Рейки? [БФ - на разборки]

Народ стоит ли тратить время на Рейки? При серьезных болезнях помогает?
 
Народ стоит ли тратить время на Рейки? При серьезных болезнях помогает?
Не стоит тратить время. Это просто невежественная секта. Если заболевание серьезное, лучше обратиться к медицине
 
Не стоит тратить время. Это просто невежественная секта.
Не порите чепухи. Это не секта, а просто методика буддийского цигун, пришедшая из Японии

Если заболевание серьезное, лучше обратиться к медицине
Спасибо Кэп!
 
Не порите чепухи. Это не секта, а просто методика буддийского цигун, пришедшая из Японии


Спасибо Кэп!
какого буддистского цигун????? вы чего там курите? Готовы за бабки вылечить от рака матки? Не вылечите - вам тюрьма?
 
какого буддистского цигун?????
Буддийский цигун
Буддийская школа отличается повышенным вниманием к работе с сознанием, о чем свидетельствует малое количество чисто технических "регулирующих" приемов. Методики буддийской школы нацелены на то, чтобы выйти на определенный энергетический уровень, ведущий к духовному просветлению или состоянию Будды.[18]

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Странно что такой великий знаток кунг фу не в курсе о том, что существует буддийский цигун. Походу Бодхидхарма был иудеем с пейсами.
Или вы спрашиваете какого именно? Ну того цигун, который практикуют монахи на горе Курама в своем монастыре, тантристы между прочим.

вы чего там курите?
Не говорите гадость, что бы не услышать гадость. Я вас прощаю.

Готовы за бабки вылечить от рака матки?
Готов сделать это бесплатно, если Господь мне даст знания и дар. На данный момент максимум что я лечил, это были кисты. Не за бабки. Лечением за бабки вообще не занимаюсь. Впрочем и конкретно лечением почти не занимаюсь, т.к. это не моя сфера.

Не вылечите - вам тюрьма?
Не рой другому яму - сам в нее попадешь.
 
Да никто вам не роет яму, просто болтать языком можно легко. Я напоминаю об ответственности за неверное и не эффективное лечение. Ваше остроумие ценю, но это не признак знания.
 
Да никто вам не роет яму
Ну тогда не будьте невоздержанным в словах. Поступайте как благородный муж.

просто болтать языком можно легко.
Что вы и демонстрируете.

Я напоминаю об ответственности за неверное и не эффективное лечение.
Такую ответственность несет квалифицированный врач. Лечение магией и энергетикой не является врачебной деятельностью, разумный целитель никогда не станет отменять консервативное лечение, на такое может пойти идиот или негодяй.

Ваше остроумие ценю, но это не признак знания.
Знания какого рода? Вот вы продемонстрировали невежество относительно происхождения Рэйки. А между тем вам было бы интересно ознакомиться с этой системой поближе, я в этом уверен, просто нужно открыть свой разум и прочитать доступную, но действительно хорошую литературу по этому вопросу.
 
Да знаю я это происхождение Рейки. Знаю. Этот разговор не имеет смысла. Про буддисткий цигун и связь с Рейки откровенно меня позабавило. Да, ещё можно приписать Рейки к периоду Тан, или к НЛО.
 
Да знаю я это происхождение Рейки. Знаю. Этот разговор не имеет смысла. Про буддисткий цигун и связь с Рейки откровенно меня позабавило. Да, ещё можно приписать Рейки к периоду Тан, или к НЛО.
Хорошо, давайте прекратим этот разговор, тем более что вы не приводите никаких аргументов в пользу сказанного, а просто называете смешными какие-то факты, которые я вам привожу. Высмеивать ведь не сложно, можно любую вещь обсмеять, даже если это чистая и легко доказуемая правда.
 
Всем спасибо за ответы. Но как-то получается все неоднозначно.)
 
Передают, только не за 3-10 дней.
ага. Годы.

Энергия бывает положительная и отрицательная,
не бывает. Перед этими словами нужно ставить слово "субъективно"

Всем спасибо за ответы. Но как-то получается все неоднозначно.)
все просто.
существует праткика активизации и сонастройки определенных энергопроходов на/в теле человека с определенным набором частот за пределами тела человека для более активного их использования человеком посредством некоторого волевого акта.
Сонастройка происходит, человек, входя в сеанс, просто более концентрированно использует окружающую энерго-информационную составляющую.
Все.

за одним очень важным уточнением: Рейки самоумно. Как эгрегор, как сила. Положим, то, что мы называем "обладает самостоятельным разумом", что бы это ни означало.
И заставить Рейки лечить то или это невозможно. оно само решает, что принесет через руки оператора.
 
Хорошо, зашёл человек в комнату все цветы завяли, как назвать его энэргетику?
 
А кто-нибудь знает кого-нибудь, кто в Харькове Рейки занимается и где?
Я ниндзя!



Я, например, когда-то имел некие навыки, вернее мне имплантировали эти настройки, но долгое время этим не пользовался. .
Есть подозрение, что настроек нету. Затухли, затерлись, растворились.
В Рэйки такое хоть не происходит?
Иди водки выпей!
И почитай труды Николо Тесла.

все просто.
существует праткика активизации и сонастройки определенных энергопроходов на/в теле человека с определенным набором частот за пределами тела человека для более активного их использования человеком посредством некоторого волевого акта.
Сонастройка происходит, человек, входя в сеанс, просто более концентрированно использует окружающую энерго-информационную составляющую.
Все.

за одним очень важным уточнением: Рейки самоумно. Как эгрегор, как сила. Положим, то, что мы называем "обладает самостоятельным разумом", что бы это ни означало.
И заставить Рейки лечить то или это невозможно. оно само решает, что принесет через руки оператора.
Ну и зачем тогда эти рейки нужно? Всё равно добра людям не принесёшь!

Хорошо, давайте прекратим этот разговор, тем более что вы не приводите никаких аргументов в пользу сказанного, а просто называете смешными какие-то факты, которые я вам привожу. Высмеивать ведь не сложно, можно любую вещь обсмеять, даже если это чистая и легко доказуемая правда.
Да всё это говно!
Я к примеру управляю вселенной, как это все любители по зеланду говорят, но я же их не слушаю и я есть Господь.
 
Останнє редагування:
Частоты - это хорошо. Но я, как человек, окончивший хирэ, еще слышал о таком понятии как мощность.
Сигнал может быть слабым, а может и не быть.
Как раскачать мощу?
Какая "моща" будет у вас зависит от вас. Учитель должен передать информацию как раскачать мощу и проследить как это происходит, а вы занимаетесь этим раскачиванием мощи.



Я, например, когда-то имел некие навыки, вернее мне имплантировали эти настройки, но долгое время этим не пользовался. .
Есть подозрение, что настроек нету. Затухли, затерлись, растворились.
В Рэйки такое хоть не происходит?
Если настройки есть то они есть. Если их простроили вам то должны были объяснили как активировать и что делать когда они активны.
 
Останнє редагування:
Рэйки не всесильна, всем не поможет, тобто, беспантовая шняга. Может даже секта.
Не, рейки заебись. Рейки хорошая тема. Всем не поможешь это точно. Так и философский камень не всем дается, хотя от всех болезней помогает.
 
Я не могу полностью описать что я чувствую, когда они активируются. Помимо полного умиротворения расфокусируется зрение.
Конечно все это интересно, но только так, для общего развития.
Хороший показатель то что вы вообще что то чувствовали.

А я такой человек, если у меня не получается что-то лучше, чем у всех - я этим не занимаюсь.
В этом направлении вообще трудно сравнить себя с другими и оценивать так как каждый имеет свою уникальность.



Рэйки не всесильна, всем не поможет, тобто, беспантовая шняга. Может даже секта.
Вообще везде применим Закон Парето.
Конечто есть техники более сильные чем Рейки. Все зависит от учителя и ученика.
 
Останнє редагування:
восхищаюсь твоей мудростью, учитель!
Кстати, в последнее время стал задумываться над твоими советами.
Не знаю как, но ты был прав.
Брат, я считаю тебя своим истинным наставником. Ты мне многое в жизни показал. Главное - показал силу смирения!
В тебе есть истинные способности к лечению людей.
 
Конечто есть техники более сильные чем Рейки.
я бы с этим поспорила))) По крайней мере надо сравнивать с тем, что работает на хорошее изменение не физики. Весь вопрос в том, что Рейки - не прикладное направление практически.
Рейки меняет глобально ;)
 
Назад
Зверху Знизу