Роддом №1. Врачи, отзывы, впечатления.

Подскажите,какого числа роддом закрывают? У меня срок на 7-8 июля

По последним данным (подружка была 5.06 на узи у Выговской) - 5 июля. У меня срок на 9-12 июля, теперь придетмя другой рд рассматривать.
 
Кто у Меренковой рожал? Какая сумма благодарности? Ответ в ЛС, пожалуйста.
 
Если ещё актуально, с 5 июля закрывают
 
подскажите, может рожал кто у якушевой? Сколько у нее сейчас роды стоят? Если можно в лс.
 
1-й роддом г.Харьков

Для интересующихся. 1-й роддом г. Харьков. Врач Копитько С.Н. Моя история: первого своего ребенка я рожала в 1-м у Копитько. Забеременев, ясное дело планировала второго ребенка родить в том же месте у того же врача. Все шло замечательно вплоть до начала 7-й недели, когда неожиданно среди ночи начал тянуть живот, к утру начались выделения крови. Вызвав скорую, направилась в 1-й роддом и параллельно позвонила Копитько, объяснила ситуацию. Он сказал приезжать, там есть дежурный врач и на месте решим. Приехав в роддом, меня продержали полчаса в приемном отделении, прекрасно понимая что угроза выкидыша. Копитько на звонок не ответил. Потом проснулась дежурный врач Грудина, вышла в поиемное, сообщила, что согласно какого-то распоряжения минздрава они на таком сроке не принимают, сказала ехать в неотложку. Туда мы и направились. А Копитько так трубку больше и не брал.
.....
PS Ребенка мы потеряли.
И сейчас никто не скажет почему. Так же как и то, можно ли было сохранить.
Но выводы о 1-м роддоме в лице дежурного врача, отказавшей в оказании помощи, и о конкретно Копитько я сделала (как минимум сразу мог сказать, что мне нужно в неотложку, а как максимум не отмораживаться, а принять участие хотя бы в телефонном режиме). Получается, когда все хорошо в беременности , то деньги (в свое время я заплатила 700 долларов за кесарево) берутся легко и непринужденно. А проблему не только не пытается решить, но и усугубляет ее.
 
Девченки!!У кого есть номер телефона Ширяева,напишите пожалуйста?!!!!
 
Девочки, у кого остался список с 1 роддома? буду благодарна
 
Подскажите, пожалуйста, сколько стоили занятия в школе материнства в ЖК?
 
У кого есть список медикаментов (ер)
Буду очень благодарна, скиньте в лс.
 
И мне очень нужен список для 1 роддома. Поделитесь пожалуйста!)
 
У меня остался старый список из консультации (на январь 2015). Но в нем какого-то препарата обезбаливающего не хватает (уже на родах об этом узнали), так что лучше, все таки, взять свеженький в ЖК.
список в роддом.jpg
 
У меня остался старый список из консультации (на январь 2015). Но в нем какого-то препарата обезбаливающего не хватает (уже на родах об этом узнали), так что лучше, все таки, взять свеженький в ЖК.
список в роддом.jpg

Лично мне в ЖК сказали что список не дают, брать его нужно либо у врача который будет роды принимать либо в самом роддоме. А я планирую ехать с дежуркой, как в этой ситуации быть?! :confused:
 
Лично мне в ЖК сказали что список не дают, брать его нужно либо у врача который будет роды принимать либо в самом роддоме. А я планирую ехать с дежуркой, как в этой ситуации быть?! :confused:
Хм... А Вы в какой ЖК на учете? Мне на Тобольской в доврачебном кабинете давали, еще на 30 неделе, кажется. Странно, что вам не дал список хотя-бы врач, у которого на учете стоите.
Мы тоже на дежурке рожали, приехали со всем (!) что в этом списке и прицепились, что нет одного препарата, потому что в списке в РД он был. Но роды у Вас примут, даже если у Вас вообще с собой ничего не будет))
 
Хм... А Вы в какой ЖК на учете? Мне на Тобольской в доврачебном кабинете давали, еще на 30 неделе, кажется. Странно, что вам не дал список хотя-бы врач, у которого на учете стоите.
Мы тоже на дежурке рожали, приехали со всем (!) что в этом списке и прицепились, что нет одного препарата, потому что в списке в РД он был. Но роды у Вас примут, даже если у Вас вообще с собой ничего не будет))

По подписке я должна наблюдаться на тобольской, но живу на салтовке, поэтому наблюдаюсь на салтовке. Поэтому сложно добиться списка в жк если его добровольно не дают. А так как я не планировала и не планирую тем более по договоренности рожать, то список мне необходим. Тем более срок родов уже вот-вот..
 
По подписке я должна наблюдаться на тобольской, но живу на салтовке, поэтому наблюдаюсь на салтовке. Поэтому сложно добиться списка в жк если его добровольно не дают. А так как я не планировала и не планирую тем более по договоренности рожать, то список мне необходим. Тем более срок родов уже вот-вот..
Ну я не думаю, что там с января многое поменялось. В крайнем случае, если планируете партнерские роды, муж может что-то докупить если врачи на месте скажут. А нет - так родите, домой не отправят, если прописка 1РД)))
Мне, в принципе, все из списка пригодилось (мы только родовой набор одежды не покупали - просто не нашли). И нам, кстати, отдали все, что осталось в палату.
 
Ну я не думаю, что там с января многое поменялось. В крайнем случае, если планируете партнерские роды, муж может что-то докупить если врачи на месте скажут. А нет - так родите, домой не отправят, если прописка 1РД)))
Мне, в принципе, все из списка пригодилось (мы только родовой набор одежды не покупали - просто не нашли). И нам, кстати, отдали все, что осталось в палату.

Планируем партнерские роды. Думаю что из Вашего списка не так уж и много изменилось. Правда рожать скорее всего будем в 4-м, потому-что 1-й на мойке сейчас и до августа вряд ли "дотянем". Возможно между роддомами расхождение в медикаментах которые предназначены для родов не сильно большая разница....
 
Девочки, кто знает, когда 1 роддом откроют? Сколько еще ремонт идти будет?
 
Подскажите пожалуйста Набасов Юрий работает в 1 род. доме? Можно пожалуйста телефон . Спасибо
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, телефон Благовещенского Евгения Вячеславовича! и сколько у него стоят естественные роды. можно в личку. Заранее спасибо
 
Назад
Зверху Знизу