Роддом на Баварии

Не ведение беременности 1500грн. А благотворительный взнос на роды. Ведение беременности это другое. Это всю беременность. А это только роды))

1500 это за КС, а ЕС 1000грн. так пишут девочки на маином форуме, недавно родившие.

Ну зачем вы так? На учет стоит стать 1500 не знаю кому вы платили 2700а по поводу родов и суммы в 5 тыс это вообще круто:) так можно и 10 заплатить никто против не будет! Рожала у Ткачева 4000 обошлось...и думаю не то место и время где можно экономить...

Всего-всего хорошего!

Вот цитата этого сообщения, где девушка утверждает, что на учет стать стоит 1500грн
 
Девочки,кто недавно рожал, подскажите сумму благодарности?
До этого все в один голос твердили 300 баксов. но сейчас 300 баксов-это какая-то нереальная сумма. Если договариваться,то врач называет сумму или надо самому догадаться сколько давать?
Не могу решить- толи на дежурной бригаде рожать, толи с врачом договариваться. интересует Ткачев, а может другой врач(просто про Ткачева сейчас больше всего хороших отзывов,и про АВедисян) В первый раз рожала тоже на Баварии с Амбросовым. но смотрю, коллектив поменялся. все фамилии новые, ни о чем не говорят мне. отзывы читаю, но то таке, и позитива и негатива по каждому врачу много.не могу определится(((
 
девочки, кто-то рожал в этом рд недавно? Что-то отзывы последнее время все хуже и хуже, подписала там заявление на дежурную бригаду, и теперь вся трясусь от страха.
 
кто то обращался к Кушнир В.И. с вопросом планировая беременности? он за такое берется?
 
кто то обращался к Кушнир В.И. с вопросом планировая беременности? он за такое берется?
Я обратилась первый раз с таким вопросом к Кушниру еще в 2009 году. И сейчас у меня дочке 3 года и сыночку 2 месяца.
 
Подскажите в ЛС, какая сейчас сумма благодарности Синило. Спасибо.
 
Стою на учете в этом роддоме,так как не понравился ни один гинеколог в поликлиниках (многие живут на откатах с лабораторий,куда посылают и посылают...не хотелось,чтоб меня лечили от всего подряд). На учет стоит встать 1000 грн. в кассу. Плюс платные некоторые анализы (пока только в 600 грн обошлось). Думаю,что с моим районным гинекологом я б уже больше потратила (она на 4 неделе меня направила на кучу анализов в Гигант,причем в предыдущую беременность я их не сдавала,и сейчас не собиралась). Есть один минус в учете на Баварии - все Узи скрининги делают там (Синило Н.Н.) и нет принтера,то есть фоток малыша не будет,да и ждать приходится долго,хотя,вроде как,под запись. Кстати,рожать я собираюсь в другом роддоме.
 
Стою на учете в этом роддоме,так как не понравился ни один гинеколог в поликлиниках (многие живут на откатах с лабораторий,куда посылают и посылают...не хотелось,чтоб меня лечили от всего подряд). На учет стоит встать 1000 грн. в кассу. Плюс платные некоторые анализы (пока только в 600 грн обошлось). Думаю,что с моим районным гинекологом я б уже больше потратила (она на 4 неделе меня направила на кучу анализов в Гигант,причем в предыдущую беременность я их не сдавала,и сейчас не собиралась). Есть один минус в учете на Баварии - все Узи скрининги делают там (Синило Н.Н.) и нет принтера,то есть фоток малыша не будет,да и ждать приходится долго,хотя,вроде как,под запись. Кстати,рожать я собираюсь в другом роддоме.

А можете более подробно разъяснить, почему не хотите рожать на Баварии? И ещё вопрос: что слышали об Аведисян К.Х.? Спасибо.
 
А можете более подробно разъяснить, почему не хотите рожать на Баварии? И ещё вопрос: что слышали об Аведисян К.Х.? Спасибо.

Во-первых,хочу рожать сама,и чтоб не укладывали заранее и не стимулировали. По схваткам поеду,а Бавария от меня в 1,5 часах езды. Поэтому поеду в ближайший и по отзывам неплохой,6 роддом. Сначала хотела с Ширяевым договариваться,он раньше здесь работал,а теперь в 1 роддоме,звонила ему,очень приятный и внимательный. Могу дать номер. Об Аведисян ничего не слышала. У Ширяева рожала моя подруга 7 лет назад на Баварии.
 
Во-первых,хочу рожать сама,и чтоб не укладывали заранее и не стимулировали. По схваткам поеду,а Бавария от меня в 1,5 часах езды. Поэтому поеду в ближайший и по отзывам неплохой,6 роддом. Сначала хотела с Ширяевым договариваться,он раньше здесь работал,а теперь в 1 роддоме,звонила ему,очень приятный и внимательный. Могу дать номер. Об Аведисян ничего не слышала. У Ширяева рожала моя подруга 7 лет назад на Баварии.

Спасибо большое за ответ!
 
Девочки,кто недавно рожал, подскажите сумму благодарности Аведисян Кристине Хечоевне?
Если договариваться,то врач называет сумму или надо спрашивать? Иди не спрашивать, а на свое усмотрение отблагодарить? В сумму благодарности входит благотворительный взнос?
 
Родила все-таки на Баварии,о чем ничуть не жалею! 23.12 кесарево,врач Ганжа Наталья Геннадьевна. Спасибо ей огромное и всему персоналу. В реанимации 2 дня - ухаживали хорошо,люди,конечно,везде разные, но,в большинстве,персонал доброжелательный,во всем помогают.К детскому отделению тоже претензий нет,когда нас с малышкой поселили вместе,настаивали на грудном вскармливании,так что у меня выбора не было)) Платная палата на 1 этаже отличная. Выписки вообще нет,никто не наскакивает с фотоаппаратами,медсестра вручила нам ляльку,и мы спокойно сами пофоткались. Сейчас у меня проблемы с грудью,уже 2 раза ездила в роддом. Опять же большая благодарность своему врачу Наталье Геннадьевне и хирургу,который приехал вчера в праздник на работу. При этом денег с нас категорически не брали. Да, и пока я там лежала,никто в карман не заглядывал. В общем,хороший роддом,и с врачами мне повезло! По цене спрашивайте в ЛС.
 
Подскажите,а Недорезов С.А. работает?
 
Не шумно в темке)
Подскажите (если кто читает тему)) какое вознаграждение берет Синило Н.Н.?
 
Девочки, кто рожал недавно, сколько сейчас стоит родить в этом роддоме. Сколько стоят платные палаты и какие условия? Спасибо
 
Дородовые палаты на 2х человек по 50.
Палата послеродовая с душем и туалетом 200 сутки (1 этаж), без туалета и душа на 2 этаже 150 сутки. В палате холодильник, телевизор, зеркало большое, пеленальный стол, кровать с матрацом, бра, тумбы разных размеров 3шт, люлька прозрачная.
Родить у всех цена разная. Примерно 4000-6000.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, решила написать свой отзыв о роддоме на Баварии.
Рожала 16.04.2015. Врач Алексеева Надежда Васильевна. С ней принимала роды врач Полякова, если не ошибаюсь. И акушерка Наталья Владимировна.

Рожала по дежурной бригаде, ни с кем не договаривалась. На 36-й неделе попала в стационар к ним на 2 неделе. Это акушерский отдел. Заведующая Кобяковская Оксана Александровна, очень хорошая женщина, но осматривает с пристрастием.

Весь стационар (первый этаж) – это отзывчивые люди. Бегают сами за тобой, чтоб сдали анализы, все объясняют. Есть исключения, но в целом персонал хороший от санитарок до врачей. Палата есть 6-местная, бесплатная, есть 3-местные, тоже вроде бесплатная и 2-местная – 50 грн сутки. Разница в кол-ве проживающих, холодильнике и телевизоре. Отношение хорошее ко всем, в независимости того, в какой палате ты живешь. (Я жила и там, и там). В палате на 6, конечно проходной дом. Кто-то заехал, и через сутки пошел рожать, кто-то на пол дня на капельницу. И так постоянно. Санузел на этаже, там душевая кабинка. Маленькая столовая с общим холодильником и микроволновкой тоже на этаже. Кормят три раза в сутки, но порции маленькие, сразу как заехала, сказали, чтоб родственники довозили еду и воду, так как хватать не будет, ну а там, кто как ест. (скажу, что много молочных каш и все диетическое). Стационар это и есть дородовые палаты. Если вдруг у кого-то начинаются схватки, то при раскрытии 2-3 см делается клизма и девушек поднимают наверх в родзал со всеми пакетами. Так каждый день тебя осматривают врачи: днем и вечером, они меняются. Все с бейджиками, можно присмотреться, кто больше нравится, к кому больше хочется.

Список в родзал висит возле приемной. Список лекарств это примерно 600-700 грн. Из всего отсального, что есть в списке, скажу, что понадобится куда больше перчаток (у меня ушло 20 штук и 5 еще докупала, а вот одноразовых пеленок можно и одну пачку 60 на 90. Одну пачку 60 на 60. Ну все индивидуально конечно. Лучше запаситесь тряпочками для выделений. Лучше именно тряпочками (старые порезанные простыни), можно и послеродовые прокладки, но это уже потом носить в палате и то будут рекомендовать именно тряпочки, чтоб всё дышало.

Родзал и детское отделение на втором этаже. Все цивильненько, удобно. Есть мяч и стенка, мягкое кресло. Родзала всего два. На первом этаже операционная для кесарево. Как родишь, переводят в палаты. Они тоже на втором этаже. Бесплатные на двоих, платные 200 грн/сутки. С душевой кабинкой, санузлом, телеком, микроволновкой. Очень удобно. Каждый день приходят осматривать мамочек по два раза, и детский врач. Если что-то непонятно, можно позвать детских медсестр, они покажут, как менять, как ухаживать за малышом. Если он вдруг раскричался, то они сами прибегают посмотреть, что случилось. Так 24 часа в сутки. Спокойно можно их будить. Опять же персонал на втором этаже дружелюбный, могут быть исключения. Акушерка, которая у меня принимала роды, попалась грубоватой. Детские показывали как прикладывать к груди.
Все клинические анализы и УЗИ входят в стоимость родов. 1000 грн благотворительный взнос в кассу я платила за партнёрские роды. Флюру можно делать на Холодной Горе или на Баварии в 3-й поликлинике. Без очереди. Если не по прописке, то платишь 30 грн, результат тут же. Отпускают делать в сопровождении на 1,5-2 часа. Малыш остаётся с медсёстрами. Моего ничем не докармливали. Сама покормила перед уходом и ушла.

Посещения с 9 до 7, брать с собой паспорт и набор посетителя. Посещение 20 минут, их записывают, отведут и проведут. Могут померять температуру и попросить флюру. Могут понадобиться медикаменты, если их некому привезти, то ходит провизор, ему заказываешь, он покупает и приносит, ты отдаёшь денежку.

Мои роды: без эпидуриалки, с окситоцином во втором периоде (потуги), делали эпизио, обезболивали, но плохо. Все чувствовала. Рожала с мужем, просто попросила врача, когда узнала, кто будет принимать роды, она дала добро, но на потугах и осмотрах, просила его выходить. Для мужа флюра и набор. Обменку подписывала на 36 неделе у заместителя, фамилия Ганжа, её почитали и подписали. Заявление на партнерские не писала. Благодарности выдала потом сама, кому хотела и сколько хотела, в поздравительных пакетах. Получилось где-то на 100$. Так, рожала по дежурке.

Советы:
- больше перчаток и простынок для выделений
- в списке пишут 5 ползунков и 5 распашенок, в реале лучше 2-3 бодика.
- на выписку одежду отдельно.
- пеленание в роддоме не обязательное. 5 ситцевых и 5 фланелевых пеленок тоже много. Можно и по три.
- памперсы просят от 3 до 6 кг. У меня были от 2 до 5 и норм. От 3 на ребенка большие, а он у меня 4 кг. У меня ушло где-то полпачки (15 штук на 4 дня)
- позаботьтесь, чтоб после родов кто-то принес еды. Мне очень хотелось кушать. Родила днем, а ужин в 5 вечера, то есть до утра голодной не ок. Если на ГВ, то не забудьте, что питание теперь другое.
- в родзал берите воду без газа и гигиеническую помаду. Организм высушивает.
- у кого нет ночнушек для родов, ничего страшного, я рожала в длинной папиной футболке.
- если есть лишняя денюжка, то одноразовые трусики, постродовые прокладки и бюстики для кормление (можно просто хб бюстики), очень облегчают жизнь. Если там не дадут поюзать, то дома можно спокойно с комфортом пользоваться.
- не забудьте средства по уходу за ребенком: молочко и крем под подгуз, как минимум.

Если еще что-то вспомню, допишу.
 
а если не договариватся с врачом а по скорой приехать, как там с оплатой или все таки нужно оплачивать эту благотворительную помощь, но не ужели это не самому человеку решать сколько платить а сколько нет, и напишите пожалуйста, что нужно брать со бой в роддом а без чего можно обойтись. И как насчет после родов, что мед персонал требует им платить и сколько? Спасибо заранее
 
Останнє редагування:
Если подписана там обменка то скорая повезет в этот роддом, если нет, то скорая туда не поедет.
Два раза рожала в этом роддоме, по договоренности, персоналу после родов не платила, и ни кто не просил (оплата была врачу, а туда входило все и благотворительность и акушерке и сестричкам и детскому). Отношение было замечательное!
 
Кто недавно рожал на Баварии,сколько стоят роды по договоренности вообще и кто рожал у Кристины Хечоевны сколько у нее стоят роды?Ответ можно в личку.Заранее спасибо
 
Назад
Зверху Знизу