Разгадка интригующей профессии

Ну коли slaven27 не хочет чтоб его по фото лечили,полечите меня))))))))))

Правда фото марта месяца((((((

P.S. я тот кто сзади:yahoo:

P.P.S. да,тату настоящее!!!
 

Вкладення

  • y_fe4a0c54.jpg
    y_fe4a0c54.jpg
    181 КБ · Перегляди: 77
Ну коли slaven27 не хочет чтоб его по фото лечили,полечите меня))))))))))

ему надо сначала придумать, от чего тебя лечить:D

Тю, ему там по ссылке приведы спасибо говорили и челом били. И так пять тыш раз!

кто?
его клоны?
:D
 
А пофиг,от чего хотите,от того и лечите)))))
 
Ну коли slaven27 не хочет чтоб его по фото лечили,полечите меня))))))))))
Переглянути вкладення 13321736
похож на актера из "Бандитского Петербурга"
прописываю кратковременный курс от нарциссизма и капли для такта по отношению к девушке с фото. :)
 
Так, доктор, я пошла спать)
выпей на ночь слабительного, чтоб с поносом ушла вся твоя дурь)
Пустоту в душе заполни позитивом и словом Божьим.
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1606858&page=2
убедите в том, что это мое самовнушение тем людям, которые оставили свои отзывы :)

"Самовнушение другим людям" - это круто, славен. Я оценила. Это даже гениальней "беЗкультурного".

Что вы имеете в виду под специальным образованием? Медицинское, что ли? :) Разве для того, чтоб уметь визуализировать оно необходимо? :D

Оно, в принципе, необходимо. Чтобы свои визуализации как-то назвать :)))

Не "чёрным облаком в области отэтих вот хреновин", а, допустим, воспалением лёгких.

Да и вообще. Расширяет горизонты любое образование, да :))
 
Для полного счастья мне как-раз не хватало вашей оценки! :D
Что вы еще умеете оценивать кроме орфографии и степени дистанционного воздействия? :confused: Аватарку не пробовали оценить? как она вам? :іржач:

Да никак.

И где там оценка орфографии в "самовнушении другим людям", малыш? :)) Ты мысли свои выражаешь забавно. Ну, как умеешь. В силу имеющейся культурки речи.

И тебе не моей оценки не хватало, а своей собственной. Но ты пока не способен на более или менее связанную с реальностью. :)
 
"Я умышленно оградил знание, дабы оставить место для веры, иначе знание стёрло бы последнюю." - Иммануил Кант
Любое образование (наука) загоняет человека в определенные (узкие) рамки. Это лежит в предлеах нашей науки, а это за пределами, - значит такого быть не может. Смысл мне ограничивать свои способностями?
По вере вашей да будет вам. Так вроде гласит библия? Если немножко включить мозг, то можно поймать ту мысль, которую я излагаю ;)

Славен, ты читать в принципе умеешь? Я говорила о том, что полезно знать термины. Чтобы свои картинки озвучить. В понятных другим терминах. Да и вообще - определиться, ЧТО с человеком. Видеть можно. Что-то. НО представления не иметь никакого, ЧТО же это такое именно.

А так - я поняла, что образование у тебя скромное. :) Амбиции - нет. Не скромные. А образование - напротив того.

любая оценка - зло. Особенно если она есть плодом сравнения. Это же вы имеете в виду? :)
И за оценку моих способностей отдельное спасибо :) буду иметь в виду, на что я способен, а на что нет :D

Я не оценивала твои способности. Я оценивала твой способ выражОВЫВАть свои мысли. Он забавный, на мой взгляд. Потому что в меру сил . Я потому и говорила, что образование расширяет горизонты. Что оно обучает языкам. Ага. А это - основа коммуникации.
 
наверное, мой черед смеяться гомерическим смехом
Простите, у вас есть специальное медобразование?
Что вы имеете в виду под специальным образованием? Медицинское, что ли? :)
:клас:


ps
Под специальным я имею ввиду "диплом врача". "Медицинское" и медбрат может иметь.
Разве для того, чтоб уметь визуализировать оно необходимо? :D
Говорят, в Индии даже корова буддой стала (это я о визуализации)
Вы в подписи заявляете "Лечу….."
Насколько известно (по законам Украины) лечить имеет право только врач, даже не медбрат.:)
К вам "ребята" еще не приходили?
 
Назад
Зверху Знизу