Робот пылесос. У кого-то есть такая игрушка?

Сам бы не прочь приобрести.

Цена в США радуют, в Украине - нет.

Видно у нас уровень зп больше, что за прикол, почему такая наценка дикая.

в США эти моющие пылесосы, самый дорогой 500 баксов стоит
у нас 6300 грн. на офф. сайте (представительстве)
 
Сам бы не прочь приобрести.

Цена в США радуют, в Украине - нет.

Видно у нас уровень зп больше, что за прикол, почему такая наценка дикая.

в США эти моющие пылесосы, самый дорогой 500 баксов стоит
у нас 6300 грн. на офф. сайте (представительстве)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


4360 грн
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


4360 грн

Я имел ввиду более новую модель. Сейчас в Украине можно найти 385 или 380 модели.

На офф. сайте есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Вы же привели ссылку на 330.

Я не большой знаток, что бы сказать или ответить, чем эти все модели отличаются, да и сравнительные таблицы на глаза не попадались.

Вы знаете? Если да, напишите ответ пожалуйста.

Все равно, хотелось бы взять последнюю модель, 390. Тем более цена ей $499, еще и бесплатная доставка (правда только по США). Вот думаю просить друзей привести...
 
кроме неправильно установленной печи, вернее предтопочного листа, ничего не увидел.
мы вообще о моющих говорим, скуба моющий.
 
кроме неправильно установленной печи, вернее предтопочного листа, ничего не увидел.
мы вообще о моющих говорим, скуба моющий.

Видите таки в чём дело... насколько мине известно, румба, как и скуба того же производителя, двигаются хаотично, по кругу или как-то так. В отличие от нормальных пылесосов (Samsung, LG, Philips, Karcher), которые ездят линиями.

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как мы видим движения этого пылесоса не хаотичны, в отличии от Roomba, Samsung Navibot двигается по прямой, вперёд, затем назад. Скорей всего в этом и заключается его ошибка и неспособность собрать весь мусор. Так как Navibot бывает всего раз или два в одном и том же месте. Этого оказывается не достаточно, что бы убрать комнату качественно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как мы видим движения этого пылесоса не хаотичны, в отличии от Roomba, Samsung Navibot двигается по прямой, вперёд, затем назад. Скорей всего в этом и заключается его ошибка и неспособность собрать весь мусор. Так как Navibot бывает всего раз или два в одном и том же месте. Этого оказывается не достаточно, что бы убрать комнату качественно.

Ну извините. А румба ваша, которая движется хаотично, может таки тупо не доехать до некоторых мест.

Тем более ви дали ссылку непосредственно на сайт продавцов румбы. Ви таки думаете они там правду станут писать?
 
румба не моя. у меня полы плитка мне нужна скуба, моющий. вот только цена заоблачная.
 
румба не моя. у меня полы плитка мне нужна скуба, моющий. вот только цена заоблачная.

Таки купите кархер и не мучайтесь. Насколько мине известно, это единственный робот-пылесос, который реально представлен на рынке Украины и который таки реально можно купить.

Ну помимо игрушек типа румбы, которые в реальности таки приготдны только для катания котов.

LQ-jv8g1YVI

Ep80TSVQe70
 
Когда робот пылесос ездит хаотично, он посещает одно и то же место несколько раз. А есть роботы пылесосы, Самсунг например, и другие, которые ездят строго по периметру. И посещают каждое место всего раз, максимум кое где два раза. Поэтому качество уборки таких пылесосов хуже.
 
Видите таки в чём дело... насколько мине известно, румба, как и скуба того же производителя, двигаются хаотично, по кругу или как-то так. В отличие от нормальных пылесосов (Samsung, LG, Philips, Karcher), которые ездят линиями.



пусть я лох, но уже больше года румба отлично пылесосит мою квартиру)) а я в это время отдыхаю.

скуба мне не понравился, отправила его обратно в магазин)

Таки купите кархер и не мучайтесь. Насколько мине известно, это единственный робот-пылесос, который реально представлен на рынке Украины и который таки реально можно купить.

Ну помимо игрушек типа румбы, которые в реальности таки приготдны только для катания котов.

а вы сначала попользуйтесь, а потом советы раздавайте :D
 

с ним слишком много головняка. каждый раз нужно наливать в него воду, потом выливать грязную, мыть всё это. ещё большой минус что он не моет полосу сантиметров 5 возле плинтуса и всех препятствий. на чёрной плитке от него остаются полосы, там где он разворачивается (если мыть без моющего средства, с моющим я не пробовала).

возможно если площадь которую нужно мыть большая и не заставлена мебелью покупать скубу есть смысл, но для моей квартиры быстрее помыть пол шваброй :D, тем более при наличии румбы влажную уборку я делаю редко)
 
Назад
Зверху Знизу