Решил я жениться...

Так.....юлишь???? отказываешься????
От работы на твоей даче?!Или от чего?!Радость моя,у меня руки пианиста.Мне категорически запрещено работать!Я даже в магазине покупаю только пол килограмма колбасы,берегу свой организм от перегруза.Я племенной.:хихи:
 
Якут опыт Эдика тебя ничему не научил?
Ох ух мне эта русская традиция учиться на собстевнных ошибках
:)
 
якут сказав(ла):
От работы на твоей даче?!Или от чего?!Радость моя,у меня руки пианиста.Мне категорически запрещено работать!Я даже в магазине покупаю только пол килограмма колбасы,берегу свой организм от перегруза.Я племенной.
так, ты мне зубы-то не заговаривай. Я сама - пианистка с дипломом.
Ну, выйду я за тебя, и шо? Я тебе - сало с колбасой домашней под борщ и шкварки, а ты мне?
 
у меня руки пианиста.Мне категорически запрещено работать!Я даже в магазине покупаю только пол килограмма колбасы,берегу свой организм от перегруза.Я племенной.:хихи:

И зачем такому племенному жена украинка? Генофонд же нарушится.:-) :-) :-)
 
так, ты мне зубы-то не заговаривай. Я сама - пианистка с дипломом.
Ну, выйду я за тебя, и шо? Я тебе - сало с колбасой домашней под борщ и шкварки, а ты мне?
А я тебе свою любовь и ласку.Буду тебя возить с собой на рыбалку по всей астраханской области.Буду называть твоим именем всех отпущенных сазанов.:угу:
 
Да?
Но этого мало!
 
к 55 ...
Якут, готовь блокнот ... ;)
 
Останнє редагування:
якут сказав(ла):
Мне нужна русская-украинка!!!
та я ж тебе и говорю: давай поженимся, и поедем: ты - к себе на рыбалку, я - к себе на дачу.
 
А зачем тогда жениться? ... ;)
 
якут сказав(ла):
Радость моя,да можно и жениться. Расскажи немного о себе...
хм.....совсем уже, что ли???? ты в профиль-то мой зайди, да и поброди там:)
 
У нее может быть дед бандеровец,а у меня с такими разговор очень короткий!:хихи:

"Мы их душили-душили,душили-душили,душили-душили…":іржач:

То если успеешь :-) Думаешь такой вуйка зря олией огород поливает :) Он тебя еще на подлете к хате упецает :)
 
Назад
Зверху Знизу