Рекомендую посмотреть. Что бы посмотреть? Читаем эту тему

У Папараци прям праздник сегодня. :-)
 
"Дорога"

"На Землю обрушились чудовищные катаклизмы, цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете. Оставшееся человечество разделилось на каннибалов и их добычу. По дороге, покрытой пеплом, идут отец с сыном. Они хотят добраться до теплых мест, чтобы выжить…"
%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0_%D1%84%D1%96%D0%BB%D1%8C%D0%BC.jpg





hbLgszfXTAY
 
Конечно речь идёт о фильме 2007 года с Нисоном.
Вот я и встретил первого человека, которому не понравился фильм "Заложница". :D

"Заложница" это как передачи Малахова. Абсолютный негатив и море бессмысленной злобы, как собственно и многие американские боевики. Он не просто не понравился, а вызвал отвращение.
 
Город воров / The Town (2010) 10\10
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Бен Аффлек
В ролях: Бен Аффлек, Ребекка Холл, Джон Хэмм, Джереми Реннер, Блейк Лайвли, Оуэн Бурк, Титус Уэлливер, Пит Постлетуэйт, Крис Купер

О фильме:
Профессиональный вор Даг влюбляется в Клэр — работницу банка, которая переживает не лучшие времена. Девушка ничего не знает о преступной жизни Дага, зато о ней догадывается детектив, чье расследование может поставить крест на отношениях Дага и Клэр.

DHDiZuNdGUo​
[/QUOTE]

Город Воров - Скучная хрень. Досмотрел из уважения к Бену Афлеку. Моя оценка 6 из 10.
 
"Кто вы, мистер Брукс?".
 
После "Схватки" "Город воров" можно уже не смотреть - упрощенная попсовая версия.
 
очень хороший фильм Донни Дарко
 
Рекомендую к просмотру "Шесть демонов Эмили Роуз". Фильм снят по реальным событиям. Жуткий , но заставляет задуматься.
 
"Дорога" как то не покатил. По всем параметрам фильм не плохой, но полнейший мрачняк и безнадега без проблеска света. Смотреть тяжело. По быстрому перемотал, посмотрел только концовку.

:confused:
а как вам "Бойцовский клуб"? Автобиографичен?

Хоть вопрос и не ко мне, но скажу что очень доставил :клас:
 
Останнє редагування:
Рекомендую "Один день", "Время" и "Подвези меня".Мне они очень понравились,надеюсь,что и вам тоже будут по вкусу.
 
Если есть еще люди не смотревшие "Малышка на миллион" или "Million Dollar Baby" Клинта Иствуда, рекомендую. После просмотра еще долго не отпускает и заставляет кое что переосмыслить.
P.S. Раз уже начали советовать довольно известные фильмы и я решил свои пять копеек вставить.
 
“Бой с тенью 3» в 3D – единственное кино , российское кино, просмотренное мною за последние несколько лет. Впервые скажу, что не стыдно наградить такой продукт аббревиатурой «сделано в России» при продвижении его на мировой рынок. Кино действительно классное, далеко не только из-за количества, и, что самое главное, КАЧЕСТВА, спецэффектов. Кино классное из-за нескольких, переплетенных в одну сюжетных историй, во главе которой, конечно же противостояние двух главных героев – врагов. Бесконечным боем здесь и не пахнет (бокса в фильме 10-15% от всей массы сцен). В основном акцент сделан на драму, как мне показалось, которая разыгралась между героями Паниной и Никифорова. Актеры, само собой разумеется, попав в окружение зарубежных специалистов, отыграли превосходно. Что, надеюсь, будет замечено, при просмотре, не только профессионалами в области кино съемок, но и нами, простыми зрителями. Очень хотелось бы, чтобы такого кино появлялось на наших экранах больше.
 
Назад
Зверху Знизу