Роддом № 3. Отзывы, впечатления.

Это правда? Рожала я детей у Скорик, но попадала и к Наталье Васильевне, золотые у нее руки были... От чего? Она ведь совсем молодая...:(:(

С прошлого лета она была больна раком желудка(((
 
Бесконечно жаль... Замечательный врач и человек... Самые искренние соболезнования родным и близким. Светлая память.
 
Кто знает когда откроют роддом,так не хочется ехать во второй?
 
... я рожала в марте 2012 с дежурной бригадой! чуткий персонал!добрые медсестрички!врач молодая была (к сожалению же помню фамилию),с трезвым подходом и спокойным голосом!а ещё огромное спасибо акушерке Людмиле!родила на 2-ой потуге с ней:малышка моя в родовых путях стала!кошмар как страшно и больно. ещё огромная благодарность зав.детским отделением Ольге Георгиевне!радушная,здравомыслящая,а главное действительно врач от Бога!
на счёт ремонта не знаю!полтора года назад полнейший совок.хотя горячая вода была всё время. заведующая молодчина!!!!дисциплина у персонала железная!поборов,намеков на благодарность не было.список только дали-белизны 2бутылки,чистящее,моющие и т.д.

2раза рожала с дежурной бригадой и всё хорошо! дай Бог повезет ещё раз!
 
Есть предположение, что два роддома одновременно закрывать не должны. Потому мне лично кажется, что второй закроют не ранее, чем откроют третий. Но как на самом деле - я не знаю, это только мои предположения.
 
Сегодня открыли третий роддом.уже даже двое поступили.завтра и я поеду
 
espritiwe, эээ, а Вам-то зачем?))
 
Сегодня открыли третий роддом.уже даже двое поступили.завтра и я поеду

Ура! espritiwe, отпишитесь , пожалуйста, что там и как? После ремонта интересно есть какие то изменеия в лучшую сторону?
 
Случайно зашла на эту ветку , прочитала сообщение о Наталье Васильевне -сижу рыдаю !!!!! 14 лет назад она своим профессионализмом спасла жизнь и мне и моему ребенку . Каждый день рождения моего сына -1 тост за врачей !!! Думала на 15 летие сына приеду-обязательно ее поздравлю и поблагодарю за счастье которое она с коммандой врачей подарила на тот момент абсолютно безденежной девченке ..Царство ей небесное !!! Врач от бога !!!!
 
Я одна из последних кто выписывался из роддома до ремонта 17.06. думаю за 3 месяца должны много что поменять, если действительно сделают хороший ремонт, тогда роддому цены не будет, т.к. он славился только персоналом, а теперь еще, возможно и хорошими условиями))) Хотя сильно уж я не страдала от какого-либо дискомфорта, т.к. с каждым днем после кесарева мечтаешь скорее поправиться и вернуться домой, хотя кровати(не панцирные) спина моя еще помнит))
 
Спасибо за отзыв. Ждем мамочек, которые побывали здесь после ремонта.
 
Девочки, у кого ПДР начало января? После ремонта что-то изменилось?
 
Судя по редкости отписавшихся в этой теме по сравнению с другими роддомами радует уже то, что роддом не переполнен. Отсюда следует вывод - Каждой роженице по отдельной палате! И пристальное внимание и забота персонала!:)
 
Судя по редкости отписавшихся в этой теме по сравнению с другими роддомами радует уже то, что роддом не переполнен. Отсюда следует вывод - Каждой роженице по отдельной палате! И пристальное внимание и забота персонала!:)

Странный вывод. Если от персонала-внимание и забота, то родственники пусть тогда медицинские обязанности выполняют.
 
Фунтяра, вы всё еще в раздумьях? :D
нет разницы между роддомами по большому счету. и поверьте, металлопластковые ли окна и насколько качественно прокрашены стены, вашу дочь будут волновать меньше всего. а медики в 3м классные. так что если и выбирать -- то по территориальному признаку, чтоб лично вам было удобнее к дочери добираться. в тот же 4й, если не жить там же у черта на куличках, не наездишься.
 
Назад
Зверху Знизу