Ринговые бригады.

спасибо за семинар!
по теории все более-менее понятно :) нужна практика...
у кого то остались вопросы?
вопрос не очень по работе бригад, но вот образовался... КХС пуховки и голые судятся в одном ринге или разных?
 
А еще будет теория??
 
Мы с подругой работаем отлично вдвоём слажено за столом, с многими работали вместе, всегда успешно. У меня много выставок отработано, но с ней всегда легко и хорошо, как и с людьми у которых есть опыт и кто не паникует. Но я работаю не за деньги, а за людей, которым приятно помочь Канис, Сириус. Начинала, что б получить эксперта FCI, потом забросила, надо бы продолжить, но щас не до этого.
 
спасибо за семинар!
по теории все более-менее понятно :) нужна практика...

вопрос не очень по работе бригад, но вот образовался... КХС пуховки и голые судятся в одном ринге или разных?

в одном, но эксперт обычно разделяет и потом сравнивает из 1 такого и 1 такого.
 
судятся в одном и титул один на всех.
кстати,в связи с возвращением к САС в каждом классе-принято на последнем президиуме-теперь получается так-собака,победитель класса-получает САС.Сравниваются на лучшего кобеля.собаки,получившие Р.САС -то бишь 2 место в классе.и теперь лучший кобель или сука,выбираются из победителей классов.Р.САС не выбирается.

hippotigris,когда то это закончится,ждем в нашей команде.много желающих работать-опытных мало и их помощь очень нужна

А еще будет теория??
да,будем перед выставками собираться-что бы *освежить *так сказать.
 
Yorkhils, Наташа, большое спасибо за продуктивный интересный вечер! Было много полезной информации, тронул теплый прием и дружественная обстановка.:клас:
Также очень приятно было со всеми познакомиться :пиво:
А вопросы, несомненно, еще возникнут..;)
 
в положении о выставках
потому и возник вопрос :)
судятся в одном и титул один на всех.
спсибо!

кстати,в связи с возвращением к САС в каждом классе-принято на последнем президиуме-теперь получается так-собака,победитель класса-получает САС.Сравниваются на лучшего кобеля.собаки,получившие Р.САС -то бишь 2 место в классе.и теперь лучший кобель или сука,выбираются из победителей классов.Р.САС не выбирается.
так оно понятнее :) и привычнее...
 
Спасибо за семинар! Хорошо побеседовали, правда мне пришлось уехать раньше - ребенок потерял мобилку и сидел дома в слезах ))
 
повод купить ребенку новую ....
 
hippotigris,когда то это закончится,ждем в нашей команде.много желающих работать-опытных мало и их помощь очень нужна

К счастью, это уже не закончится никогда, просто надо подрасти :D
 
hippotigris ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !
 
кстати,в связи с возвращением к САС в каждом классе-принято на последнем президиуме-теперь получается так-собака,победитель класса-получает САС.Сравниваются на лучшего кобеля.собаки,получившие Р.САС -то бишь 2 место в классе.и теперь лучший кобель или сука,выбираются из победителей классов.Р.САС не выбирается

Эээээ... чето я не поняла. Что опять изменения в присуждении титулов?
 
Эээээ... чето я не поняла. Что опять изменения в присуждении титулов?

Да, положение о том, что если в породе выставляется менее 20 собак - то САС получает лучший кобель и сука - всё-таки отменили на последнем Президиуме. САС опять дают в каждом классе.
 
я так поняла, что обратно по старой схеме...
те, что получили р.САС на лк/лс не сравниваются.
мож не правильно поняла...
придет Наташа и все объяснит :)
 
Назад
Зверху Знизу