Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

я буду, к 12 как всегда?
 
Ну ладно, раз уж вы такие нерешительные ...)))
Встречаемся на караване в понедельник, в 12-00, на месте которое на фото. Спасибо кстати за фото.
 
Договорились :) Надеюсь к понедельнику главный пилот выздоровеет.
 
может к 12 часам? на стоянке за караваном.
 
может все таки в воскресенье, понедельник рабочий у многих
 
Я тоже за понедельник и Караван)
 
Всем спасибо за компанию и за трамплинчик!:yahoo: Катанули отлично!:клас:
 

Вкладення

  • ц.JPG
    ц.JPG
    140.3 КБ · Перегляди: 47
О да! Трамплинчик был очень кстати! Трамплин в новой конфигурации вообще огонь!)))
Спасибо всем за компанию!
Ждем с нетерпением видео! Надеюсь появится тут...
 
а у меня минус один акум( заряжался заряжался что аж чуть не лопнул...:D вывод:НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ АКУМЫ НА ЗАРЯДКЕ БЕЗ ПРИСМОТРА!
 

Вкладення

  • DSC07549.JPG
    DSC07549.JPG
    119.6 КБ · Перегляди: 49
а у меня минус один акум( заряжался заряжался что аж чуть не лопнул...:D вывод:НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ АКУМЫ НА ЗАРЯДКЕ БЕЗ ПРИСМОТРА!

Ого, я слышал про такие вещи, но думал там с преувелечением. Почему не подождал пока рванет?))) Кстати не выкидывай, только храни на улице, можно поэксперементировать, типа проткнуть, феерверк устроить. )
 
Почему не подождал пока рванет?)))
Ха,да ну нафиг))))))))Знал бы - заряжал бы в кастрюле) Проткнуть хотел,кастрюлю подготовил, но он полежал и похудел - теперь как-то неинтересно...
 
Ха,да ну нафиг))))))))Знал бы - заряжал бы в кастрюле) Проткнуть хотел,кастрюлю подготовил, но он полежал и похудел - теперь как-то неинтересно...

Да я шучу, ну если зарядился то можно над ним поиздеваться, пол заряда не хватает для хороших эффектов, проверено))) Димон, ты там состыкуйся на счет видео, надобно выложить.
 
Да я шучу, ну если зарядился то можно над ним поиздеваться, пол заряда не хватает для хороших эффектов, проверено))) Димон, ты там состыкуйся на счет видео, надобно выложить.

Есть видео 89Мв:) Как выложить? Я так понимаю на форуме ограничение по объему.
 
Игорь, ну сюда можешь пульнуть -https://***/ Хотя я сюда обычно фото кидаю... Загнал, кидай на ютуб!
 
Классно все было, ждем повтора. Кстати по карте за караваном тоже какая то плешь виднеется может тоже есть пощадка. Все таки эта маловата, будем продолжать поиски поляны, хотелось бы хоть какое то подобие трека чтобы погонятся
 
Останнє редагування:
Классно все было, ждем повтора. Кстати по карте за караваном тоже какая то плешь виднеется может тоже есть пощадка. Все таки эта маловата, будем продолжать поиски поляны, хотелось бы хоть какое то подобие трека чтобы погонятся

За Караваном там только песок, есть пару мест ровных но там не интересно.:(

- видео :)
 
а у меня минус один акум( заряжался заряжался что аж чуть не лопнул...:D вывод:НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ АКУМЫ НА ЗАРЯДКЕ БЕЗ ПРИСМОТРА!

ЖАХ.... у меня на такой случай ведро с песком, после ёлки осталось)))))

Жаль что сегодня не попал :(

За Караваном там только песок, есть пару мест ровных но там не интересно.:(

- видео :)


ограниченный доступ(((
 
Назад
Зверху Знизу