Решил я жениться...

Брееш голову налысо, оставляеш только дленную прядь на макушке. Затем эту прядь закручиваеш за ухо. И всех делов-то :-) :-) Ну как, не раздумал еще? :ги: :ги:
Это я только жене смогу сделать.Если она захочет соблюдать все свои традиции и обряды...
 
ЯКУТ!Приезжай в Харьков.Таких прекрасных женщин как у нас,нигде не найдешь!На счет - убирать,стирать,готовить,эт,разбирайся сам.:-)
 
ну вот.... пылесос себе купи и кухонный комбайн. если тебе жена тока готовить-убирать нужна.
а оселедець придется сделать таки себе, женщины такого не носють))))
 
У тебя есть саратник по мнению... Поддерживаю решение, у самого такое давно созрело. И давно решил это?
Stich,это случилось сегодня ночью...луна исчезла за облоками...резкий порыв ветра захлопнул окно в мою спальню...в ночи раздался зловещий вой оборотня...я знаю,это был точно не волк...он был громаден,а его глаза горели тускло-рубиновым цветом...сегодня 13-е число подумал я...по спине пробежали мурашки...я медленно рукой расстегнул кобуру...прохлада воронёной стали успокоила меня...я нервно забил трубку и закурил...комната наполнилась запахом дорогого табака...я подошел к сейфу...открыл его и налил себе коньяку...неспеша я снова подошел к окну...мимо забора...в сторону серебристых елей метнулась огромная звериная тень...раздался душераздирающий женский крик...Д-з-з-зы-н-ь...Вставай,тебе пора идти на работу!:диявол:Это была она!Вот тогда и решил полностью изменить свою жизнь...
 
У нее может быть дед бандеровец,а у меня с такими разговор очень короткий!:хихи:

"Мы их душили-душили,душили-душили,душили-душили…":іржач:

женишься - так отомстишь бендеровцам как раз :-)
Пусть знают "кляті", что у них правнуки - "москалі" :-)
 
Stich,это случилось сегодня ночью...луна исчезла за облоками...резкий порыв ветра захлопнул окно в мою спальню...в ночи раздался зловещий вой оборотня...я знаю,это был точно не волк...он был громаден,а его глаза горели тускло-рубиновым цветом...сегодня 13-е число подумал я...по спине пробежали мурашки...я медленно рукой расстегнул кобуру...прохлада воронёной стали успокоила меня...я нервно забил трубку и закурил...комната наполнилась запахом дорогого табака...я подошел к сейфу...открыл его и налил себе коньяку...неспеша я снова подошел к окну...мимо забора...в сторону серебристых елей метнулась огромная звериная тень...раздался душераздирающий женский крик...Д-з-з-зы-н-ь...Вставай,тебе пора идти на работу!:диявол:Это была она!Вот тогда и решил полностью изменить свою жизнь...
Это трава!Вейдер подогнал?:-) :-) :-)
 
2 wild. По траве у нас Проц спец...:-)
 
ну вот.... пылесос себе купи и кухонный комбайн. если тебе жена тока готовить-убирать нужна.
а оселедець придется сделать таки себе, женщины такого не носють))))
Лютенька,а кухонный комбайн может лепить вареники с картошкой?!
 
якут сказав(ла):
[BR/]Лютенька,а кухонный комбайн может лепить вареники с картошкой?!
Боюсь что токо блины... на купоны преднозначено плоское выходное отверстие:-)
 
вареники с картошкой вообще в супермаркетах продаются. остается тока зажарку сделать. лук режешь в комбайне, потом на сковородку с маслом, и залил вареники. и все.
с борщом сложнее, но тоже решаемо.
и вообще...... впоминая анекдот про то, как узбек женился на украинке ("и плевать я хотела, где там твоя тюбетейка....") очень советую: ты б сначала приехали посмотрел. потому что вареники - не главное счастье в жизни.
 
якут сказав(ла):
Здравствуйте мои украинские братья и сестры!
Решил я жениться,но только на украинке...
Слышал,что очень они вкусные делают вареники с картошкой(на шкварках),а я очень люблю это дело.Дайте пожалуйста мне дельный совет,где искать эту единственную и неповторимую хранительницу домашнего очага и мать моих будущих детей?!В каком регионе Украины мне искать мою ненаглядную,желанную и единственную?!Юг?!Восток?!Запад?!Где живут самые хозяйственные,добрые и любвиобильные девушки?!...
С Уважением,Ваш Якут!
Ой, Якут, давай ты на мне женишься, и перестанешь себе и людям голову морочить? :) И в Украину ехать не придется:)
Тока придется тебе за вареники и борщи на даче у меня вкалывать:) Ну, и еще по мелочам то-се...:)
 
Это трава!Вейдер подогнал?:-) :-) :-)
wild,какая трава?!Это было на яву...
вареники с картошкой вообще в супермаркетах продаются. остается тока зажарку сделать. лук режешь в комбайне, потом на сковородку с маслом, и залил вареники. и все.
с борщом сложнее, но тоже решаемо.
и вообще...... впоминая анекдот про то, как узбек женился на украинке ("и плевать я хотела, где там твоя тюбетейка....") очень советую: ты б сначала приехали посмотрел. потому что вареники - не главное счастье в жизни.
Лютенька,я ем только домашнюю пищу,а супермаркетах покупаю только креветки,водку,пиво,телячью колбасу и буженину...
Ой, Якут, давай ты на мне женишься, и перестанешь себе и людям голову морочить? :) И в Украину ехать не придется:)
Тока придется тебе за вареники и борщи на даче у меня вкалывать:) Ну, и еще по мелочам то-се...:)
Радость моя,за вареники и борщи я могу только томно лежать на шезлонге...потягивая шотландские виски...и отпускать в твой адрес множество очень приятных комплиментов...;)
 
Не, сонэчко.
За вареники с борщами ты у меня как электровеник бегать будешь:) Ну, плюс я еще шкварок добавлю:)
 
:іржач:... Якут.. ты царь... меня... :іржач:... так никто не смешил.... :іржач: пару лет.....
 
Ой, Якут, давай ты на мне женишься, и перестанешь себе и людям голову морочить? :) И в Украину ехать не придется:)
Тока придется тебе за вареники и борщи на даче у меня вкалывать:) Ну, и еще по мелочам то-се...:)

То сё - говориШШШШ...

Гы-гыгы-гыыыы-гы-гы-гы...
 
якут сказав(ла):
Радость моя,если только за тобой...после сытного обеда и крепкого детского сна...!
Так.....юлишь???? отказываешься????
 
Назад
Зверху Знизу