Разговор с женихом

Нормальная таки и в гражданском подождет(если дитей нет)пока официально попросят.А стерва да потянет на второй неделе в загс.:)

:D
стерва таки будет еще и отказываться долго, от такого сомнительного путешествия
 
...Написано о России, но справедливо и для Украины.
Вы совершенно правы. Вернее, статья. Ага. Правдивая. Мужчина не получает никаких абсолютно бонусов от создания семьи.
Более того, всем этим часто пользуются мошенницы. Я - свидетель. Хвала всем богам, хоть - не участник...
 
как мало надо, чтобы вас заставить пересмотреть собственные приоритеты:D манипулировать вами легко , это хорошо:D

Нет. Я вообще не понимаю, о каких приоритетах Вы говорите. Я просто подумал более объективно, что я получу и что потеряю.
 
Нет. Я вообще не понимаю, о каких приоритетах Вы говорите. Я просто подумал более объективно, что я получу и что потеряю.

а раньше вы этого не понимали:D, вам описали очевидные вещи в старпосте, а вы всё это время жили в неведении:D. Это безусловные минусы :) но подумайте теперь что может дама выиграть? с нынешними брачными контрактами, и даму могут с дитём выкинуть и алименты хрен выбьешь)),а если и выбьешь, будешь получать какой-то процент относительно его Официального дохода :D в основном дамы остаются в минусах,дам бросают,женщина свою семью не решиться разрушить ради траха налево)а мужчинкО испугалсО писанинки чьей-то:D,
зы : в телегонию веришь?
 
а раньше вы этого не понимали:D, вам описали очевидные вещи в старпосте, а вы всё это время жили в неведении:D. Это безусловные минусы :) но подумайте теперь что может дама выиграть? с нынешними брачными контрактами, и даму могут с дитём выкинуть и алименты хрен выбьешь)),а если и выбьешь, будешь получать какой-то процент относительно его Официального дохода :D в основном дамы остаются в минусах,дам бросают,женщина свою семью не решиться разрушить ради траха налево)а мужчинкО испугалсО писанинки чьей-то:D,
зы : в телегонию веришь?

Вы так описали, как будто у всех всё под копирку происходит. В минусах остаётся тот, кто менее наглее. Каждый может ещё до женитьбы оценить своё возможное состояние, зная партнёра.
P.S. в телегонию? Хотелось бы верить. Но это, как с попыткой бросить курить. Если в компании кто-то курит, то бросить очень тяжело. Если рядом никто в телегонию не верит - хрен эта вера приживётся и у тебя.
 
(многабукф)
- Вот, предложение ей сделал, женюсь!
- Зачем?

действительно зачем? ;)

- Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?
ну да вы же хотите только потрахаться да желательно на ее територии, да еще приперевшись в гости с шоколадкой, а особо щедрые с цветочком :D , зато от ужина из 7 блюд не откажитесь :D

- Ну...она настояла...
- Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?
см.выше (ой еще чтоб обстирывала-обглаживала, обеды собирала)


- Ну как...э-э-э, детей хочу.
-Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.
да, а еще они плачут и писяют :D и иногда болеют :(
и вот когда это не простуда, а БОЛЕЗНЬ - 99% вот таких умников сваливают в неизвестном направлении (увы)

- Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?
- Ну...как...жену.
- Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?
тю, никто никому ничего не обязан! Брак - это возможность (а воспользоваться ею и жить счастливо или спустить в унитаз... это каждый решает сам.. а разводы... разводятся потому, что не понимают - семья не может быть сама по себе... это постоянный труд ОБОИХ!)

- Ну...семью.
- Какая же это "семья"?
когда оба хотят (и делают) все, чтоб брак состоялся - все ок., кто пускает на самотек - имеет развод (в лучшем случае)

Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично.
конечно. Ведь в случае разводе ей содержать (растить-кормить-поить-лечить-в школу собирать- игрушки покупать) на ОГРОМНЫЕ алименты АЖ в 400 гривен :іржач:

Ты не имеешь права на собственных детей.
чаще просто не имеет желания и озабочен лишь тем как бы алименты заплатить поменьше...

Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.
- Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!
- Легко. До 30% официальных отцов в России растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точных данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.
только возможность... жена - не рабыня!

Она говорит про гарантии долговременных отношений!
- ЧЬИ гарантии? Ее? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности" отношений ты говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.
и почему? да потому что слишком разителен контраст между мужем и ухажером (хотя между невестой и женой - тоже бывает)

- Я не знал...но она меня любит. Говорит, что любит!
ооо, вот так легко засомневался?

- Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?
ну да, зачем ей? пусть всю жизнь доставляет вам радость, эгоисты вы махровые :іржач:

Понимаешь, мы как раз планировали пожениться, потом продать мою "двушку", вступить в ипотеку и купить "трешку".
:іржач: нее... молодожены не об этом думают :D


- Бабосуды в России это не интересует: трешка приобреталась в браке? Значит, пополам. Мало того, Верховный Суд создал прецедент, по которому судья может отступить даже от соотношения "50 на 50", разумеется, "в интересах детей".
ну да... сойтись.. настрогать детей, протрахать мозг лет 5-6, а потом уйти к молоденькой ( а дитям конечно ж АЖ алименты... и справочку в суд, что зарплата минималка.. даже если сам на лексусе.. это да... это справедливо)

- Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт?
зачем? ты же с ней всю жизнь жить собираешься? если нет - нафига вообще жениться?


- Чтобы ...у детей были все права. Чтобы у них был официальный отец.
- Типичная правовая безграмотность: права детей, твое официальное отцовство, наследственное право детей НИКАК не зависят от того, был заключен брак или нет.
- Но она мне сказала...А мои права отца?
вот тут вообще занавес! Как правило от развода страдают именно ДЕТИ! (неважно кто из родителей инициатор)

В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.
может потому что отцам это и нафиг не надо? спрыгнули и йда свободой наслаждаться :D ( а дети... с глаз долой с сердца вон):confused:

- Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?
да ладно.. давайте вспомним - 90% отцов не хотят даже этого часа!

- Да...я..я алименты перестану платить!
- Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы бы ты резвей был, так в 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.
- Невероятно!
вот и продают машины по доверенности - лишь бы нае....ть собственных детей!

Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.
- Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?
- Нет. В России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.
- А что она тратит на ребенка такую же сумму, - я могу хотя бы в этом удостовериться?
- Закон не предусматривает подобной возможности.

Можешь (если захочешь)! Можно оплачивать (по чекам) питание, одежду, кружки и секции... Вот только фиг тогда в алиментики уложишься...:D

- Ну...а если ребенок со мной останется?
- Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год в России рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.
.
тогда ты можешь получать алименты от бывшей и попробовать как оно: совмещать работу и воспитание ребенка:D

п.с. после всего изложенного думаю жены будут больше ценить мужей (ведь мог и такой мудак оказаться.. ан нет - повезло) :)
 
(многабукф)
- Вот, предложение ей сделал, женюсь!
- Зачем?
- Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!
- Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?
- Ну...она настояла...
- Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?
- Ну как...э-э-э, детей хочу.
-Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.
- Э-э, ну ведь так положено!
-Кем?
- …..э-э-э.
- Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?
- Ну...как...жену.
- Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?
- Ну...семью.
- Какая же это "семья"?
- Э-э, нормальная, патриархальная.
- О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства?
- Каких прав?
- Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.
- Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!
- Легко. До 30% официальных отцов в России растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точных данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.
- Она говорит про гарантии долговременных отношений!
- ЧЬИ гарантии? Ее? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности" отношений ты говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.
- Я не знал...но она меня любит. Говорит, что любит!
- Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?
- Н-нет, я не..не знал. Но ей нужна, как она говорит, уверенность. Понимаешь, мы как раз планировали пожениться, потом продать мою "двушку", вступить в ипотеку и купить "трешку".
- Глупее придумать нельзя.
- Но почему?!
- После того, как ты купишь "трешку" в браке, она, как и все приобретаемое тобой, будет считаться "совместно нажитым" имуществом и подлежит разделу пополам в случае развода.
- Но ведь "двушка" подарена мне родителями, 90% стоимости будущей "трешки" — это деньги от продажи моей квартиры, а работать буду только я!
- Бабосуды в России это не интересует: трешка приобреталась в браке? Значит, пополам. Мало того, Верховный Суд создал прецедент, по которому судья может отступить даже от соотношения "50 на 50", разумеется, "в интересах детей".
- Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт?
- Брачный не имеет в России абсолютно никакой силы, он легко может быть признан ничтожным, если по мнению судьи он будет "сильно нарушать интересы одной из сторон". Так ЗАЧЕМ ты женишься?
- Чтобы ...у детей были все права. Чтобы у них был официальный отец.
- Типичная правовая безграмотность: права детей, твое официальное отцовство, наследственное право детей НИКАК не зависят от того, был заключен брак или нет.
- Но она мне сказала...А мои права отца?
- В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.
- Я в суд подам.
- Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?
- Да...я..я алименты перестану платить!
- Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы бы ты резвей был, так в 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.
- Невероятно!
- Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.
- Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?
- Нет. В России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.
- А что она тратит на ребенка такую же сумму, - я могу хотя бы в этом удостовериться?
- Закон не предусматривает подобной возможности.
- Ну...а если ребенок со мной останется?
- Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год в России рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.
- Я..я не знал всего этого. Но...что же мне делать?
- Думать, дружище, думать. Мужскими мозгами, а не бабскими интересами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Написано о России, но справедливо и для Украины.

Правильно, лучше не женится, если накануне свадьбы такие мысли в голове, когда ничего не будет останавливать - значит, Любовь:любов: посетила;)
 
с нынешними брачными контрактами, и даму могут с дитём выкинуть и алименты хрен выбьешь))

В старт-посте утверждалось, что в России и Украине брачные контракты - филькина грамота. Судя по вашим словам, ситуация заметно поменялась за последнее время?
 
а раньше вы этого не понимали:D, вам описали очевидные вещи в старпосте, а вы всё это время жили в неведении:D. Это безусловные минусы :) но подумайте теперь что может дама выиграть? с нынешними брачными контрактами, и даму могут с дитём выкинуть и алименты хрен выбьешь)),а если и выбьешь, будешь получать какой-то процент относительно его Официального дохода :D в основном дамы остаются в минусах,дам бросают,женщина свою семью не решиться разрушить ради траха налево)а мужчинкО испугалсО писанинки чьей-то:D,
зы : в телегонию веришь?

vBwyOQ-hvfc

ну да вы же хотите только потрахаться да желательно на ее територии, да еще приперевшись в гости с шоколадкой, а особо щедрые с цветочком :D , зато от ужина из 7 блюд не откажитесь :D

Ой да ладно, почему сразу "только потрахаться"? Я вот например хочу вертолет на радиоуправлении.

см.выше (ой еще чтоб обстирывала-обглаживала, обеды собирала)

А то. Или ты за то что бы жена ничего не делала?

да, а еще они плачут и писяют :D и иногда болеют :(
и вот когда это не простуда, а БОЛЕЗНЬ - 99% вот таких умников сваливают в неизвестном направлении (увы)

Откуда статистика?

тю, никто никому ничего не обязан! Брак - это возможность (а воспользоваться ею и жить счастливо или спустить в унитаз... это каждый решает сам.. а разводы... разводятся потому, что не понимают - семья не может быть сама по себе... это постоянный труд ОБОИХ!)

Так стоп, если не обязан, при чем тут вообще брак и какую возможность он дает?

когда оба хотят (и делают) все, чтоб брак состоялся - все ок., кто пускает на самотек - имеет развод (в лучшем случае)

Золотые слова.

конечно. Ведь в случае разводе ей содержать (растить-кормить-поить-лечить-в школу собирать- игрушки покупать) на ОГРОМНЫЕ алименты АЖ в 400 гривен :іржач:

Ну да, зато же вцепитесь за эти деньги как собака в кость.

чаще просто не имеет желания и озабочен лишь тем как бы алименты заплатить поменьше...

Печальный опыт?

только возможность... жена - не рабыня!

Ну да, не рабыня. Муж раб, а жена не рабыня.:D

и почему? да потому что слишком разителен контраст между мужем и ухажером (хотя между невестой и женой - тоже бывает)

Ну да, по кафе не водит, цветочков не дарит, да еще и тут стирка, уборка и т.д.

ну да... сойтись.. настрогать детей, протрахать мозг лет 5-6, а потом уйти к молоденькой ( а дитям конечно ж АЖ алименты... и справочку в суд, что зарплата минималка.. даже если сам на лексусе.. это да... это справедливо)

Собственно, а почему уходят?



может потому что отцам это и нафиг не надо? спрыгнули и йда свободой наслаждаться :D ( а дети... с глаз долой с сердца вон):confused:

С учетом судебной системы и жен-стерв, проще согласится на час в день.

да ладно.. давайте вспомним - 90% отцов не хотят даже этого часа!

Откуда статистика?


Можешь (если захочешь)! Можно оплачивать (по чекам) питание, одежду, кружки и секции... Вот только фиг тогда в алиментики уложишься...:D

Прикинь, некоторые так и делают, вот только бывшие жены препятствуют этому, и требуют денег на руки, мол сами разберутся куда их деть.
 
(многабукф)
- Вот, предложение ей сделал, женюсь!
- Зачем?
.......

Если бы еще всех мужугов из правительств выгнать, а оставить только несколько умных мужчин - чтобы каблуки было перед кем не стыдно носить -- тогда вообще женский рай был бы
 
Если бы еще всех мужугов из правительств выгнать, а оставить только несколько умных мужчин - чтобы каблуки было перед кем не стыдно носить -- тогда вообще женский рай был бы

О у нас появился новый подвид мужчин - "Мужчина умный"(надеюсь не мифическое существо:D). Собственно, меня пробирает интерес, а какими св-вами и характеристиками он обладает. Что он должен делать, что бы быть умным в глазах женского пола?
 
"Продвинутый" собеседник в старт-посте почему-то говорит одновременно и об "отсутствии прав по закону", и о неисполнении законов "де-факто" (и непонятно, что ж ему не так, законы ему плохие или то, что эти плохие законы плохо исполняются), так вот и по закону права у мужчин есть, и "де-факто" не всё так радужно для дам, как описано. Де-факто всем несладко и у всех проблемы, иногда разные, иногда схожие.
Кроме того, когда дети остаются с матерью в случае развода, это вовсе необязательно большое счастье для матери или большое несчастье для отца этих детей.

В старт-посте утверждалось, что в России и Украине брачные контракты - филькина грамота.

По факту да, все нотариусы всё равно требуют согласия супруга на отчуждение имущества, несмотря на контракт и отсутствие общей совместной. Перестраховываются.
А кроме имущественных моментов, в контракте ничего и не напишешь.
 
О у нас появился новый подвид мужчин - "Мужчина умный"(надеюсь не мифическое существо:D). Собственно, меня пробирает интерес, а какими св-вами и характеристиками он обладает. Что он должен делать, что бы быть умным в глазах женского пола?

он всегда существовал
И описан мною не раз
 
он всегда существовал
И описан мною не раз

Ну мне эксклюзив в личку черкни плиз. Для дела будет, к коллекции прикреплю.

"Продвинутый" собеседник в старт-посте почему-то говорит одновременно и об "отсутствии прав по закону", и о неисполнении законов "де-факто" (и непонятно, что ж ему не так, законы ему плохие или то, что эти плохие законы плохо исполняются), так вот и по закону права у мужчин есть, и "де-факто" не всё так радужно для дам, как описано. Де-факто всем несладко и у всех проблемы, иногда разные, иногда схожие.
Кроме того, когда дети остаются с матерью в случае развода, это вовсе необязательно большое счастье для матери или большое несчастье для отца этих детей.

"Продвинутый" собеседник в старт-посте, говорил об презумпции виновности мужчин, в условиях матриархального перекоса и продвижению к власти женщин -неудачниц феминисток.
 
Назад
Зверху Знизу