Роддом № 6

Девочки, кто может что-то сказать о враче Стецишин Виктории Григорьевне (интересует мнение рожавших и если есть номер телефона и сумму "благодарности") Можно в лс
 
Обязательно ли идти на лекцию и подписывать заявление на партнерские роды? Пустят ли мужа без этого, кто знает?
 
Вот жеж( придется, значит, идти. Вторник и четверг к 9-ти, так?

Да, по партнерским родам вторник/четверг в 9 00, девушкам желательно в брюках, мужчинам - в свежих носках))) ну и сменка обоим. Обменка+паспорт+флюшка мужа.

В принципе, если вы не успеете и приедете в роддом с родовой деятельностью, то заявление можно будет подписать на месте (ну если у вас стремительных родов не будет, там уж не до подписей, мужья обычно даже переодеться не успевают *lol*). Но я бы всем советовала сходить на занятие, очень полезно, заодно и экскурсию по роддому проведут.
 
Девочки, кто может что-то сказать о враче Стецишин Виктории Григорьевне (интересует мнение рожавших и если есть номер телефона и сумму "благодарности") Можно в лс
Я рожала у Виктории Григорьевны год назад. Компетентный специалист. Внимательная и ненавязчивая - приятное сочетание. Роды вторые. если сравнивать с предыдущим опытом, то лучше было именно в 6-м роддоме. попала по дежурке. так что о конкретной оплате договора не вела. потом поблагодарили, как запланировали для себя.
 
Интересует мнение о Сметане Светлане Владимировне. Кто уже сталкивался, напишите стоимость ее услуг, можно в личку.
 
Здраствуйте! Напишите пожалуйста кто что знает про Стецишин и Греневу ! не могу выбрать между этими двумя врачами. сумму благодарности, отношение да ну и вообще... хотела рожать у недорезова, но он больше не работает в 6-ом.
 
Здраствуйте! Напишите пожалуйста кто что знает про Стецишин и Греневу ! не могу выбрать между этими двумя врачами. сумму благодарности, отношение да ну и вообще... хотела рожать у недорезова, но он больше не работает в 6-ом.

Если есть информация и мне в личку киньте, плиз контакты и сумму благодарности
 
Подскажите что с собой брать на день открытых дверей. Сменную обувь или бахилы? и можно ли в этот день подписать обменную карту?
 
Подскажите что с собой брать на день открытых дверей. Сменную обувь или бахилы? и можно ли в этот день подписать обменную карту?

Можно брать и то, и другое, что Вам больше нравится. Вроде бы можно, возьмите ее обязательно с собой, а там посмотрите
 
Подскажите когда день открытых дверей?
 
Рожала поле кесарево,выбрала именно этот роддом ,т.к после кесарево не хотят братся за роды.Первая беременность девочка ягодичное предлежание не захотела рисковать'чтоб потом дочка "спасибо" не сказала!!!не договаривалась,рожала с дежурной бригадой и врач Сметана С,В.-очень хороший врач участвует в родах ,а не ходит где-то или указания дает!все прошло отлично-спасибо-здоровенький мальчик-воды отошли в 4-30 в 13 уже родила без разрывов и осложнений



Лежала в бесплатной палате....разницы особо не увидела между платной..обои с мишка +телевизор,тебе не до этого..палаты .все одиночки,никого долго не держат....выписалась на 3 день ,т.к выписка выпадала на выходные...если все ок ,чего там лежать.Мы оперативно с мужет -он кровь сдал,я флюрку сделала(20гр на пролетарской поликлиника и результат через 10мин) в кассу 900гр и досвидания!и мы дома

Понравилось что никто не клянчит пеленки ,бумагу,мыло и т.д
 
Останнє редагування:
Кто рожал у Семеринской И.А., как все прошло и какова сума благодарности? В ЛС, пожалуйста. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 
Рожала 30.10,по дежурке. Ни с кем не договаривались
,потом отблагодарила по мере моих возможностей. Все прошло отлично.принимали дежурный Гринева (точно не помню) и Сметана.
Спасибо им огромное. Особенно Сметане,за то что она на меня кричала!!! может поэтому все хорошо и прошло!
Роддом отличный!! Хотя и сравнивать мне нет с чем ;)
А акушерки там все здоровские!!!!

И еще,может кому пригодится,что брать с собой в роддом.
их список:
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1414997635557.jpg
    uploadfromtaptalk1414997635557.jpg
    45.3 КБ · Перегляди: 341
Останнє редагування:
Никто не знает, Настенко там еще работает?
 
В конце июля рожала со Сметаной С.В., благодаря ее четким инструкциям-наставлениям все прошло очень быстро и безболезненно, врач действительно помогает и принимает роды, общее впечатление о роддоме очень хорошее, все понравилось и обстановка и персонал! Обязательно вернусь)))))))
 
скажите если самой прийти на 39 неделе лечь типо на сохранение, они просто наблюдают или начнут стимулировать. и может кто знает сколько это стоит7
 
скажите если самой прийти на 39 неделе лечь типо на сохранение, они просто наблюдают или начнут стимулировать. и может кто знает сколько это стоит7

Что значит самой прийти лечь? Для госпитализации должны быть показания и направление из жк, если вы не договорились с конкретным врачем и он не посчитал нужным вас "положить". О сохранении на таком сроке уже речь не идет.
 
Назад
Зверху Знизу