Реальные друзья на ХФ ГОЛОСовалко

Как познакомились?

  • Знал в жизни ,переписываемся

    Голосів: 5 8.2%
  • Познакомились на форумовках и пр.

    Голосів: 17 27.9%
  • Не знаю никого, переписываемся вирт.

    Голосів: 6 9.8%
  • Кто все эти люди? Я сам по себе чукча читатель/писатель!

    Голосів: 33 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Охуеть..Ебать я этого не переживу.Два десятка юзеров,из них 15 ботов.Охуенно познавательно и информативно.
Саш, больше. я видела результаты той голосовалки. все понимали, что клонов может видеть админ. не переживешь, заебешь в Чистилище и вернешься, но не изменишься.
какие у тебя взаимоотношения с мамой? ну раз не уснул, сделай ласку, ответь.
 
Я тебя тоже жирдяйкой не называл

Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой.....(с)
 
Ал-др, ты не прав! Жопы и сиськи не самый худший вариант, даже если на них висит ценник. Главне, чтоб человек был хороший.
Ал-др в инет-психозе. у него хороший только тот, кто с ним соглашается.
а у меня хороший тот- с кем Я соглашаюсь.
 
Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой.....(с)
я нихуя не поняла. наверное скоро начнут постить сиськи.
 
Вот еще одно ебнутое из под клона вякнуло Палыч ты?


Ну вот, опят доказал мою правоту в отношении тебя. Я не Палыч, юзер обычный. Разберись в себе, а потом заходи к нам сюда в гости мирно поболтать, а не вылить очередную грязь. Вот честно, иногда смотрю картинки твои и радуюсь что как хорошо люди живут и какие дивные места есть на нашей планете, но итог один все сводишь к срачу и оскорблениям.
 
Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой.....(с)

))) приедешь на ДРХФ - с меня Мерс ГЛ 500 Карарама черный. подарок. От серого ты ж отказался ))
 
Твое мнение это не истина в первом лице.Твое мнение это лишь твое мнение.
Я со многими умными людьми соглашаюсь
да фиг с ними, умными людьми. давай отвечать за себя. за свои слова например.
почему, когда ты бываешь в Х ты не приглашаешь оппонентов для диалога? ты даже не пишешь с укр айпи.
а я несколько лет работала с объявленным адресом и почему-то никто из воинов не пришел и не уебал, как обещали. только тортики и мимими.
 
Да тут немного по другому все.:D
А, понял. Правда и только правда, лютая, беспощадная и бессмысленная.
когда Алехандро начал писать про мерседес и про все насрано, я предложила показать 25 см для закрепления эффекта.
он почему-то очень обиделся. изо всех сил увел дискуссию от своих см в сторону моих сисько-жоп.
И всего-то? Нашел бы фотку какого-нить елдака и нормас. Дружба и члены, внезапный поворот дискуссии.
Правда?...:)
Ну, ладно. Зато мне понравился твой пост о недопустимости суждения по внешности. Не помню дословно.
А то меня уже макнули....В этой теме....:)
Да то так, пригладили, мэм.
Ал-др в инет-психозе. у него хороший только тот, кто с ним соглашается.
а у меня хороший тот- с кем Я соглашаюсь.
Инет-психоз, да, это печально. Но обычно проходит.
я нихуя не поняла. наверное скоро начнут постить сиськи.
Хм, ну раз не начали члены, то и сисек не видать.
Ну вот, опят доказал мою правоту в отношении тебя. Я не Палыч, юзер обычный. Разберись в себе, а потом заходи к нам сюда в гости мирно поболтать, а не вылить очередную грязь. Вот честно, иногда смотрю картинки твои и радуюсь что как хорошо люди живут и какие дивные места есть на нашей планете, но итог один все сводишь к срачу и оскорблениям.
:цехф:
 
Ты влез в чужой разговор,оскорбил человека получил заслуживающий тебя ответ,чем ты недоволен?
Все логично.Оскорбляешь -получаешь.Я ж тебя первый не оскорблял.Ты меня первый оскорбил.Ты получил что заслужил

Неуважаемый, В публичном форуме указывать - "ты влез в чужой разговор" - это признак слабости, это равносильно внесению в игнор лист.
Мне похуй на твое мнение и на мнение твоих прихлебателей. я любому обосную что, где и как вживую, а ты как в харьков приезжаешь - язык в жопу. тебя на форуме держат, чисто за клоуна, из за поддержки траффика, а так - ты чистое говно и тупой нуль. надоешь ты админам, другого клоуна найдут - фьюить - и нет тебя. и загниешь ты там в своем константинополе со своей аврорией.
 
Ты влез в чужой разговор,оскорбил человека получил заслуживающий тебя ответ,чем ты недоволен?
Все логично.Оскорбляешь -получаешь.Я ж тебя первый не оскорблял.Ты меня первый оскорбил.Ты получил что заслужил
у тебя очень много женских монологов. тебя жена подменяет?
познакомь. я почему-то испытываю теплые чувства к вашему семейству.
 
Давай так.Ты сначала посмотришь всю тему и честно и обьективно скажешь,кто первый начал в ней срач и оскорбления?Только не делай вид-ойуменямолокосбежало или яужесплю


Стр6 твой пост уже с агрессией и провокацией, и опять же все из-за того что хочешь что-то доказать. Если человек самодостаточный то ему и доказывать ничего не надо, не верят да и фиг с ним.
Чего к тебе тот юзер прицепился, ну наверное в другой теме ты его задел и вот получил плоды, а Гаити подколола тебя и вот тут понеслось... Я ничего страшного не увидела. А ты когда входишь в раж то крышу рвет и тяжко остановиться))) Так что хлебни стопку шнапса и на боковую. Приходи к нам в гости, но без негатива
 
Мне всегда интересно как бы ты например мне это обосновывал вживую.Ты бы меня побил?Ужас.

нет. я бы просто сказал первым - саша, ты чмо. несмотря на твои сто с лишним киллограмм. а потом развернулся и тебе решать, сказать мне что то в спину или сделать что то.
Саша, не бойся. у меня росто 169. вес 74, я худой слабак
 
Ну давай я тебя хуями обложу и подколю хорошо,тебе ж понравится не?А должно понравится
приедь и здесь обложи хуями. а еще лучше заранее объяви, когда ты приедешь, чтоб народ сошелся на тебя посмотреть. и не факт что ты после своих постов уйдешь нарумненый
 
Ну давай я тебя хуями обложу и подколю хорошо,тебе ж понравится не?А должно понравится

Так ты ж уже обложил, забыл наверное? )))
Ну а за жирную Гаити тебе стыдно должно быть, хотя по фотками и не скажешь что жирная. Скольких детей она родила? А ты скольких рожал? А пузо то не малое было..
 
Назад
Зверху Знизу