Реальные друзья на ХФ ГОЛОСовалко

Как познакомились?

  • Знал в жизни ,переписываемся

    Голосів: 5 8.2%
  • Познакомились на форумовках и пр.

    Голосів: 17 27.9%
  • Не знаю никого, переписываемся вирт.

    Голосів: 6 9.8%
  • Кто все эти люди? Я сам по себе чукча читатель/писатель!

    Голосів: 33 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Трёх месяцев нет, как я тут взялось, а уже и на велике каталась с новыми друзьями, и с сотрудниками своими тут познакомилась, и найти и прибить мне тут уже обещали:клас:
 
Трёх месяцев нет, как я тут взялось, а уже и на велике каталась с новыми друзьями, и с сотрудниками своими тут познакомилась, и найти и прибить мне тут уже обещали
тут паранойя у каждого второго. если у вас нашлась смелость показать харизму, то пишите мемуары.:D
 
А чего некрасиво?Гаити говорит что это вполне нормально называть кого то жирдяем бомжом и мойщиком туалетов.На это вообще можно не обижаться,все мои друзья на это не обижаются

Я уже прочитала.
Сами разбирайтесь))
 
Ой а что это ты так занервничала,ведь ничего же обидного не было.Это ж так нормально и классно называть кого жиртестом,уебищем страшным,все это нормально воспринимают а тебе почему то не нравится.Странная ты какая то.У мненя куча знакомых девчонок,они вообще не обращают внимания когда их так называют а ты недовольна чем то.Вообще непонятно.Вот потому тебя здесь и не любят потому что всем нравится когда их называют жиробассами и уродами,а тебе почему то не нравится.Ведь это классно для девушки

Взрослого адекватного человека колкости по поводу внешности не трогают,они лишь показывают уёбищность оппонента...........
 
Ой а что это ты так занервничала,ведь ничего же обидного не было.Это ж так нормально и классно называть кого жиртестом,уебищем страшным,все это нормально воспринимают а тебе почему то не нравится.Странная ты какая то.У мненя куча знакомых девчонок,они вообще не обращают внимания когда их так называют а ты недовольна чем то.Вообще непонятно.Вот потому тебя здесь и не любят потому что всем нравится когда их называют жиробассами и уродами,а тебе почему то не нравится.Ведь это классно для девушки
а где я недовольна? или скатилась в оскорбления, или не дай боже, фото-доказательства?
мне все нравится, потому что ты сейчас сыграл роль, которую ты с радостью подхватил.
что ты хотел сказать? что твоим девушкам в кайф, когда их называют уродами? а жена в курсе?:)
 
А чего некрасиво?Гаити говорит что это вполне нормально называть кого то жирдяем бомжом и мойщиком туалетов.На это вообще можно не обижаться,все мои друзья на это не обижаются
а ты почему обижаешься тогда. почему твои друзья не научили тебя дзену благополучия?
 
Гаити, а почему тебе так важно доказать, что ты не толстая?? ну зачем? я не говорю, что правы те, кто обсирают, так же, как не права и ты.
но откуда такая неуверенность в себе или это что-то другое..?

Проси фото в купальнике :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу