Регрессия прошлой жизни

Амина вообще для специалиста своей профессии запредельно и необъяснимо мне добрый человек)))))))))
Но я буду понадеятцо сейчас на свое пространство.
А уж если нет - поеду к Амине за компом))))))))))))
 
не, не воспринято :)
он остается жить с тобой ;)
 
Что можете сказать по поводу Регрессии? Кто-нибудь проходил такую практику? Что это за зверь такой и с чем его едят?
Интересуюсь потому, что мне порекомендовали этот метод как доказательство реинкарнации.

Регрессия прошлой жизни — метод психотерапии, психологии и феномен парапсихологии, связанный с воспоминаниями из якобы прошлой жизни или реинкарнациями. Заявляется, что феномен проявляется при введении человека в состояние транса посредством регрессивного гипноза. В некоторых случаях удаётся достигнуть состояния транса посредством медитации, а возможно и во время сна или летаргического сна.
Я сама регрессолог и могу из опыта сказать о прекрасном исцеляющем эффекте этого метода.Почитайте Майкла Ньютона.У него огромный опыт и в своих книгах он его подробно описывает.Признан мировой общественностью.
 
Мне больше всего понравилось насчет признания мировой общественностью. При всем уважении к методу, который я вполне себе практикую - вопрос интерпретации результатов достаточно деликатен, и что видит клиент в трансе - дело туманное. Да, это, несомненно, имеет отношение к неким аспектам личности, хорошее подспорье в работе для понимающего клиента, но делать излишне категоричные утверждения было бы, пмсм, опрометчиво. А гипноз при правильной технике вообще имеет прекрасный исцеляющий эффект, даже без регрессии...
 
Я сама регрессолог и могу из опыта сказать о прекрасном исцеляющем эффекте этого метода.Почитайте Майкла Ньютона.У него огромный опыт и в своих книгах он его подробно описывает.Признан мировой общественностью.

а вы сеансы проводите?
 
при помощи гипноза - оно , конечно, легче.
сложнее самому начать вспоминать прошлые жизни.
есть метод ежедневной прокрутки событий в обратном порядке.
выполняя регулярно, настраиваешь мозг на такую работу и,
если повезет, можешь начать получать информацию из прошлых жизней.
однако, нет более депрессивного знания, говорят Веды.
и я это подтверждаю.
 
прибор для регресс.гипноза или чтото подобное есть?(чтобы разум успокоить и быстро войти в гипноз)
 
прибор для регресс.гипноза или чтото подобное есть?(чтобы разум успокоить и быстро войти в гипноз)
Как вы себе это представляете? Может сразу прибор, который отпускает грехи или лечит от рака биоэнергетикой нужно изобрести?
 
Так ведь есть прибор для отпусканья грехов - это поп церковный.
Даете ему 100 грн "за молебен" и он вам отпускает грехи. шутка
Грехи бесплатно отпускают.

Вот я это себе так представляю : волновой излучатель плюс химия
плюс ситтер-гипнолог, который не позволит подопытному заснуть
и будет управлять ходом его мысли. И прибор для регрессии готов.
ЦРУ в этом направлении уже лет 50 лет работает, или даже больше.
Антинаучный бред и конспирология с наркоманией.
 
Бесплатно или платно - это уже подробности, главное то, что прибор для этого есть.
Живой человек вообще-то, а то и дух святой.

Другими словами вы хотите сказать, что ЦРУ пошло по ложному пути.
Это очень интересное мнение. А если бы они на картах таро гадали,
вы бы признали их занятие научным методом ?
А причем тут ЦРУ? Просто какое-то видео конспирологическое. Так и я сниму любую хуйню, сделаю нарезку из кадров и пущу текст любой. И скажу - цру.
 
А что если сны - это воспоминания из прошлой жизни? Скажем, жили вы в параллельной вселенной)
 
Посмотрите по практикующим гипноз - техника регрессии не то чтобы сложная (по крайней мере, при работе с одним человеком), в принципе, должен народ с ней работать. Разве что кому-то взгляды на жизнь не позволяют...
 
Че, я использую в коррекционной работе иногда, в общем неплохая штука
 
Я проходила Регрессивный гипноз 2 раза - один раз очно в Одессе (в центре Путь к себе у гипнолога Сергея). Второй раз - по скайпу дистанционно у него же. Какие я сделала выводы:
1) Техника уникальная. Она позволяет действительно лучше узнать о себе и о том, почему у вас определенные реакции на других людей (к примеру). Я ходила с проблемой в отношениях с другим человеком.
2) Что очно, что по скайпу - у меня получилось погрузится в трансовое состояние и работать в нем. Видимо я нормально гипнабильная :) причем очно я была лежа, а по скайпу сидя в кресле. На результат это не повлияло.
3) Ну и Сергей отличный специалист, как по мне, потому что я вообще довольно долго искала нормального специалиста по Регрессии в Украине. В итоге только центр Путь к себе располагал такими гипнологами.
Всем добра!
 
Назад
Зверху Знизу