Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

Новожаново. Ну уже какая разница.
 
Блииин от куртки до сих пор дымком пахнет как напоминае о хорошо проведенном времени на покатухах. ))) Катнули зачетно конечно, но были и промахи с моей стороны, Димон знает о чем я... Ну и хорошо что без поломок, это радует, как я ни старался... )))
 
Останнє редагування:
Блииин от куртки до сих пор дымком пахнет как напоминае о хорошо проведенном времени на покатухах. ))) Катнули зачетно конечно, но были и промахи с моей стороны, Димон знает о чем я... Ну и хорошо что без поломок, это радует, как я ни старался... )))

когда следующая покатуха? Я в строю.)))))
 
Блииин от куртки до сих пор дымком пахнет как напоминае о хорошо проведенном времени на покатухах. ))) Катнули зачетно конечно, но были и промахи с моей стороны, Димон знает о чем я... Ну и хорошо что без поломок, это радует, как я ни старался... )))
какие нафиг промахи?!;)Помоему все было просто шикарно!):пиво::D:yahoo:Может на выходных катнем,поглядим по погоде.
 

Вкладення

  • DSC07483.JPG
    DSC07483.JPG
    115 КБ · Перегляди: 56
  • DSC07487.JPG
    DSC07487.JPG
    128.3 КБ · Перегляди: 59
Завтра дождь. Предлагаю встретиться в понедельник, он ведь выходной.
 
а где предположительно?
 
Давайте свои предложения и решим коллегиально.
 
на трассу я не знаю как ехать.. а так хз...
 
С трассой проблема, я без машины, а она далеко и ехать туда без личного тоанспорта никак. Я пока вижу три варианта, это караван, парк и новожаново.



Или в воскресенье встречаемся? Как-то вообще не активно с предложениями...
 
Останнє редагування:
Я за понедельник на Караване или Новожаново) :клас:
НАРОД! Просыпаемся,весна за окном - пора бы катануть!:yahoo:
 
С трассой проблема, я без машины, а она далеко и ехать туда без личного тоанспорта никак. Я пока вижу три варианта, это караван, парк и новожаново.



Или в воскресенье встречаемся? Как-то вообще не активно с предложениями...

На новажаново только если скооперируемся и вместе поедем что б показать где да как. А что вообше там в парке?
 
Привет! Всем
В парке скучно :нудно: и много народа.


Надо в лес, или пески, или трасса. Там гдето за фрунзеавто (караван) есть типа трасса, кто то писал.
 
так что тогда решаем?
 
Всем здравствуйте! Если пройти через лесок возле Каравана там будет футбольное поле, а с права от него трасса где иногда катаются мотокроссеры для машинок весьма достойное место, есть где размахнуться. Сам иногда там выгуливаю с сыном машинку :-). Машинка HPI TRAGGY 4.6.
 
Добрый день! Интересно, а на карте можете показать? А то я этот район плохо знаю. Кстати, может завтра катнем? Завтра без дождя, а понедельник под вопросом...
 
Если не уеду на дачу могу присоедениться:) идти - от перекрестка возле каравана есть дорожка через лесок идти метров 150. Если кто соберется пишите время. Фото приложил.
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    69.4 КБ · Перегляди: 54
вроде неплохое место готовы присоедиться
 
Чет не припомню там интересного места. Ну можно поглядеть-покатать. Когда собираемся?
 
Назад
Зверху Знизу