравствуйте!
Я, чесно скажу, в шоке от этой девушки Бедная овечка , несчастная. Не знает как ей быть. А спать с чужим мужем 4 года знает !!!
Попалась бы мне такая овечка, я бы ей патли порвала, чтобы семью не рушила, детей без отца не оставляла А с ним она не из- за качеств его, а только ради денег, одним словом "добрая праститутка" .


Во-первых, не судите по себе, не всё в нашей жизни делается из-за денег
во-вторых, чего ж Вы такая смелая, девушке патлы собрались рвать, а как же неверный муж? Или он, как корова на поводке, ни в чем не повинен? Его ж, вроде никто не насиловал, как я заметила
Не оправдываю любовницу, но мне смешно, когда говорят "увела мужа из семьи". Муж у нас безмолвное существо, которое бабы водят туда-сюда? :D
 
vell_san сказав(ла):
Здравствуйте!
Я, чесно скажу, в шоке от этой девушки Бедная овечка , несчастная. Не знает как ей быть. А спать с чужим мужем 4 года знает !!!
Попалась бы мне такая овечка, я бы ей патли порвала, чтобы семью не рушила, детей без отца не оставляла А с ним она не из- за качеств его, а только ради денег, одним словом "добрая праститутка" .
Ну наконец-то! Дождались! Глас профессиональной жены!:))А я читаю топик и думаю - что-то фсе дюже лояльные стали, куражу ни какого:))))
 
Здравствуйте!
Я, чесно скажу, в шоке от этой девушки Бедная овечка , несчастная. Не знает как ей быть. А спать с чужим мужем 4 года знает !!!
Попалась бы мне такая овечка, я бы ей патли порвала, чтобы семью не рушила, детей без отца не оставляла А с ним она не из- за качеств его, а только ради денег, одним словом "добрая праститутка" .

ути-пути, какая суровая. Пар из ушей еще не идет? :)

Только бегемотику)

Бегемотику все завидуют :)

Ну наконец-то! Дождались! Глас профессиональной жены!:))А я читаю топик и думаю - что-то фсе дюже лояльные стали, куражу ни какого:))))

Даешь холивар!
 
Во-первых, не судите по себе, не всё в нашей жизни делается из-за денег
во-вторых, чего ж Вы такая смелая, девушке патлы собрались рвать, а как же неверный муж? Или он, как корова на поводке, ни в чем не повинен? Его ж, вроде никто не насиловал, как я заметила
Не оправдываю любовницу, но мне смешно, когда говорят "увела мужа из семьи". Муж у нас безмолвное существо, которое бабы водят туда-сюда? :D

Виновных в этом много, не спорю. Но страдают почему -то жена, а самое обидное -дети, а они, конечно, присутствуют. (иначе он ушел бы из семьи).И все из- -за одной особы.Еще , понятно погуляли и хватит, но 4 года!! Она(любовница) зная все, продолжает отношения и вдобавок "не знает как ей поступить" Аж, стыдно за принадлежность к женскому полу.


."..Муж у нас безмолвное существо, которое бабы водят туда-сюда?.." на практике получается ,что так. А их (МЧ) всегда все устраивает!
 
Так он же и спрашивает об этом. Почему тогда *не*?



Только бегемотику)

блина, еще не проснулась:D, не могу нормально мысли выражовывать
теща на расстоянии, деток пока нет,поентому единственным ценителем красот являюсь я:D
 
вот как раз до замужества с таким наобщалась, эмоции через край были. Ну и понятное любовь-морковь, без нее такого кобеля не вытерпишь. Но все равно отношения разорвала я, хоть и было больно и вообще паршиво и почти год даже ни с кем не хотелось знакомиться. А что делать? Тряпкой дальше быть? Зато теперь ценю и дорожу, что мой муж абсолютная противоположность, а раньше мне бы он показался скучным. Надо просто найти в себе силы это закончить

:клас:, так же фигня:D
 
Виновных в этом много, не спорю. Но страдают почему -то жена, а самое обидное -дети, а они, конечно, присутствуют. (иначе он ушел бы из семьи).И все из- -за одной особы.Еще , понятно погуляли и хватит, но 4 года!! Она(любовница) зная все, продолжает отношения и вдобавок "не знает как ей поступить"

А жина почему страдает? Кто ей доктор что мужика запустила? Нехуй!

Аж, стыдно за принадлежность к женскому полу.

Убей себя ап стену для профилактики.
 
блина, еще не проснулась:D, не могу нормально мысли выражовывать
теща на расстоянии, деток пока нет,поентому единственным ценителем красот являюсь я:D

Что, прям сейчас ходит?) Тогда понятна не способность мысли нормально *выражовывать*), как Вы сказали)
 
Назад
Зверху Знизу