Роддом №1. Врачи, отзывы, впечатления.

Здравствуйте. Можно телефон Копитько Сергея Николаевича в личку? Спасибо
 
Девочки, очень срочно! Кто делал узи или доплер у Щербининой? Довольны ли? Сколько сейчас стоит? Спасибо большое
 
присойденяюсь
 
Добрый день! Кто недавно рожал у Гуценко И.В. ?Хороший ли врач? И какие нынче расценки?
 
Рожала в феврале на дежурной бригаде. Врач попался хороший, а вот акушерка - мрак просто. В следующий раз будем договариваться с врачом, хватит с нас дежурных бригад....

А вашу акушерку не помните как звали,а то я тоже в феврале рожала,врач хороший был,а вот акушерка Надежда вот отчество не помню.......такого наделала...
 
Девочки! Такой вопрос - говорят, что в 1м рд есть очень хорошая медсестра, которая хорошо сцеживает. Кто что знает - поделитесь инфой, пожалуйста (в тч номер телефона и сколько берет). Ооочень надо.
 
Подскажите пожалуйста цены на ер или кс сейчас, в 2015 году у Капитько С.Н. Спасибо!
 
Подскажите пожалуйста цены на ер или кс сейчас, в 2015 году у Капитько С.Н. Спасибо!
Рожала в феврале за 5000 грн.больше никому ничего не платили.это за ер.врачом осталась очееь довольна.роды были сложные, спасибо ему за то, что спас моего ребенка от удушья.
 
Хочу и я поделиться своими впечатлениями о врачах)Очень хорошая женщина и отличный врач это НОВИКОВА ЛАРИСА ИВАНОВНА..Лечила меня в стационаре, все "по полочкам разложит"..Подружка у меня с ней рожала все прошло очень хорошо,обошлось тыс 5 где-то...Я рожала с дежурной бригадой..Врач РОГАЧЕВА НАТЕЛЛА ШАМИЛЬЕВНА..и скажу я вам - супер врач!!!Никаких сюсюканий, все четко и по делу..Если Бог даст второго ребеночка обязательно обращусь к ней..По поводу оплаты конкретной цифры не было..нам было сказано "сколько дадите"..


А Вы могли бы подсказать номер телефона Рогачевой Н.Ш.? Буду очень благодарна!!!



Для интересующихся. 1-й роддом г. Харьков. Врач Копитько С.Н. Моя история: первого своего ребенка я рожала в 1-м у Копитько. Забеременев, ясное дело планировала второго ребенка родить в том же месте у того же врача. Все шло замечательно вплоть до начала 7-й недели, когда неожиданно среди ночи начал тянуть живот, к утру начались выделения крови. Вызвав скорую, направилась в 1-й роддом и параллельно позвонила Копитько, объяснила ситуацию. Он сказал приезжать, там есть дежурный врач и на месте решим. Приехав в роддом, меня продержали полчаса в приемном отделении, прекрасно понимая что угроза выкидыша. Копитько на звонок не ответил. Потом проснулась дежурный врач Грудина, вышла в поиемное, сообщила, что согласно какого-то распоряжения минздрава они на таком сроке не принимают, сказала ехать в неотложку. Туда мы и направились. А Копитько так трубку больше и не брал.
.....
PS Ребенка мы потеряли.
И сейчас никто не скажет почему. Так же как и то, можно ли было сохранить.
Но выводы о 1-м роддоме в лице дежурного врача, отказавшей в оказании помощи, и о конкретно Копитько я сделала (как минимум сразу мог сказать, что мне нужно в неотложку, а как максимум не отмораживаться, а принять участие хотя бы в телефонном режиме). Получается, когда все хорошо в беременности , то деньги (в свое время я заплатила 700 долларов за кесарево) берутся легко и непринужденно. А проблему не только не пытается решить, но и усугубляет ее.

Очень печально...
 
Останнє редагування:
Девочки, подскажите, пожалуйста! Пришла в ЖК на Тобольскую и мне сообщили, что мой врач некая Резниченко Мария Николаевна. Что-то я вообше никогда не слышала раньше эту фамилию. Кто то есть у нее? Как впечатление? Заранее очень благодарна за какую либо инфо!
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста телефон Иващенко Натальи Владимировны. Заранее спасибо!
 
Подскажите пожалуйста, Благовещенский или Ширяев ведут беременность или только роды? И можно их телефоны в личку
 
Девочки, кто рожал у Слюсаревой Анны Владимировны, поделитесь, пожалуйста, отзывами. Заранее спасибо!
 
Хочу оставить только положительные отзывы о Покрышко С.В. Рожала у него 04.11.15 Врач от Бога.Роды прошли замечательно.Все понравилось. Четко выполняет свою работу. Не разводит пустые разговоры не о чем. Работу свою знает на 100%.
Стаж работы около 20 лет. Спокойный, ответственный, человек.
 
Здравствуйте.
Скажите, кто рожал с августа в 1-м роддоме и с каким врачом?
Сколько получилось итого...
Просто говорят, что 10000, а кс 12-15....
И хочется вообще понимать, насколько это правда)

Всем спасибо заранее)
 
Я рожала год назад , за 2 нед до родов положили по показаниям в отделение ОПБ , вот я там и насмотрелась на девочек и по договоренности и по ДБ рожавших. Скажу одно, большенство сейчас рожают с дежуркой и никому ничего не платят , все всем были довольны. Просто у всех свой взгляд на процесс , никто с тобой все время не будет , со мной был муж, врач заходил на осмотр раз в 20мин и между его осмотрами забегала акушерка, а когда процесс начался -со мной была вся бригада и приняли роды. Знакомая договаривалась рожать у Иващенко (второго у него уже), так она ночью не захотела ехать, думая что та до утра дождется и ей пришлось одной рожать , спасибо акушерка попалась хорошая и добрая, вот так и надейся на кого-то.
 
Назад
Зверху Знизу