Разрешение на оружие

Еще бывает в продаже российский ШОК, и украинские Кобра (серая и жёлтая) и Шанс-1,2. "Желтую" Кобру тоже только по предъявлению удостоверения.

Два балона желтой кобры приобрел без никаких вопросов со стороны продающего в магазине - просто нужно покупать 50грамовые, а вот на 100грамовые действтельно нужно разрешение.

Про ножи выкладываю довольно таки интересную и познавательную методику (правда еще не разобрался с правомерностью ее, но почитать интересно)
 

Вкладення

  • metodika.doc
    274 КБ · Перегляди: 178
Останнє редагування:
Так бы и сказал:) Пойди и купи имитацию. Это какой-нить ТТ, Наган, Макаров, хотя я бы взял пистолет Стечкина, сейчас обьясню почему. Им заливают/просверливают ствол и делают внешне незаметные модификациит чтоб сделать пистолет абсолютно неработоспособным но с полностью рабочим внешним видом и ходящими деталями. Стоит он чуть дешевле пневмата. Стечкин и ТТ я бы взял из-за веса- это "железный аргумент". Макаров- из-за узнаваемости. Но нафиг тебе пугач- не пойму. В ту же цену можно и на барабане боевым затарится. Хотя сейчас таких людей поприжали....

Иммитация имеется ввиду ММГ? Продай мне ммг Стечкина дешевле пневмата. Возьму два-)
 
........ И если ты мне скажешь, что профессионал выйдет в ножевой бой с ножем без гарды я рассмеюсь тебе в лицо. Такие ножи стоят только на вооружении армии Израиля, и больше ни одна армия мира не позволила себе такой безолаберности в выборе личного холодного оружитя бойца..... Боевых ножей не существует. ...........Смерш-5. С тобой все ясно. Ты его в глаза видел или только описание читал? Это я не чтоб обидеть, а потому что к Ножу разведчика 43 он имеет такое же отношение как я к неграм транссексулам поклоняющимся сатане. Тот нож был "Финским ножем" а Смерш 5- "финка". И это совершенно разные вещи.....

Понятие боевой нож есть и широко применяется. Почитай спецлитературу или, если лень читать, посмотри интернет. Смерш-5 аналог, а не копия. Разницу понимаеш? Финский нож отличается от финки отсутствием гарды. Покажи мне НР без гарды. ))) А внизу боевые ножи спецподразделений Италии.
 

Вкладення

  • 090fulsmil-r(i).jpg
    090fulsmil-r(i).jpg
    4.7 КБ · Перегляди: 123
  • 125colmos-r(i).jpg
    125colmos-r(i).jpg
    5.1 КБ · Перегляди: 125
FROSTY - приглашаю проверить слабость баллона...
Фишка Кобры - рвотный рефлекс.
Проверял на себе, но не в "полную силу", а так - аккуратно. Слезы, насморк - это есть, рвотного эффекта не было. Согласно описанию на сайте производителя фишкой является "блефароспазм":
"АЛГОГЕН вызывает сильнейшее раздражение при попадании ничтожных количеств на кожу, в глаза или носоглотку. При попадании в глаза тут же возникает сильнейшее слезотечение, боль и спазм глазных мышц (блефароспазм). В течение 10-15 минут пораженный не может открыть глаза."
 
2 S_bird как это не в полную силу??? сбоку?
Делал небольшое облако перед собой и входил в него, пройти насквозь как-то не хотелось, равно как и глубоко вдыхать, хотя была мысль попробовать.
Результатом в принципе доволен. Если не воспринимать балон как панацею от всех бед "одним махом семерых побивахом", то достаточно полезная вещь.
 
А в чем проблема сделать разрешение? Наша милиция с удовольствием сделает хоть на гладкоствол, хоть на нарезное. Єто их хлеб, не стесняйтесь.
 
Подскажите кто РЕАЛЬНО в курсе, какая нынче процедура получения разрешения на покупку и ношение огнестрельного оружия?
Спасибо.

Вот носить как раз нельзя. Но если война.... сами понимаете.
Разрешения дают менті, есть люди помогающие оформить все без беготни. Захотите найдете
 
А в чем проблема сделать разрешение? Наша милиция с удовольствием сделает хоть на гладкоствол, хоть на нарезное. Єто их хлеб, не стесняйтесь.
не надо ляля... Как вариант можно стать охотником, но опять таки, сайгу нужно будет дома в сейфе хранить.
 
я и спрашиваю, что конкретно надо?

Бабло. И копию паспорта. Все.

Не слушай про травмат. Для него надо числиться хотябі журналистом.

Бери либо помпу для ближнего боя либо карабин на базе АК. Если еще есть! Их разметают сейчас и с патронами уже напряг.
 
Да я гражданин РФ, мне и за пневматику менты по шапке настучать могут. Мне нужен ствол в качестве пугача. Зачем - не скажу
вам стучат по шапке за все, даже если пукнешь без разрешения
 
еще Арбалеты и луки, дротики, ножи и т.д. без разрешения продают :)

Но это совсем не значит, что на большинство из них не нужно разрешение.;)

ТС, только пневматическое оружие (да и то не все) и оружие под "патрон Флобера".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там все
 
А в чем проблема сделать разрешение? Наша милиция с удовольствием сделает хоть на гладкоствол, хоть на нарезное. Єто их хлеб, не стесняйтесь.

Не быстро сделают. Если быстро -две недели и 2000гр ( цена ноября пр. года). А, ещё -6 фоток надо. На дом принесут. но сначала только -на гладкоствол.
Нарезняк -через несколько лет. Но если совсем уж не втерпёж, покупаешь СХП ( это такое оружие которое стреляет как-бы только холостыми патронами) ствол зашпилен, а так -всё цело. Продаются в виде СХП - даже противотанковые ружья. Я же так понимаю, Вас же -не ППШ или Дегтярёв интересует?
Но без проблем можете взять АК74 или ПКМ. Цены: ПКМ примерно -4000-4500USD, АК-74С-2000USD. "Сучка" (АС74У)- подешевше. Продаются с экспертизей Бокариуса или Киевского криминалистического центра экспертиз. Всё это на Райберете водится в количестве.

Хде взять сменный ствол и боезапас - дальше писать?;)
 
не надо ляля... Как вариант можно стать охотником, но опять таки, сайгу нужно будет дома в сейфе хранить.

Какое ляля? Я что говорил что сейф не нужен? Есть конечно же строгие правила. Но в случае оккупации Ваш ствол будет значить очень много. Ну понятно что еще с 5им надо научиться обращаться.... тир для єтого есть,тренера... недешевое удовольствие, но свобода стоит недешево
 
kkk1111

у АКарабина патроны с АК/ПКТ идентичны, не в курсе?

Карабин например форт-205 єто тот же АК но его после производства урезали:
1.нет очередей
2.магазин на 10 патронов. Хотя физически ничего не мешает присоединить магазин на 30. Но єто противозаконно.
3 прицельная планка ограничена до 300м. Но не запрещается ставить другой прицел - коллиматор, оптику.... см оруж форумі...

Калибр 7.62×39
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу