Рекомендую посмотреть. Что бы посмотреть? Читаем эту тему

Аватар не могу себя заставить посмотреть после трейлера - муть ярко-голубая ушастая.
Я до сих пор не посмотрела Титаник :)
:пиво: Крина, да ты просто супер, ты знаешь об этом? Давай переписываться :)
Видела и весь фильм комментировала тупость главного героя, который не понял, что дело в его крови. Мне это стало ясно практически сразу.
То ты еще книгу не читала. Фильм просто таки поиздевался над литературной основой.
Кусками посмотрела "Унесенные призраками". Вот это мульт! Даже кусками, неполностью, но какой классный!!
Складывается ощущение, что Крина - мой клон :)
 
Кусками посмотрела "Унесенные призраками". Вот это мульт! Даже кусками, неполностью, но какой классный!!
Если бы весь аниме таким был, меня можно было бы в фанаты записывать!
Мульт - жесть, все планирую пересмотреть:)
 
Тупой фильм, ниче интересного.
Тупой фильм, ниче интересного.
Мульт - жесть, все планирую пересмотреть:)
Та все мы в этой теме тупари.
Советовать посмотреть что-то людям с самыми разными вкусами - глупизм в кубе.
Один я Дартаньян. :D
 
Классный мультик - аниме от того же режиссера Хаяо Миядзаки - "Ходячий замок" и "Мой сосед Тоторо")))
 
"Агора" исторический фильм с Рейчел Вайз в главной роли. О том, как разрушали Александрийскую библиотеку.
 
kinopoisk.ru-Gran-Torino-897550.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Коммандо" с Шварцнеггером :D:D:D
А вообще -как ни банально - Обитель Зла 2,Дорога,Груз 200,Добро пожаловать в Зомбиленд,Рассвет мертвецов(римейк)
 
"Улетный транспорт" - прикольная тупая ниггерская комедия :)
 
Замерзшие мне понравился :)
 
А я "Сумерки" люблю.:rolleyes:
 
"Помни меня", это для любителей мелодрам. Понравился.
Если в кино смотреть. то можно на бесплатный сеанс пойти: только заявку на конкурс отослать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Побег из Шоушенка,Престиж,Форрест Гамп=)

Поймай меня, если сможешь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О Фильме: Чего хочет мужчина? Славы, денег, секса… Всё это есть у Паши, самого популярного стриптизёра в большом городе! На его выступлениях аншлаг, самые красивые девушки выстраиваются в очередь, жизнь удалась. Но одна из поклонниц проклинает его, и Пашу покидает «главный друг его взрослой жизни», его детородный орган, и, превратившись в Человека, начинает свою не менее интересную жизнь… Потеря друга лишает Пашу всего: денег, работы, женского внимания… От кризиса его спасает внезапно нагрянувшая любовь, и влюбляется Паша по-настоящему! Но неожиданно у него появляется соперник — его экс-член, у которого на этот счет абсолютно иные планы

:підстолом: :підстолом: :підстолом: :підстолом: :підстолом: :підстолом:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О Фильме: Чего хочет мужчина? Славы, денег, секса… Всё это есть у Паши, самого популярного стриптизёра в большом городе! На его выступлениях аншлаг, самые красивые девушки выстраиваются в очередь, жизнь удалась. Но одна из поклонниц проклинает его, и Пашу покидает «главный друг его взрослой жизни», его детородный орган, и, превратившись в Человека, начинает свою не менее интересную жизнь… Потеря друга лишает Пашу всего: денег, работы, женского внимания… От кризиса его спасает внезапно нагрянувшая любовь, и влюбляется Паша по-настоящему! Но неожиданно у него появляется соперник — его экс-член, у которого на этот счет абсолютно иные планы

:підстолом: :підстолом: :підстолом: :підстолом: :підстолом: :підстолом:
Такой себе гоголевский "Нос".
Вчера у этого фильма на кинопоиске рейтинг был 2,9. Сегодня уже подрос, аж 4,16. :D
 
Рекомендую посмотреть фильм "Класс". Очень тжелый фильм, но действительно очень достойный.. Посмотрите, не пожалеете!!Давно ничего подобного не видела.


Класс
Драма, Эстония, 2007
Режисер: Ильмар Рааг



БЫЛА БЫ ТАКАЯ КАРА БОЖЬЯ: ЕСЛИ УДАРИШЬ ЧЕЛОВЕКА РУКА ОТВАЛИТЬСЯ....

Я НЕ УМРУ ВАМ НАЗЛО...
Жанр: Драмы, Артхаус
Фильм основан на реальных событиях!!!!
Режиссер Ильмар Рааг: "Мы сняли фильм очень быстро — за 14 дней. Можно сказать, что ребята снимались бесплатно, за идею. Мы только кормили их во время съемок."

Обычная эстонская школа, выпускной класс. Парень по имени Йозеп постоянно терпит насмешки и издевательства со стороны одноклассников. Никогда не отвечая на выпады, он провоцирует их заходить в глупых «шутках» все дальше и дальше, до тех пор, пока за него не заступился один из бывших насмешников — Каспар. В классе начинается противостояние, которое постепенно накаляется, приближая неминуемую развязку…
 

Вкладення

  • Klass_2007_filmposter.jpg
    Klass_2007_filmposter.jpg
    24.1 КБ · Перегляди: 85
Уважаемые киноманы, подскажите название фильма, страдают дети.

Болдуин (кажется Алек) играет наёмного убийцу-профессионала, у него живёт умирающая собачка, которой в начале фильма он подбирает уютное кладбище с хорошим видом... Ещё помню момент, как он покупает джазовую пластинку и внимательно осматривает её с фонариком на предмет царапин.

Заранее благодарю.
 
Рекомендую посмотреть фильм "Класс". Очень тжелый фильм, но действительно очень достойный.. Посмотрите, не пожалеете!!Давно ничего подобного не видела.


Класс
Драма, Эстония, 2007
Режисер: Ильмар Рааг



БЫЛА БЫ ТАКАЯ КАРА БОЖЬЯ: ЕСЛИ УДАРИШЬ ЧЕЛОВЕКА РУКА ОТВАЛИТЬСЯ....

Я НЕ УМРУ ВАМ НАЗЛО...
Жанр: Драмы, Артхаус
Фильм основан на реальных событиях!!!!
Режиссер Ильмар Рааг: "Мы сняли фильм очень быстро — за 14 дней. Можно сказать, что ребята снимались бесплатно, за идею. Мы только кормили их во время съемок."

Обычная эстонская школа, выпускной класс. Парень по имени Йозеп постоянно терпит насмешки и издевательства со стороны одноклассников. Никогда не отвечая на выпады, он провоцирует их заходить в глупых «шутках» все дальше и дальше, до тех пор, пока за него не заступился один из бывших насмешников — Каспар. В классе начинается противостояние, которое постепенно накаляется, приближая неминуемую развязку…

спасибо, действительно хороший фильм.
 
Рекомендую посмотреть фильм "Класс". Очень тжелый фильм, но действительно очень достойный.. Посмотрите, не пожалеете!!Давно ничего подобного не видела.


Класс
Драма, Эстония, 2007
Режисер: Ильмар Рааг



БЫЛА БЫ ТАКАЯ КАРА БОЖЬЯ: ЕСЛИ УДАРИШЬ ЧЕЛОВЕКА РУКА ОТВАЛИТЬСЯ....

Я НЕ УМРУ ВАМ НАЗЛО...
Жанр: Драмы, Артхаус
Фильм основан на реальных событиях!!!!
Режиссер Ильмар Рааг: "Мы сняли фильм очень быстро — за 14 дней. Можно сказать, что ребята снимались бесплатно, за идею. Мы только кормили их во время съемок."

Обычная эстонская школа, выпускной класс. Парень по имени Йозеп постоянно терпит насмешки и издевательства со стороны одноклассников. Никогда не отвечая на выпады, он провоцирует их заходить в глупых «шутках» все дальше и дальше, до тех пор, пока за него не заступился один из бывших насмешников — Каспар. В классе начинается противостояние, которое постепенно накаляется, приближая неминуемую развязку…

тяжелый фильм, но смотрится на одном дыхании

только что посмотрел фильм "На последнем берегу" (2000г)
давненько я такое смотрел
за душу взяло
 
из так называемых тяжелых фильмов понравился Стоик 2009 Германия
 
Назад
Зверху Знизу