Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

может как обычно в воскресенье к 12:00
 
Мужики нужна бк система на шорта 1.10 от 3000кв буду конверсию делать своей kyosho, ток не дорогая бк бюджет маленький
 
maksime, мой ключик захвати, а то мне машинку надо под асфальт перестроить и нечем.
 
я буду и плюс новенький должен быть )
 
Ребят подскажите плиз резину для асфальта ?
 
Ребят подскажите плиз резину для асфальта ?

Ну вот например -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отличные шины для асфальта, катался на таких только монстровских.
 
Всем привет, я пока что могу только посмотреть(((((((



до сих пор коплю на двигатель
 
Останнє редагування:
хочу взять похожие колёса но чуть позже. ну вообще разница ощутима будет между теми что у меня сейчас стоят родные и этими ?
 
хочу взять похожие колёса но чуть позже. ну вообще разница ощутима будет между теми что у меня сейчас стоят родные и этими ?

Да, пролайн рулит, но эти только для асфальта! Если нужны универсальные, то лучший выбор пролайн трэнчеры, как у меня сейчас на машине стоят. Есть еще один хороший вариант тоже универсальный, но больше заточен на асфальт, рисунок как у Стрит сторма на фаере сзади.
Извини за мой английский))))



Всем привет, я пока что могу только посмотреть(((((((



до сих пор коплю на двигатель

Плохо, тачку то взял уже давно. У тебя ДВСка? Долго еще копить?



хочу взять похожие колёса
Еще один момент, похожие колеса и колеса Пролайн скорее всего будут очень разные даже с одинаковым рисунком протектора! Состав резины имеет очень большое значение. Кстати тот же пролайн имеет еще разные показатели по мягкости, чем мягче тем лучше будет держать на асфальте и быстрее стирается.
 
Останнє редагування:
Кто желает покатать в Субботу.?
 
не успеваю чуток, давайте к 11:00
 
Лопаты и шины не забудьте!) Перчатки завести?
Я в субботу на 15-00 на металист, до 18-00 свобдные заезды на трассе, ну а воскресенье на соревнования собираюсь.
 
Назад
Зверху Знизу