Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

Я буду к 11, поломался дома холодильник, мастер будет в 9-30(надеюсь к 11 он закончит)
 
Пошабашил диф, корпус под замену, так как срезало один винт.
 

Вкладення

  • DSC_3699.jpg
    DSC_3699.jpg
    48.8 КБ · Перегляди: 61
Нечем, да и масла нет. Нужно заказывать
 
Я кстати не понял, когда собрал диф, он стал туго работать. Это нужно шайбами зазор отрегулировать чтоб не так плотно шестерни прилегали друг к другу?

Я на трех винтах недели 3 ездил.


А подскажи, какой вязкости масло стоить залить на дфухдиффный саваж?
 
Я кстати не понял, когда собрал диф, он стал туго работать. Это нужно шайбами зазор отрегулировать чтоб не так плотно шестерни прилегали друг к другу?




А подскажи, какой вязкости масло стоить залить на дфухдиффный саваж?

Зазор действительно нужно регулировать, но надо понять где зажимает (маленькие сателиты или большие) скорее всего надо поставить толще прокладку между корпусом дифа и ведомой шестерне (крышки). Маслом могу поделиться есть 10000 3000 5000.
Винты поставь на блокиратор резьбы (Локтайт или подобный средней фиксации) и забудь про корпус :-) Корпус то же имеется в наличии, но с возвратом :-)
Не реклама -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- твой диф в сборе с доставкой 27 енотов :-)))
 
Останнє редагування:
Парни, завез сегодня на трассу 7 покрышек, не думал что буду первым. Не стесняемся привозим с собой парочку другую :-)
К стати покрышки спокойненько меня ждали на вулканизации возле пожарки (возле трассы)
 
это хорошо, лишь бы их не сожгли за неделю, а мы сегодня вдвоем катали, явка нулевая была
 
А мы сегодня на металисте катали, я даже крышку аморта вырвал, ох уж эти отбойники... Ребята молодцы, трассу хорошую сделали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А мы сегодня на металисте катали, я даже крышку аморта вырвал, ох уж эти отбойники... Ребята молодцы, трассу хорошую сделали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в котором часу заезды?
 
в котором часу заезды?

16ое августа (воскресенье):
8:00-9:00 подтверждение регистрации, инструктаж для новичков
9:00-10:00 тренировочные заезды
10:00-12:30 квалификационные заезды
12:30-13:30 перерыв на обед
13:30-17:00 финальные заезды
17.-17.30 конкурсы
17.30-18.00 награждение

*Расписание может незначительно корректироваться по времени исходя из количества
участников.
 
блин умер подшипник 12х18х4 ((( хотел поучаствовать,а не получится ((
 

Сорри за качество,снимал на телефон и светило солнце сильно что не было видно что снимаю но я старался :)





 
Кстати жаль, если бы в нашей компании все шортовики поехали, а это 4 чел., то увезли бы три медали и три диплома с соревнований (класс шортов был заявлен). Вы на награждение не попали, а медали прикольные и подимум настоящий.
 
Назад
Зверху Знизу