Разговор с женихом

кароче если так рассуждать,а если да кабы...То тогда можно бобылем проходить до конца дней своих.По такой теме можно и секс просклонять;а вдруг триппер,а вдруг спид,а вдруг зажмет да откусит...:D

знаешь.. я уверена, что все-таки рулит в этой ситуации женщина. не всех как меня, коньяком поили, шоб в загс затащить. чаще наоборот.
 
Привет, Валька!
Снилась какая то девушка, тело женское, мордочка мопса, так что конкретный ответ не могу дать
она?:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да какой уж тут сарказм? :D

так я понимаю ключевое слово было "женат";)
и если судить по данному рассказику, то как раз с женатиками все заебись;):D

она?:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

со спины - вылитая:D
 
знаешь.. я уверена, что все-таки рулит в этой ситуации женщина. не всех как меня, коньяком поили, шоб в загс затащить. чаще наоборот.
Да не я о том;что нах искать какие то подоплеки.Если рядом нормальная то и нехуй заморачиваться.А если кобра очкастая,так она тебе и так мозк вынесет с законами,или без.
 
какое? мое или как мне до сих пор кажется - его;)


че то я не верю... думаю что звенела ты шо тогда шо сейчас;):D

да какая разница чье это утверждение.:)



звенела-звенела. но нежно и скромно.:D
 
Да не я о том;что нах искать какие то подоплеки.Если рядом нормальная то и нехуй заморачиваться.А если кобра очкастая,так она тебе и так мозк вынесет с законами,или без.

если нормальная начнет выносить мозг а ля хочу замуж, то как правило, она своего добьется..


на самом деле, херня полная этот штамп в паспорте.
 
на самом деле, херня полная этот штамп в паспорте.

Точно, вот кандалы - наше фсё:клас::D

мне самой было бы прикольно.:D

записала бы что ли, для потомков, смотрите какая была мама, а вот вышла замуж...:D
 
если нормальная начнет выносить мозг а ля хочу замуж, то как правило, она своего добьется..
Нормальная таки и в гражданском подождет(если дитей нет)пока официально попросят.А стерва да потянет на второй неделе в загс.:)
 
Точно, вот кандалы - наше фсё:клас::D



записала бы что ли, для потомков, смотрите какая была мама, а вот вышла замуж...:D

серьезно. на своем опыте. были отношения в браке, потом с ним же, после брака. а когда потомство соизволило появиться, опять в браке.
так вот когда было без штампа, было круто. если не учитывать зудеж со стороны его и родственников.
гы. я вот подумала щас. даже ж дату второй свадьбы не помню. настолько мне это было не важно.
 
серьезно. на своем опыте. были отношения в браке, потом с ним же, после брака. а когда потомство соизволило появиться, опять в браке.
так вот когда было без штампа, было круто. если не учитывать зудеж со стороны его и родственников.
гы. я вот подумала щас. даже ж дату второй свадьбы не помню. настолько мне это было не важно.
это ты все про холодильник щас?:D
 
серьезно. на своем опыте. были отношения в браке, потом с ним же, после брака. а когда потомство соизволило появиться, опять в браке.
так вот когда было без штампа, было круто. если не учитывать зудеж со стороны его и родственников.
гы. я вот подумала щас. даже ж дату второй свадьбы не помню. настолько мне это было не важно.

мое мнение официальный брак становится нужен при появлении детей, а так.. нафиг
 
Назад
Зверху Знизу