Разрушенные села Харькова

А эти хатынки в селе экзотично затерялись среди современных домиков. Станция "Вербовка", Балаклейский район.
 

Вкладення

  • SSA43968.JPG
    SSA43968.JPG
    121.8 КБ · Перегляди: 143
  • SSA43970.JPG
    SSA43970.JPG
    182.6 КБ · Перегляди: 179
А вот, есть ещё такая прелесть. Правда село там не заброшеное, а очень даже жилое и большёе, непонятно даже как там люди живут, чем в такой глуши занимаются.
i-19.jpg


i-20.jpg


i-21.jpg


i-22.jpg


i-23.jpg


i-24.jpg
 
А эти хатынки в селе экзотично затерялись среди современных домиков. Станция "Вербовка", Балаклейский район.
Вербовку знаю хорошо - это ближайший пригород Балаклеи.
А такие хатынки, кстати - по всем сёлам района имеются.
Большинство - нежилые, конечно.
 
Я в других селах не была, да и в это раз в 2 года езжу, к сожалению... Хотя очень интересно посмотреть где наши предки жили, вот только во внутрь страшно заходить
 
К сожалению, с последней велоэкспедиции народ не спешит выкладывать фотографии :(
Да что там - ни с одной никто толком так ничего и не выложил.
Зажали :)
А в программе последней - таки тоже было заброшенное подворье.
 
Прикольно !
Я все не созрею куда нить съездить..
 
UR3LFV - а мельница - это где?
 

Вкладення

  • 35.jpg
    35.jpg
    186.8 КБ · Перегляди: 152
  • 45.jpg
    45.jpg
    135.3 КБ · Перегляди: 132
  • 55.jpg
    55.jpg
    123 КБ · Перегляди: 127
Есть там и город... Заброшенный...
 

Вкладення

  • 29.jpg
    29.jpg
    117.9 КБ · Перегляди: 176
UR3LFV - а мельница - это где?

Село Воскресеновка на границе Харьковской и Сумской областей.
Ехать дизельпоездом не Ахтырку, или Смородино, до остановки Купьеваха. А там пешком около 5 км.
 
Блин..А вот то что туда туристов приводят...там что, уже радиации нету? испарилася? так может стоит заселять Чернобыль-то? :) Ужас..
 
Так я и не говорю что вы там были туристом. Это к этой цитате:
Есть одно местечко - далековато, конечно, и немного не по теме, но.
В начале 90-х довелось по работе побывать в Зоне (той, которая 30-километровая). Тогда особо поразили явно возделанные поля, но непаханные, и заросшие полутораметровым бурьяном - сейчас-то такого и здесь полно, а тогда - было дико! И еще - множество деревень вдоль дороги, в которых совершенно целые дома, заборы, дворы, но НИКТО, кроме аистов, не живет. Сильнейшее зрелище.
Тогда, увы, туда попасть можно было только по работе, и с фотоаппаратом туда не пускали, а сейчас, слышал, даже экскурсии за денюжку возят.
 
Есть там и город... Заброшенный...

А эта фотка не очень то похожа на настоящую, или реальная? По крайней мере слишком уж мрачно выглядит чтобы быть реальной..И еще голова кричащего младенца...БРРР..завораживает
 
Вчера все искали грибы, а я... а я... опять со штативом:плачу:
Вобщем апну тему-Купянский район
 

Вкладення

  • olsh_ob_ua.jpg
    olsh_ob_ua.jpg
    247.3 КБ · Перегляди: 170
А где конкретно? Я сейчас в командировке в Купянске.
с.Ольшана
А как долго планируете быть в Купянске? Если интересно,зайдите в местный краеведческий музей-там сейчас выставка фоторабот купянских фотографов. Есть и моих парочка.:)
 
с.Ольшана
А как долго планируете быть в Купянске? Если интересно,зайдите в местный краеведческий музей-там сейчас выставка фоторабот купянских фотографов. Есть и моих парочка.:)

до 14го октября. Если вы в Купянске можем даже встретится :)
В музей зайду.
 
до 14го октября. Если вы в Купянске можем даже встретится :)
В музей зайду.
Да я в Купянске постоянно. Правда работаю ежедневно до 17-00, выходной воскресенье. 8-050-947-65-13- мой номер. С удовольствием встречусь и пообщаемся :пиво:. Алексей.
 
Назад
Зверху Знизу