Рекомендую посмотреть. Что бы посмотреть? Читаем эту тему

Не согласен - человек вполне обоснованно предупреждает о безсмысленности просмотра рекомендованного фильма - в чем прав вполне.
Дык для этого где-то завалялась тема "Не рекомендую смотреть". Иначе по поводу того, хорош фильм или плох можно разводить целые полемики и наполнять тему безбожным флудом (прям как сейчас).
Мне вот "Кремень" понравился. Рекомендую для просмотра, если есть желание смотреть необремененную глубоким смыслом чернушную криминальную поделку.
 
Парфюмер: история одного убийцы.
x2_poster_parfum_poster.jpeg
 
Называется "Люди добрые" 2009г. Российский.
Чем-то напоминает Любовь и голуби. Фильм бомба! Очень хороший. Не знаю как описать. Просто посмотрите. Не пожалеете.

а Приключения Шурика он вам не напоминает?сравнили ж..у с пальцем.кстати, фильм меня не впечатлил.посмотрите лучше "Живи и помни"
 
Уже вроде было, но хочется, чтобы побольше людей посмотрело. "Жена путешественника во времени"!!! очень хороший фильм, очень
 
пошла качать, посмотрю отпишусь.
 
"Дорога"
На Землю обрушились чудовищные катаклизмы, цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете. Оставшееся человечество разделилось на каннибалов и их добычу. По дороге, покрытой пеплом, идут отец с сыном. Они хотят добраться до теплых мест, чтобы выжить…

экранизация книги.замечательный фильм.очень прониклась
 
Рекомендую к просмотру драму "Белый Олеандр" с Мишель Пфайффер и Рене Зельвегер. Фильм о сложных отношения матери и дочери,рекомендую посмотреть фильм женской аудитории,фильм заставляет задуматься.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень понравился фильм "500 дней лета"-своеобразная смесь "Амели" и "Вечного сияния чистого разума", хотя и немного попсовей чем вышеупомянутые фильмы, но все равно очень понравился. Также рекомендую "Фрост против Никсона" (Frost/Nixon). Сплошная болтовня, но оторваться от экрана невозможно. Вот это настоящее режиссерское мастерство.
 
"Наркоз" - отличный фильм. 5+
 
Останнє редагування:
Рекомендую фильм "Днепровский рубеж".
По-моему, один из немногих адекватных фильмов про войну, которые снимали последние годы.
Режиссер: Денис Скворцов
Оператор: Виктор Бондарович
Страна: Беларусь; производство: Беларусьфильм; Год: 2009
Премьера: 21 июня 2009

Да!!! Согласен!!!!
 
"По ту сторону кровати" очень понравился, смотреть семейным парам!
 
Ип ман (Yip man) про китайско японскую войну. Очень сильный фильм. Шикарно снято, и на основе реальных событий. Актеры отличные. Очень красивый фильм. Очень рекомендую.
 
Ип Ман - классный фильм...
 
Сериал "Вербное Воскресенье" -для людей с тонкой душой, и просто для тех, кто знает, что она у них есть.
 
"Некромантик" и прочие фильмы этого режиссёра бр-р-р-р-р.Такого вы ещё не видели
 
Очень нравится фильм "Подозрительные лица". Если кто-то не смотрел - советую. Весь фильм думал-гадал кто глав.злодей.В конце выяснилось,что тот,кого я записал гл.злодеем первым,ним и является. Но всё-таки ж сомневался.
 

Вкладення

  • 1251838357_main.jpg
    1251838357_main.jpg
    143.2 КБ · Перегляди: 93
Назад
Зверху Знизу