Робот пылесос. У кого-то есть такая игрушка?

короче нуна брать робота

лучшее решение, пригласить к себе представителей с роботом и пусть они всё покажут, расскажут и продемонстрируют. а там уже решать что лучше купить)

румбой я довольно на все 100!!! а скуба стал для меня разочарованием. но это для меня и моей квартиры. у каждого свои потребности.
 
ой да ладно там!
мой румба пашет как надо, пылесосит чисто, даже несмотря на хаотичность движений

Ой, ну а шо вам остаётся теперь говорить! :рл:

Когда робот пылесос ездит хаотично, он посещает одно и то же место несколько раз. А есть роботы пылесосы, Самсунг например, и другие, которые ездят строго по периметру. И посещают каждое место всего раз, максимум кое где два раза. Поэтому качество уборки таких пылесосов хуже.

:рл: :рл:

уже больше года румба отлично пылесосит мою квартиру)) а я в это время отдыхаю.

Азохэн вэй! Ну я же таки вам русским языком объясняю! Она пылесосит вашу квартиру хаотично.
 
Азохэн вэй! Ну я же таки вам русским языком объясняю! Она пылесосит вашу квартиру хаотично.

та мне пофиг как он это делает, я обычно за ним не наблюдаю. главное что результат супер)) пропущенных участков не остаётся и это при том что геометрия комнаты очень запутанная.
 
та мне пофиг как он это делает, я обычно за ним не наблюдаю. главное что результат супер)) пропущенных участков не остаётся

Это невозможно! :увага: При столь хаотичном движении! :контракт:
 
Это невозможно! :увага: При столь хаотичном движении! :контракт:

Странное какое-то упорство с отстаивании своего заблуждения мнения :(. Вам уже несколько владельцев пишут, что пропусков нет (т.е. мест, где робот не прошел ни разу).
(Хаотичность движения молекул воздуха не приводит к тому, что в атмосфере остаются области с вакуумом :))
 
может кто уже купил пылесос-робот Agait E-CLEAN MINI
и в Харькове такие есть в продаже, посмотреть в живую?
 
Ну таки зато есть подозрение, шо он реально работает. В отличие от.

Всё таки, шо не говори, но кархер фирма солидная.

работает и убирает.но помимо любого робота нужен пылесос нормальный что б хорошенько все пропылесосить разок в недельку.перед уборкой.а этот на каждый день годится как игрушка.

кстати на него дорогие комплектующие как и он сам.

спасибо уже смотрел.

ну и шо за ваши впечатления? решились?

я думаю за уличный Dirt Dog
 
Румба убирает долго, но качественно.
 
помимо любого робота нужен пылесос нормальный
у меня Томас твин ТТ, считаю, что более чем нормально.
только включил, ездяеть сволочь, осваиваю, инструкцию читаю:)))))
зы. не думал шо так громко:(



офигеть можно как он искал базу.... пошел по кругу по всему дому крутился минут десять, а когда нашел ее развернулся задницей и прилип к ней.
он мне напоминает слепого щенка которого положили в метре от суки, крутится, скавчит, потом найдет и замолкает.
 
Останнє редагування:
дом на сигнализации боюсь может датчик сработать когда меня нет, хотя когда он убирал смотрел на датчики, вроде бы не срабатывают.
зы. за 40 минут собрал полный контейнер пыли и мелкого мусора, даже пазл малого нашел:)
зы.зы. я так понял, когда свет выключат все настройки базы слетят. свет выключают не на долго, но регулярно. смысл программировать?
 
работает и убирает.но помимо любого робота нужен пылесос нормальный что б хорошенько все пропылесосить разок в недельку.перед уборкой.а этот на каждый день годится как игрушка.

кстати на него дорогие комплектующие как и он сам.

хм, я обычным пылесосом не пользуюсь, не понимаю зачем?

только включил, ездяеть сволочь, осваиваю, инструкцию читаю:)))))
зы. не думал шо так громко:(



офигеть можно как он искал базу.... пошел по кругу по всему дому крутился минут десять, а когда нашел ее развернулся задницей и прилип к ней.
он мне напоминает слепого щенка которого положили в метре от суки, крутится, скавчит, потом найдет и замолкает.

а что за пылесос? у меня не особо громкий, я даже телик могу смотреть когда он работает.
 
а что за пылесос? у меня не особо громкий, я даже телик могу смотреть когда он работает.
RV-10
мужики!!!!! я понял, это западня....вся техника на мне - стиралка, посудомойка, кофеварка, томас тт - все я. получается - стираю, мою посуду, теперь пылесосить начал. блин, как кот Матроскин скоро буду, типо я ешшо и на машинке умею........
 
RV-10
мужики!!!!! я понял, это западня....вся техника на мне - стиралка, посудомойка, кофеварка, томас тт - все я. получается - стираю, мою посуду, теперь пылесосить начал. блин, как кот Матроскин скоро буду, типо я ешшо и на машинке умею........

:D:D:D
 
хм, я обычным пылесосом не пользуюсь, не понимаю зачем?

мне нужно раз в неделю единовременно единоразово пропылесосить все.перед влажной уборкой.я пылесошу мебель,углы,под потолком.может там где-то паутинка. робот все быстро не пропылесосит.и так тщательно.+ есть места куда он не долезет.и ступеньки.

Робот-пылесос по стенам не лазит (пока). Али такие уже есть?
Правда, можно и с тряпкой по коврам побегать.
Интересно.....

разве что для окон и бассейна.

офигеть можно как он искал базу.... пошел по кругу по всему дому крутился минут десять, а когда нашел ее развернулся задницей и прилип к ней.
он мне напоминает слепого щенка которого положили в метре от суки, крутится, скавчит, потом найдет и замолкает.

:пиво:
 
мне нужно раз в неделю единовременно единоразово пропылесосить все.перед влажной уборкой.я пылесошу мебель,углы,под потолком.может там где-то паутинка. робот все быстро не пропылесосит.и так тщательно.+ есть места куда он не долезет.и ступеньки.

из мягкой мебели у нас только диван, и тот кожаный, так что пылесосить его не нужно. вот под него робот не залазит, но туда и обычным пылесосом не долезть, только плоской шваброй. двигать этот диван даже вдвоём не реально.
да и вообще я каждую неделю генеральные уборки не устраиваю :), пыль по мере накопления вытираю и всё. за чистотой пола румба следит.
 
не у меня суббота,воскресенье или понедельник обязательная генеральная уборка только без окон.где я все пылесошу и мою.пытаюсь насколько возможно убрать.тот же стул с мягкой оббивкой я пылесошу и диван тоже ,снимаю насадку и пылесошу и потом можно обработать тоником для кожи.
 
Назад
Зверху Знизу