Ринговые бригады.

поверьте от хорошей работы стюарта очень сильно зависит вся работа ринга,в первую очередь -скорость прохождения пород,вообще весь регламент.
обычно ,сколько я работала-всегда на стюартах стояли мальчики девочки стажеры.а однажды стюартом стала Неля-ее многие знают на КСУшном форуме по нику Нова.так вот так быстро и споро никогда наш ринг не работал.в итоге мы шли с опережением графика.все успели заполнить и все вокруг остались довольны,что экспертиза шла без задержек и суеты.
только тогда я поняла как на самом деле важна работа стюарта!!!когда все подготовлено,оценочные готовы,экспоненты уже стоят возле входа в ринг.на самом деле работу стюарта можно сравнить с работой дирижера-от его усилий зависит вся симфония ринга...

давйте все кто желает-сначала изучите положение,ссылку на которое я повесила,а затем проведем игровой тренинг семинар.*канис* с удовольствием предоставит свой зал.
время оговорим чуть позже-но это будет суббота.

Tsiry, в киеве уже второй год пишу за экспертом сидя.
 
поверьте от хорошей работы стюарта очень сильно зависит вся работа ринга,в первую очередь -скорость прохождения пород,вообще весь регламент.
обычно ,сколько я работала-всегда на стюартах стояли мальчики девочки стажеры.а однажды стюартом стала Неля-ее многие знают на КСУшном форуме по нику Нова.так вот так быстро и споро никогда наш ринг не работал.в итоге мы шли с опережением графика.все успели заполнить и все вокруг остались довольны,что экспертиза шла без задержек и суеты.
только тогда я поняла как на самом деле важна работа стюарта!!!когда все подготовлено,оценочные готовы,экспоненты уже стоят возле входа в ринг.на самом деле работу стюарта можно сравнить с работой дирижера-от его усилий зависит вся симфония ринга...

давйте все кто желает-сначала изучите положение,ссылку на которое я повесила,а затем проведем игровой тренинг семинар.*канис* с удовольствием предоставит свой зал.
время оговорим чуть позже-но это будет суббота.

Tsiry, в киеве уже второй год пишу за экспертом сидя.

я за, сегодня начну изучать положение, могу в любое время кроме 25 и 26.02
 
И я очень хочу попробовать.
А то все часто наезжают на бригады... А им ох как нелегко...
 
так в чем дело.учитесь и вперед...
 
1 главное что бы не 25 и не 26ого)))
можно несколько семинаров провести-поделить на группы-так даже лучше...точно убедитесь,что все поняли...
давайте определимся,кто желает и когда может.тогда уж проще будет.
 
Марин,мы же договорились на субботу 25 февраля-в клубе канис с 3 до 6 вечера.

давайте разделимся на 2 группы-кто может в субботу 25 февраля с 3 до 6
или в среду 22 февраля с 4 до 8 вечера.
давайте как то организуемся,при себе иметь положение,у кого не получается скачать-напишите, я скачаю и любой каталог с любой выставки-самый желательный вариант-это с киевских сасибов-там больше всего печатается нужной информации...
 
знаю, что в городе есть несколько слаженных команд с устоявшимся коллективом. но вот я, например, хоть и имею хороший опыт работы и лестные обо мне отзывы, не могу стать членом такой команды. потому что я не всегда могу быть в городе во время проведения выставок и не могу заранее обнадеживать коллег. так что не могу стать "постоянным членом" какой-либо команды. а все предпочитают работать со знакомыми. за последние 5 выставок я ни разу не работала в составе ринговой бригады с харьковчанами. так что вот такой я "оторванный кусок"
 
я за среду 22, 25 у нас с Малышом выступление
 
Останнє редагування:
ну так и я из-за условий своей работы не могу работать на всех выставках подряд,поэтому и считаю нужным создание такого центра,что бы была возможность скоординировать действия и собрать кусочки из мозаик-кто может работает на той выставке,кто может на другой-потому как постоянный коллектив-это не всегда реально-у каждого может случиться непредвиденная ситуация,аврал какой нибудь-все мы живые люди...а так будет что то вроде базы данных,да и личное общение абсолютно не помешает-когда знаешь,с кем будешь работать,легче принять решение о согласии или отказе...так все делают.

Alla,я персонально приглашаю тебя на семинар в надежде на помощь,я больше обычно пишу за экспертом,ты больше сидишь на документах-там тоже полно всяких нюансов,расскажешь,поделишься так сказать,опытом.
 
тогда я на семинаре планирую быть :)
 
yorkhils

с удовольствием пришла бы, тем боле есть чем подлелиться..но по средам вечером и субботам весь день у меня тренировки. я вообще вечером не могу в будни -с ребенком дома сижу.
 
Чем больше вникаю в положение, тем чаще посещает мысль:" Когда же я до конца в этом разберусь?!" Столько нюансов...
 
еще надо учесть, что с 2011 года новые правила по титулам в чемпионатах породы. и вообще новые правила по САСам с 2012.

так что нюансов полно. и не всегда иностранные эксперты (россияне в том числе) это знают. некоторые забывают давать РСасы и Рсасибы и им надо "Тонко" напомнить.

ну в общем...поработать раза два-три и все будет понятно.
 
Назад
Зверху Знизу