Реакция России на события в Украине.

Эти ребята, фактически спасли Украину от гражданской войны. :(

Набили пративных интелигентов, молодцы!
Супротив Дикаева не очень, а здесь красава.
Ребятами както не корректно их называть.
 
Депутаты Пресненского района Москвы предложили переименовать одну из улиц в честь бойцов "Беркута", которые отбили атаку Администрации президента в Киеве 1 декабря.
Депутаты, пораженные действиями беркутовцев, отбивавших штурм здания Администрации президента, выступили с инициативой переименовать одну из московских улиц.
Вопрос о переименовании улицы рассмотрят на муниципальном собрании в четверг, 19 декабря. Инициаторами такого решения выступили московские депутаты-коммунисты. Часть Кудринского переулка в Москве может стать улицей Подвига подразделения "Беркут" и внутренних войск Украины. На ней собираются установить памятный знак.
По материалам: Московский комсомолец

Зачем в каждый бред верить начинать? Хотя бы вдумайтесь над самим названием улицы: ул. Подвига подразделения "Беркут" и внутренних войск Украины. Пиццу как заказывать с таким длинным названием? Или назовут ППБВВУ ? :D

ЕВропа\США конечно тоже не могут молча смотреть, как Кремль в наглую вмешивается во внутренние дела украины и разыгрывает свой сценарий, поэтому тоже активно вмешиваются, но все же у них не так все схвачено, как у кремля.

Выходит Европа и США просто шелуха :)
 
Назад
Зверху Знизу