Рекомендую посмотреть. Что бы посмотреть? Читаем эту тему

Шо ты несешь?
Я в кинотеатре смотрел.
Это раз. Второе, рекомендуют фильм, а не говнокопию. Никто не заставляет тебя прямо сейчас качать экранку и смотреть.
А ты что несешь?
Люди в большинстве здеся смотрят какие фильмы посмотреть не в кинотеатре(для этого афиша Харькова есть),а в инете.Это раз.
Второе.Когда появится этот фильм в номальном качестве,я уже забуду кто-какие говнокопии предлагал к просмотру или ты предлагаешь каждый раз просматривать эту тему с первой страницы или завести мне блокнот для заметок!?
В-третьих. Если тебе понравился этот фильм в кинотеатре,я за тебя рад,и просьба-не забудь предложить его когда появиться в хорошем качестве,а то старенький я ужо,память никудышная ,а ноги до кинотеатра ужо не донесуть!
Специально для тебя порекомендую "Аватар-2" чуть хуже первого но все же,совсем не долго осталось ждать,всего 2 года!Крепкой памяти тебе!)
 
Останнє редагування:
Люди в большинстве здеся смотрят какие фильмы посмотреть...
...а не почитать Ваши указания, что им делать.
Где, когда и в каком качестве смотреть — думаю сами решить в состоянии.
Когда появится этот фильм в номальном качестве,я уже забуду кто-какие говнокопии предлагал к просмотру или ты предлагаешь каждый раз просматривать эту тему с первой страницы или завести мне блокнот для заметок!?
Есть специальная тема: "Чего хорошего из свежачка можно вытянуть из сети и посмотреть в хорошем качестве!", если не подходит — есть возможность создать свою.

Напомню стартпост:
Предлагаю Вам тему, где можно было бы порекомендовать к просмотру фильм.
Который чем либо понравился, заинтересовал и т.п.
 
Сумерки - как угги :) Это не тот фильм, который рекомендуют посмотреть!
Так она там даже не фильм Сумерки рекомендует посмотреть, а ролик с картинками какой-то девочки. :)

Люди в большинстве здеся смотрят какие фильмы посмотреть не в кинотеатре(для этого афиша Харькова есть),а в инете.Это раз.
Ты за всех тут не рассписывайся.
Второе.Когда появится этот фильм в номальном качестве,я уже забуду кто-какие говнокопии предлагал к просмотру или ты предлагаешь каждый раз просматривать эту тему с первой страницы или завести мне блокнот для заметок!?
А почему бы и нет? У тебя блокнотикофобия?
Как запомнить название фильма - это твои половые трудности. Можешь и блокнотик завести.
А почему бы и нет? У тебя блакнотикофобия?
В-третьих. Если тебе понравился этот фильм в кинотеатре,я за тебя рад,и просьба-не забудь предложить его когда появиться в хорошем качестве,а то старенький я ужо,память никудышная ,а ноги до кинотеатра ужо не донесуть!
Ты думаешь кому-то не пофиг на твой возраст и куда там тебя что носит? Человек посмотрел фильм, понравившийся порекомендовал. Всё. Точка. Тебе дали информацию, а как её сохранить - твоё и только твоё дело.
А следить за выходом лицензии того, что уже посмотрел, вести блокнотик, чтоб потом не забыть напомнить какому-то склеротику и неспособному слабать текстовый файлик для запоминания - никому не надо.
А точно достаточно рекомендовать, когда уже в хорошем качестве выйдет? Может ещё надо спрашивать, когда у тебя будет время свободное для просмотра фильма? А то порекомендуешь, а ты занят в этот день, а на следующий уже забудешь...
А ещё надо ввести ограничение: рекомендовать не больше одного фильма в сутки. А лучше в неделю. По той же причине.
Специально для тебя порекомендую "Аватар-2" чуть хуже первого но все же,совсем не долго осталось ждать,всего 2 года!Крепкой памяти тебе!)
Ах, как остроумно и оригинально! :клас:
Не в тему, но какое это имеет значение.

Я привык все делать по красоте, мне не тяжело! Крутить колесо мышки задача посильная всем! На счет ссылок,я уверен что у каждого есть свой любимый сайт где он просматривает фильмы,поэтому свои ссылки никому навязывать не собираюсь!
Водопад Ангела / Seraphim Falls (2006)
Смотри как выглядит твоя красота в белом стиле форума:

attachment.jpg


Сможешь прочитать название фильма?
 

Вкладення

  • f.jpg
    f.jpg
    48.7 КБ · Перегляди: 775
Останнє редагування:
Есть сцены сняты в Харькове. Хорошая комедия рекомендую 2011 год
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


О фильме: Москва. Удачно стянув сумку из машины с миллионом евро, двое воришек решили, что это их шанс, их билет в новую жизнь. Но никто из них не мог представить, во что ввязывается. Желающих обладать этими деньгами оказалось слишком много, начинается настоящая охота за двумя воришками. Перед искушением трудно устоять. Мешок с деньгами заставляет абсолютно разных людей действовать одинаково, алчность и желание обладать такой суммой застилает их разум. Впоследствии выясняется, что это бабло предназначалось полковнику полиции от крутого бизнесмена в качестве благодарности за небольшую услугу…
 
Дом...
Рекомендую, очень сильный и душевный фильм, вот что ни говорили, как не ругали наш кинематограф...Умеют еще снимать, ох как умеют! Как кошка скребет по душе!
Рекомендую!
 
Дом...
Рекомендую, очень сильный и душевный фильм, вот что ни говорили, как не ругали наш кинематограф...Умеют еще снимать, ох как умеют! Как кошка скребет по душе!
Рекомендую!

тоже сегодня глянул. Очень понравился фильм!
d5bfa5d3c478.jpg
 
Подсел на мыльную оперу, которая называется "ходячие мертвецы", каюсь.
 
Ты за всех тут не рассписывайся.
Ладно тебе,хорош уже ворчать!Возможно я и не прав,прошу извинить меня кого обидел!
Кстати сегодня чуток размял свои кости и сходил со своей бабулей в "Дафи" на фильм "Время" дабы не забыть!Плохо правда, что на украинском сначала режит слух, но потом привыкаешь, фильмец понравился!
Смотри как выглядит твоя красота в белом стиле форума:

attachment.jpg


Сможешь прочитать название фильма?

Еще раз дико извиняюсь! Просто в темном стиле красиво смотрится,да не учел, что не все пользуются этим стилем!

Есть специальная тема: "Чего хорошего из свежачка можно вытянуть из сети и посмотреть в хорошем качестве!", если не подходит — есть возможность создать свою.
Благодарствую за ссылочку!
 
Не отдельно взятый фильм, а целый сериал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Команда мошенников в Лондоне чистит карманы не особо честных граждан. Сюжеты первых серий могут показаться простыми и известными, но с каждой серией становится все веселей. Снято уже 7 сезонов по 6 серий. Фильм в духе друзей Оушена - легкий, веселый. Рекомендуется для поднятия настроения.
 
Каким-то совершенно непостижимым образом российский кинематограф выдал на-гора не очередное чернушно-бандитско-камедиклабовское УГ, а вполне достойное фантастическое кино с участием далеко не последних актеров. Фамилия режиссера практически неизвестна народным массам, зато к сценарию приложил руку скандально-эпатажный Владимир Сорокин! И так, In the year 2020, a group of wealthy Moscovites travel to an abandoned astrophysics complex, rumoured to have enough power to halt the process of ageing:
8097fe9d15439909b5cc4ec5e31f62e7.jpg


Сразу скажу: экшена здесь практически нет. Но ебутся (да-да, именно ебутся, а не трахаются) в фильме очень даже часто и мощно! А еще здесь есть умопомрачительной красоты пейзажи, отличные декорации, сюжет вполне в духе Стругацких, очень качественные спецэффекты, великолепная музыка, проработанные диалоги и монологи, местами просто ошеломляющая актерская игра, обилие грузовых фур, засилье китайского и китайцев, даже старому доброму "уазику" место нашлось! Хронометраж: 158 минут. Не каждый осилит - повествование неторопливое, а фильм достаточно специфический, явно не для "широкого загалу". Но я посмотрел на одном дыхании и могу с уверенностью сказать, что остался очень доволен увиденным. Особо доставила охренительнейшего качества операторская работа, буквально каждый кадр здесь - произведение искусства! Да и Максим Суханов в роли министра недр и природных ресурсов в очередной раз порадовал.

Единственное, чего не понял: зачем было на одну из главных женских ролей приглашать забугорную актрису, Justine Waddell? Своих, что ли, достойных сисек мало??

Скачать DVD можно здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Каким-то совершенно непостижимым образом российский кинематограф выдал на-гора не очередное чернушно-бандитско-камедиклабовское УГ, а вполне достойное фантастическое кино с участием далеко не последних актеров. Фамилия режиссера практически неизвестна народным массам, зато к сценарию приложил руку скандально-эпатажный Владимир Сорокин! И так, In the year 2020, a group of wealthy Moscovites travel to an abandoned astrophysics complex, rumoured to have enough power to halt the process of ageing:
Ну и нахуя, спрашивается, к российскому фильму писать анонс на английском?
Но ебутся (да-да, именно ебутся, а не трахаются) в фильме очень даже часто и мощно!
...
Но я посмотрел на одном дыхании и могу с уверенностью сказать, что остался очень доволен увиденным. Особо доставила охренительнейшего качества операторская работа, буквально каждый кадр здесь - произведение искусства!
Ещё бы ты остался недоволен. :D
 
Назад
Зверху Знизу