Роддом № 6

Привет всем:-) Столкнулась с проблемой выбора врача на роды. Живу возле 6-го роддома, отзывов много о врачах разных, прям растерялась...Недорезов вроде хорош..был... Некоторые знакомые рекомендуют Лупояда из перинатального центра. Но о нем тоже отзывы неоднозначные...ПОМОГИТЕ выбрать. Роды в начале ноября.
 
Договариваться с врачами не было возможности(материальной),рожала в июле по скорой с дежурной бригадой.Роды вторые.Опять попала на врача Татьяну Васильевну.Акушерка была Ольга Олеговна.Очень хорошая бригада,спасибо им большое!Заплатила в кассу 500 гр.
 
Договариваться с врачами не было возможности(материальной),рожала в июле по скорой с дежурной бригадой.Роды вторые.Опять попала на врача Татьяну Васильевну.Акушерка была Ольга Олеговна.Очень хорошая бригада,спасибо им большое!Заплатила в кассу 500 гр.
В июне 2013 в кассу официальный взнос был: за естественные - 900 грн, за кесарево - 2000 грн, + за палату. Подешевело?)))
А договорится в врачом 300 у.е - естественные, 400 у.е - кесарево.
 
Я только оттуда, не подешевело! В кассу 900+100(палата)+200(донор.кровь)
 
Кто точно скажет когда закрываеться 6й роддом на мойку?!у меня 34я нед.хочу там рожать.когда подписать обменку и успею ли я?(срок после 25 сент.)
 
Кто точно скажет когда закрываеться 6й роддом на мойку?!у меня 34я нед.хочу там рожать.когда подписать обменку и успею ли я?(срок после 25 сент.)

Проходила сегодня мимо, темное здание, машин нет, свет в одном окне на 1 этаже, похоже, закрыт.
 
Подскажите, есть ли в этом роддоме реанимация для новорожденных, отделение выхаживания недоношенных деток?
 
роддом 6 принимает роды после 35 недели беременности, реанимация для новорожденных есть, как и в любом роддоме. т.е. если в срок меньше 35 недель происходят роды, то это работа для 4 роддома. если свыше 35 неделб, то можна и в 6, там есть условия для выхаживания таких деток. выбор за Вами, как Вы понимаете в перинатальном центре условия для выхаживания на порядок лучше..
 
Кто точно скажет когда закрываеться 6й роддом на мойку?!у меня 34я нед.хочу там рожать.когда подписать обменку и успею ли я?(срок после 25 сент.)
На сколько мне известно то закрылся 6-й роддом в районе 18.08.14, и как правило закрываются на 1 месяц, а там если что-то пойдет не так могут и продлить срок закрытия. Если Вам ставили сроки родов на 25 сентября, рекомендую перестраховаться, так как роды штука не предсказуемая могут начаться и гораздо раньше. С 37 недели ребеночек считается доношенным и может родится в любой момент, также можно и переносить. Так что запасной вариант должен быть обязательно! Рожаем не каждый день, денег лучше не жалеть.
 
..

Я столько же платила в июле, на дежурной. Про 500 грн - бред

не бред)),заплатила сколько могла,это же "благотворительный взнос"!за палату не платила,лежала в бесплатной сама(палата №108).Подумайте сами-если нет денег,вас бесплатно никто не будет держать в роддоме.

роддом 6 принимает роды после 35 недели беременности, реанимация для новорожденных есть, как и в любом роддоме. т.е. если в срок меньше 35 недель происходят роды, то это работа для 4 роддома. если свыше 35 неделб, то можна и в 6, там есть условия для выхаживания таких деток. выбор за Вами, как Вы понимаете в перинатальном центре условия для выхаживания на порядок лучше..

я в 2012 году лежала в палате с девушкой,которая родила девочку на 34 неделе весом 2400 (мой сынуля был 2600),выписали нас обеих на 4 день.
 
конечно, если женщина придет в роддом с полным открытием на 34 неделе, ее никто никуда не отвезет, родит в 6 роддоме , но если начнутся схватки у кого-то , кто лежит например на сохранении и срока 35 недель не будет, то ее отправят куда-нибудь, например, в 4 роддом. так мне Недорезов объяснял. я просто сам чуть в 32 недели не разродилась во время второй беременности, но , Слава Богу, все обошлось
 
Так что не кто не скажет какого числа открытие?!
 
рожала у Гриневой,все понравилось,в родзале не отходила от меня и потом постоянно заходила и звонила
 
ну что когда открывается роддом, кто нибудь уже знает?????
 
Если не секрет сколько роды у Гриневой обошлись? В лс пожалуйста
 
Сегодня звонила главной акушерке роддома Виктории Владимировне,говорит роддом работает уже с 25 сентября.
 
Назад
Зверху Знизу