Разгадка интригующей профессии

драка будет?
 
Почитал всю тему)))Давно так не смеялся))))))))))
Предлагаю вот такое обьявление:
Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.
Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление
хитроватых.

Любовь - возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла.
Настройка времени потенции.
Восстановление утерянных документов по фотографии.

Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Излечение
налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных
молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.
Накажу разлучницу, ублажу начальницу.

Сниму - венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь
немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".
Пьянство очно и с фото. Прерывание фотографии 3 х 4 (на 3-4 части), 9 х 12 и так далее...

Снятие со стакана, снятие "винца алкоголика". Сниму торчу от наркотиков. Алкоголизм, соседи и другой геморрой.
Изгнание тараканов из башки и жилища.
Избавляю от ковыряния в носу и поедания козявок
Лечение геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс),
заговор на облысение коленей (женщ.).
Исцеление любой онкологии (в том числе рака), исцеление СПИДа - в подарок. Результат - по
оплате.
Целитель с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей.
Вудубоязнь.
Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.

Больше клиентов будет;)
 
я готова уже была принести себя в жертву науке. а тут ты со своим прагматизмом.
А если я тебя от верной смерти спас, тогда как?
Ведь даже на "спасибо" не рассчитывал. А добрые намерения взяли и обхаяли - мол, приволок свой прагматизм некстати.
Все, отныне наотрез отказываюсь причинять тебе добро.
 
Мне иногда интересно послушать мнения НЕ ГОТВЫХ :)

Так это. С нами же нужно ласково. А не грубить прям.

Если ты уже как пионер, а другие еще не. Готовы. То нужно же поиметь снисхождение. :)
 
честно- не знаком с фанатиками Синельникова. За них отвечать, в отличии от вас, не стану :D может и готовые, а может и нет. Кто их знает?

Ну, про ГОТОВЫХ-то не я начала разговор.

Если оппоненты НЕ ГОТОВЫ. То ты-то, соотвественно, готов. Это простой-препростой логический вывод.
 
доводите до последней ручки дистанционника? Могут пострадать женщины и дети - по фотографиям.
Это ж надо - какой доброты человек! Среди овец и откровенных идиотов. Один. Сам. Красииивый такой.
 
дразним овечку. в углу. сейчас будет оскал и бросок ва-банк.
да он не освоил как открывается список смайлов(с оскалом). Хохочет себе из того, что поближе лежит. :D
еще, что вполне вероятно, под сурдинку чужим фотам глазки выкалывает вилкой - пар выпускает.
Не повезло кому-то, что он на ХФ попал. :(
 
Да никто тут никого не лечит)))))

Хороший врач рекламой заниматся никогда не будет!!!

100% развод на лоха.

Аж скучно((((((((((
 
вы можете показать пример своим братьям по разуму? :D
ты во мне разглядел образец для подражания? Я уже погордилась.
Пример из какой области моих достоинств ты считаешь мне нужно засветить перед братьями?
Я хочу показать то, что тебе во мне понравилось. А не все подряд вываливать.
ничего, что я ты-каю?
 
Разве я что-то говорил о смысле своей жизни? По-моему это вы увидели смысл моей жизни :) Прогрессировать, говорите? Может быть ;) Главное не стоять на месте, наверное так будет првильнее :)

Т.е плавно двинуться к состоянию бомжа - это тоже вариант?
 
вообще-то я только спросил, а вы сразу гордиться :іржач::іржач::іржач:
С ЧСВ нужно что-то делать.
с чувством ничего делать не надо - меня все устраивать. Фото не дам.:D
Ниче страшного. Это признак безкультурья и не более. Не всем же на форуме быть культурными, не заморачивайтесь ;)
мне подумалось, что я могу себе позволить то, что ты себе позволяешь в гипертрфированной форме.

мое "ты" - это не твое "Тогда вали в другую тему Там где ебланов побольше. С ними не бывает скучно.. Только пивка хлебни, чтоб быть с ними на одной волне!"(с)slaven27 совершенно незнакомому человеку.
 
У вас раздвоение личности? я вроде отвечал Zanzor :) Ответил ему на его знакомом языке. Он меня понял и больше не нудит. Но что так задело вас?
твоя главная ошибка в том, что ты думаешь, будто я с тобой поговорить пришла.
Дела мне до тебя нет - кому и что ты сказал.
Я с девушками погорить в тему заскочила. :D
Мели дальше, дистанционник.

Тапка, и у тебя ЧСВ? блин, никакой оригинальности в оценках у этого 27-го :нудно:
 
ну шо тут, чудо -доктор всё ведет дискуссии по утопическим вопросам?
 
Тапка, и у тебя ЧСВ? блин, никакой оригинальности в оценках у этого 27-го :нудно:
Надо же ему предложить варианты
ПМС
ИБД
БДСМ
АЧХ
ВЛКСМ

ну шо тут, чудо -доктор всё ведет дискуссии по утопическим вопросам?
Врачует души. Души визжат и отбиваются.
 
Доктор-дистанционник, вам надо подружиться с Евролендом)
он тоже всех за*бал.
 
А вот хамить не надо!!
Спиртное не употребляю уже много лет!!Если вы лечите по фотографии,то такую мелочь могли-бы определить даже по фото в профайле;)

slaven27

27 это на 76.5% возраст(судя по вспыльчивости) психолог из вас никудышный,это тоже видно по постам.Не рановато-ли решили занятся "лечением" дистанционным???
Одна тренировка концентрации энергетических потоков требует лет так 10-15.
+помимо концентрации энергопотоков надо уметь их направлять.
И будьте любезны обращатся на "вы" я лично вам не "тыкал" и как опять-же ВЫ выразились "пивко" не пил.
 
Назад
Зверху Знизу