ремонт в квартире 35 метров

а что думаете про плитку типа ламинат? всё таки у меня идея сделать пол почти одинаковым. и одну стену в санузле покрыть плиткой с пола.

В смысле по размеру как ламинат? 20*120 отличная плитка, но ни разу не бюджетная, 500+ гр.. Бюджетная идет 20*60, 15*60 и тд. эта 200+- стоит.
 
Под ламинат можно взять Zeus формата 15*60, и бюджетно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Под ламинат можно взять Zeus формата 15*60, и бюджетно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну я скажу что эпик даже со скидкой оч. хорошо зарабатывает:) Правда часть позиций чисто их эксклюзив, их в прайсах нет. Другой вопрос, что 15*60 в прихожей мне кажется совсем дешево, к тому же она не вся ректификат. Еще в спальню ладно...
 
Ну я скажу что эпик даже со скидкой оч. хорошо зарабатывает:) Правда часть позиций чисто их эксклюзив, их в прайсах нет. Другой вопрос, что 15*60 в прихожей мне кажется совсем дешево, к тому же она не вся ректификат. Еще в спальню ладно...

что такое ректификат? википедия совсем не подходящие определения подкидывает
 
что такое ректификат? википедия совсем не подходящие определения подкидывает

Это плитка, которая укладывается практически вплотную друг к другу, если обычно межплиточный шов миллиметра 3 то тут 1 мм.
 
Это плитка, которая укладывается практически вплотную друг к другу, если обычно межплиточный шов миллиметра 3 то тут 1 мм.

а, понятно. спасибо. только не пойму где эту характеристику смотреть.
 
в принципе мне этой плитки 10 метров всего надо. можно и чуть дороже взять.
 
а, понятно. спасибо. только не пойму где эту характеристику смотреть.

Та иногда в описании указывают, что ректификат. Конкретно по зевсу у меня менеджер ща копала полчаса.
 
тогда уже лучше 15х90 . ближе к ламинату . это я про плитку
 
я бы по фото плитку не брал....
 
вы и напольные покрытия продаёте?

В Харькове точек по продаже плитки , ламината и обоев просто стопицот. Надо ездить смотреть и выбирать. Везде есть новые колекции и старые. Цены - на любой вкус и карман.
Любой ремонт должен быть сделан хоть с минимальным сочетанием цветов и стиля. А то будет как в общественном туалете.
Гуглите и ищите опытных мастеров. Если вас в харькове не будет - работайте только с проверенным прорабом.
 
В Харькове точек по продаже плитки , ламината и обоев просто стопицот. Надо ездить смотреть и выбирать. Везде есть новые колекции и старые. Цены - на любой вкус и карман.
Любой ремонт должен быть сделан хоть с минимальным сочетанием цветов и стиля. А то будет как в общественном туалете.
Гуглите и ищите опытных мастеров. Если вас в харькове не будет - работайте только с проверенным прорабом.

Чтоб прораб был проверенным его надо как-то проверить 😆. Вот и проверим.
 
Назад
Зверху Знизу