Роддом на Баварии

Девочки посоветуйте толкового врача на Баварии моей Г не нравится узи назначила всякой дряни которой нельзя при Беременности у меня 27 неделя, нужно срочно консультация опытного врача гинеколога если можно ФИО и тел. буду всем благодарна
 
Все привет! Подскажите, кто знает, работает ли на Баварии еще Кушнир Виктор Иванович? Может кто-то знает, где он сейчас принимает?
 
Все привет! Подскажите, кто знает, работает ли на Баварии еще Кушнир Виктор Иванович? Может кто-то знает, где он сейчас принимает?
Уже давно не работает.
Он где-то в Дергачах что ли принимает.
 
Спасибо за ответ!
 
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста врача и если не сложно напишите какие правила,отношение и сколько сейчас стоит родить в это роддоме?
 
Девочки, подскажите плиз кто недавно рожал на Баварии без предварительной договоренности на дежурной бригаде? Какое отношение к роженицам в случае, если благодарность будет сколько могу, столько и заплачу?... и как насчет естественных родов в этом роддоме, без эпидуралок и стимуляций?
 
Девочки, подскажите плиз кто недавно рожал на Баварии без предварительной договоренности на дежурной бригаде? Какое отношение к роженицам в случае, если благодарность будет сколько могу, столько и заплачу?... и как насчет естественных родов в этом роддоме, без эпидуралок и стимуляций?

а вы не в курсе, что можете отказаться от любых навязанных мед.процедур? и перед тем как вам будут что то колоть обязаны сказать, что колят и для какой цели?

стимуляцию обычно недобросовестный врач назначает, если конвейер и надо побыстрее закончить или действительно по мед.показаниям, н-р родовая деятельность слабая и другие причины, возьмите и погуглите, когда назначают стимуляцию и зачем

а эпидуралка это по вашему желанию, если терпеть больше нет сил
 
а вы не в курсе, что можете отказаться от любых навязанных мед.процедур? и перед тем как вам будут что то колоть обязаны сказать, что колят и для какой цели?

стимуляцию обычно недобросовестный врач назначает, если конвейер и надо побыстрее закончить или действительно по мед.показаниям, н-р родовая деятельность слабая и другие причины, возьмите и погуглите, когда назначают стимуляцию и зачем

а эпидуралка это по вашему желанию, если терпеть больше нет сил
мне в 6-м роддоме Козловец когда что-то делала вообще не озвучивала, когда спросила что это она сделала в приемном отделение, пробку мне вскрыла? она не захотела отвечать и даже когда мне сделала окситоцин тест в матку ничего не сказала, типа собирай в палате свои сумки скоро у тебя начнутся схватки и я чуть ли не падая с ног со схватками залазя от боли на стенку собирала свои вещи, а их у меня было много, так как я основательно подготовилась заранее к родам собрав все необходимое и приехала я заранее, так как перенашивала, поэтому я за такое дебильное отношение ее благодарить не стала.
 
Добрый день! Сколько сейчас берет за роды Синило Наталья Николаевна? в личку... Спасибо!
 
Добрый день! Сколько сейчас берет за роды Синило Наталья Николаевна? в личку... Спасибо!

вы у нее уже рожали?
не знаю как она роды принимает, но узист с нее никакой, делала у нее 2 узи
не правильно
- пол сказала,
- вес ребенка непосредственно на узи перед родами

если буду рожать второй раз на баварии, то узи буду делать в другом месте , там походу узи только синило делает
 
Добрый вечер, подскажите кто рожал у Аведисян Кристина Хечоевна она как специалист и сколько бронь за ЕР?
 
В начале сентября рожала в этом роддоме. ЭКС. Рожала с Айдиновой Гюлай Эльбрусовной. Мне она очень понравилась и как человек и как врач. После родов часто заглядывала в палату, интересовалась самочувствием.
Роддом:чисто, вполне нормально кормят, приветливый персонал (бывают конечно смены не очень разговорчивые, но это есть везде, нужно просто задавать вопросы, ответят и помогут в любом случае. не откажут и не нагрубят), никаких поборов и вымогательств, нет конвеера, нет навязчивой платной выписки. Из "минусов" - флюрография в поликлинике неподалеку (в 10 минутах ходьбы от роддома), горячая вода не всегда горячая))
Огромное спасибо хочу так же сказать зав. стационара Алексеевой Надежде Васильевне, детской медсестре Свете и медсестре Ане, из Пит. Девочки, ваша помощь и позитив очень помогли в первые дни после операции.
 
Назад
Зверху Знизу