Ресторан Никас на пл. Конституции обсчёт

Ну Гендос лошара с умным видом. Я помню Таню Титову, ото лихая тела была. Уехала от него на тачке нормальной и с баблом.
Когда Таня там была директором Никас был гораздо лучше. Я с ней недавно общался, у нее все хорошо :),хочет и может нормально зарабатывать :клас:
 
Ресторан НикАс - х***ня редкая, а его хозяин Гена Лещук гандон и мразь.

Та ну. Чем же тебе Гена неугодил? Нормальный мужик.

Да, тем, что он гандон и мразь.


Ну Гендос лошара с умным видом. Я помню Таню Титову, ото лихая тела была. Уехала от него на тачке нормальной и с баблом.
Меня лично не кинул ибо мне пофигу, я в ебло даю здесь и сейчас, двухметровый ***** это знает.

Лещук далеко не лошара.
В чем причина агрессии?
 
Нормальный,если в Коробках в его Белой Хате с ним водку и винцо попивать. А в бизнесе зачастую ведет себя не очень порядочно.
 
Нормальный,если в Коробках в его Белой Хате с ним водку и винцо попивать. А в бизнесе зачастую ведет себя не очень порядочно.

Вы имеете ввиду его или его фирмы ведут не порядочно?
 
Наверно давайте прекратим обсуждение Гены ,так то это не очень красиво выглядит.
 
что вы, обсуждать не будем.
Просто не понятно, когда человека оскарбляют, о котором я не могу сказать ничего плохого.
 
Когда Таня там была директором Никас был гораздо лучше. Я с ней недавно общался, у нее все хорошо :),хочет и может нормально зарабатывать :клас:
Ну я ее близко не знаю, да и речь не о ней. О Лещуке не может сказать плохого только тот, кто с ним не связывался, просто бухал с ним или философствовал на тему какой гена офигительный яхтсмен, хоккеист etc... Мое личное мнение о ресторане - кухня в Никасе - весьма посредственна. Персонал - из рук вон плохо. Надпись пицца, которая кажись в прошлом году появилась, объясняет многое. Мнение о хозяине я уже высказал - классический харьковский кугутяра с сигарой во рту.
 
Все на ХФ, как всегда! Размещаешь тему о том, что тебя кинули, а тебе еще и в спину плюнут. Solex абсолютно прав. Это его личное дело, где и как ему обедать, и как себя он будет чувствовать перед девушкой. В конце-то концов, если чайку на 100 грн попил, то хоть бы чаек нормальный был. Мы там тоже отлично кофе на 150 грн попили. Я полагаю, что если человек платит такие деньги, то вправе рассчитывать хоть на нормальное обслуживание. Я тоже Никасом осталась недовольна. 40 минут несли меню. Полчаса готовили кофе. Принесли - он холодный уже!!! А про буфет...это называется у молодежи словом "троллить".
 
Все на ХФ, как всегда! Размещаешь тему о том, что тебя кинули, а тебе еще и в спину плюнут. Solex абсолютно прав. Это его личное дело, где и как ему обедать, и как себя он будет чувствовать перед девушкой. В конце-то концов, если чайку на 100 грн попил, то хоть бы чаек нормальный был. Мы там тоже отлично кофе на 150 грн попили. Я полагаю, что если человек платит такие деньги, то вправе рассчитывать хоть на нормальное обслуживание. Я тоже Никасом осталась недовольна. 40 минут несли меню. Полчаса готовили кофе. Принесли - он холодный уже!!! А про буфет...это называется у молодежи словом "троллить".

может, я и троллю, но, если меню не приносят через 20 минут, надо уходить
 
может, я и троллю, но, если меню не приносят через 20 минут, надо уходить

Это логично. Но я там не развлечения ради сидела, а встречалась по работе. Не будешь с клиентом бегать от одного кафе в другое, потому и зашли в Никас.
 
че - труханы продать на градуснике - проблема? Ах да.. там же лже-менты скажут, что ворованным труссарди торгуете...))
 
Интересно а в чьей компетенции "ползать на коленях перед посетителем умоляя пощадить заведение"??

Да! Таки мине кажется, шо с такими тенденциями им таки нужно нанять для этого человека!
 
че - труханы продать на градуснике - проблема? Ах да.. там же лже-менты скажут, что ворованным труссарди торгуете...))

Вы что, дикарь?!
Во-первых, не ВАше дело, чем я занимаюсь в приницпе. Вы переходите на личности. Во-вторых, Вы хам и свинья, и, судя по всему, кроме того, как гавкать по поводу и без, ничего особо делать не умеете. Мы разбираем мой случай? Или я Вас лично как-то затронула? Если сидите в Блек-листе, то могли и понять, что занимаюсь я совершенно другими делами. И ТС ничем не виноват. А настроение в воскресенье вечером плохое - обратитесь к психотерапевту. Вы тролль. У Вас 200 тем создано на ХФ. Это говорит о том, что своей жизнью Вы не живете, в инете все умные и смелые.
 
по запросу "ресторан НИКАС" google выдает ссылку на этот пост в третьей строке. интересно, ТС добился желаемого результата?
 
Все на ХФ, как всегда! Размещаешь тему о том, что тебя кинули, а тебе еще и в спину плюнут. Solex абсолютно прав. Это его личное дело, где и как ему обедать, и как себя он будет чувствовать перед девушкой. В конце-то концов, если чайку на 100 грн попил, то хоть бы чаек нормальный был. Мы там тоже отлично кофе на 150 грн попили. Я полагаю, что если человек платит такие деньги, то вправе рассчитывать хоть на нормальное обслуживание. Я тоже Никасом осталась недовольна. 40 минут несли меню. Полчаса готовили кофе. Принесли - он холодный уже!!! А про буфет...это называется у молодежи словом "троллить".

Спасибо Мария. Злорадствуют в основном те, кто не могут себе позволить даже кофе выпить в ресторане)))) И кто о европейском обслуживании читали только в интернете...
 
Мария Хендерсон; сказав(ла):
У Вас 200 тем создано на ХФ. Это говорит о том, что своей жизнью Вы не живете, в инете все умные и смелые.

Это говорит о том, что он или сисадмин или просто олигарх:D
 
Спасибо Мария. Злорадствуют в основном те, кто не могут себе позволить даже кофе выпить в ресторане)))) И кто о европейском обслуживании читали только в интернете...
Я не по наслышке знаю о европейском обслуживании, поэтому зайти в Никас не могу себе позволить:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу