Регрессия прошлой жизни

Я не знаю, с кем она атм разговаривает, но что она сделала с Рейки...............
И при чем ее ученики за свое косое уже давно не-Рейки даже узнаются за километр.............что человек понаделал с символами......как он их выкрутил............убиться можно....
Они такие.....полу-рабочие по сути из-за того, что ей, видите ли, понаприходило непонятно чего.
Вот если сесть работать очный круг и увидеть "человека-размазню" - это Даянин инициант, стопудоф.
 
SametsPickUp сказав(ла):
есть в этом что-то. она с котами и собаками разговаривает
С котами и собаками разговаривают практически все. А хозяева, с которыми животные уже долго - прекрасно понимают своих питомцев. Для этого совершенно нет необходимости ни к чему ни кого "подключать".
 
Ир, оно все - не то. Когда обсуждается конкретный метод. А когда результат, оказывается, что все - одно и тоже.
 

Я так глубоко не копала, никогда не было необходимости, но читать ее интересно. У меня даже есть знакомая, которая по ее книгам работает для себя, своих детей инициировала. Понятно, что многие мастера традиционного направления возражают, по понятным причинам. Ну так шо ж теперь ... Джина-то выпустила не она.
 
Ну так шо ж теперь ... Джина-то выпустила не она.
вопрос не в Джине.
Смотрели качество практики ее учеников.
ужоснах.

А про копала глубоко - должен быть совершенно четкий и ритмичный диалог по типу "человек-человек" с любым предметом/существом вне зависимости от того, как долго ты вообще знал о существовании этого предмета до начала диалога. Именно это - практика Дайаны.
 
вопрос не в Джине.
Смотрели качество практики ее учеников.
ужоснах.

А про копала глубоко - должен быть совершенно четкий и ритмичный диалог по типу "человек-человек" с любым предметом/существом вне зависимости от того, как долго ты вообще знал о существовании этого предмета до начала диалога. Именно это - практика Дайаны.

Честно - ничего не поняла. А по поводу практики учеников - это так индивидуально. Инициация дает толчок - а дальше уже - "сама, сама, Верунчик" (с). Я , как всегда, на примерах - у жены 2 ступень, у мужа -1, получили у одного мастера, так жена прятала свои конспекты от мужа.
И смех, и грех. (Оч. высокие "духовные" отношения.)
 
Честно - ничего не поняла. А по поводу практики учеников - это так индивидуально.
ну, ты же в курсе, как она инициирует?:)
Она приезжает на ярмарку какую-нибудь, садится в палатку и поточным методом, всех, кто пожелает прямо там......... :)чуть ли не до мастерства....
Инициация дает толчок
там такая инициация......одна однажды говорила, что бывает, что приходится в день инициировать от 20-30 человек.....
ага, "качество" инициации?
Если в линии у кого-то есть мадам Стайн - это очень много работать надо.
 
Останнє редагування:
А какое отношение внутрицеховые разборки имеют к регрессии? У рейки есть монополия на это дело?
 
Вообще-то есть, только вы об этом не знаете, да? )
Вы про школу Усуи Рэйки Риохо слышали?
Про Наталью Балановскую, про Лию Соколову, про Арджаву Петтера?
Это японская традиция Рэйки, сохранившаяся там от самого Усуи, не идущая через Токату. В сущности это монополия, поскольку линии передачи рэйкистов через Токату - под час не представляется возможным отследить.
Стайн это в общем-то печальный представитель последних.

Кстати, если вас интересует метод совмещения регрессии и рэйки - почитайте Лию Соколову, у нее есть книга про регрессию.
Вот основная ее книжка, кстати:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Whitemagi сказав(ла):
Вообще-то есть, только вы об этом не знаете, да? )
Вы про школу Усуи Рэйки Риохо слышали?
Про Наталью Балановскую, про Лию Соколову, про Арджаву Петтера?
Это японская традиция Рэйки, сохранившаяся там от самого Усуи, не идущая через Токату. В сущности это монополия, поскольку линии передачи рэйкистов через Токату - под час не представляется возможным отследить.
Стайн это в общем-то печальный представитель последних.

Кстати, если вас интересует метод совмещения регрессии и рэйки - почитайте Лию Соколову, у нее есть книга про регрессию.
Вот основная ее книжка, кстати:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У Рейки есть монополия на техники регрессии?
Вот меня постоянно умиляет эта уверенное невежество... Извините, ничего личного, просто я в шоке. ;)
 
У Рейки есть монополия на техники регрессии?
Вот меня постоянно умиляет эта уверенное невежество... Извините, ничего личного, просто я в шоке.
На технику регрессии с помощью Рэйки монополия у Рэйки конечно же есть. В сущности работа по "исцелению" "прошлого" (а под ним понимается прошлое вообще, не только в контексте "прошлая жизнь", но и во влиянии на те вещи, фантазии, которые во время регрессии символически маскируют травмы детства и т.п. вещи вплоть до родовых). На регрессию вообще у Рэйки нет монополии - нет монополии на гипнотическую регрессию, на телесно ориентированные формы регрессии, на холотропную регрессию и т.д. У рэйки нет на это монополии по той причине, что оно не имеет со всем этим дела.
Регрессия с применением Рэйки это просто еще один метод регрессии, которого без Рэйки и быть не может.
Меня поражает ваше не желание разобраться о чем вообще идет речь, о том, какой вопрос обсуждается. Я в общем-то пытаюсь только расширить кругозор общающихся, но к теме это имеет отношение самое прямое.
 
а не биться в чистой ВЕРЕ, как положено во всех религиях
Нет, вы ошибаетесь, религии как раз предлагают доказательства, просто доказательства эти носят исключительно чудесный характер. Но регрессия в общем-то - тоже )
 
Назад
Зверху Знизу