Раздеваемся?

тогда, я знаю чем тебе помочь! :увага:

перенимаем дедовский бабовский корейский опыт :ідея:

breast.jpg

Ты мне льстишь:D
Та лана, я завтра в коротенькой юбочке буду рассекать ;) Под топичек и шпилечку должно быть нормс :)
 
Напиши там ( в декольте ): " В глаза смотри, сука!" :D

А я как то ехал в городском транспорте и у девчёнки такОе декольте...:D...а на шее кулончик(или хз как назвать)...так там написано было-"Глаза выше!".:D:D:D
 
Уже совсем лето. Теплынь. Вы уже по-летнему? Или никак не можете переключиться? в чём обуты, одеты?

утром хотела одеть платье)) подумала, что могу замерзнуть. Одела брюки а-ля марлен, блузу и маленький каблук. Очки от солнца.
Завтра одену платье, очень хочется.
 
давно уж в футболке с коротким рукавом хожу...
 
Уже совсем лето. Теплынь. Вы уже по-летнему? Или никак не можете переключиться? в чём обуты, одеты?

Это издевательство какое-то так резко включать лето. У меня еще невыгулянные весенние вещи остались! И красные босоножки не куплены!
 
Это издевательство какое-то так резко включать лето. У меня еще невыгулянные весенние вещи остались! И красные босоножки не куплены!

Аналогично :rolleyes:
А красные...:rolleyes: фубля, не люблю красный цвет
 
а я даже не успел новую ветровк поносить:D

Тогда ты понимаешь мое возмущение.

Ладно, в летних закромах тоже. конечно, полно всякого добра. Хорошо бы вообще вспомнить обо всем. А то вечно.. Полезешь в гардероб - и ой, что это?

Аналогично :rolleyes:
А красные...:rolleyes: фубля, не люблю красный цвет

Не люби, тебе позволительно. А мне - идет очень.
 
я на выходных позагораю а потом и футболку, ато загар какбэ неравномерный будет:)
 
Не, ну разве что тёмно-красные, типа кроваво-красные :rolleyes:

Да я же тебя не уговариваю, носи, что нравится. Мне - любой красный идет. Могу себе позволить.

салатовые красивее;)

САлатовые у меня есть. И желтые. И голубые. И бежевые. И коричневые. И еще там если порыться в закромах, найдется что-то. Не помню просто.

А красные - нужно обновлять автопарк.
 
Назад
Зверху Знизу