Раздеваемся?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
Раздеваемся?

Уже совсем лето. Теплынь. Вы уже по-летнему? Или никак не можете переключиться? в чём обуты, одеты?
 
Хожу как получится... Днем замечательно, но вечером мерзну)
 
Хожу как получится... Днем замечательно, но вечером мерзну)

Я вообще долго на улице не нахожусь..и не до поздна работаю..поэтому можно и по-летнему одеваться ужо..сандальки так и смотрят на меня:)

я в рубашке джинсе и туфлях.:)

рубаха с коротким рукавом?
 
Я вообще долго на улице не нахожусь..и не до поздна работаю..поэтому можно и по-летнему одеваться ужо..сандальки так и смотрят на меня:)

А мне нравится вечерние прогулки) Меньше дневной суеты.
 
Уже совсем лето. Теплынь. Вы уже по-летнему? Или никак не можете переключиться? в чём обуты, одеты?
Сланцы, труселя, намордник и солнечные очки. Тока слез с аэроплана. Гербициды распылял
 
Уже совсем лето. Теплынь. Вы уже по-летнему? Или никак не можете переключиться? в чём обуты, одеты?

брюки и футболка и летние туфельки:) жарища,можно и сарафаны одевать.Тучки собираются маленькие,может дождик будет:yahoo:
 
брюки и футболка и летние туфельки:) жарища,можно и сарафаны одевать.Тучки собираются маленькие,может дождик будет:yahoo:

Вот и я не могу из брюк вылезти..ноги не загорелые...:D а так хочется платюшко натянуть
 
все! сегодня по летнему - белые брюки, белая майка и шпилька........:):)
 
О да...Если бы у меня было время вечером и поджопник из дома..я бы с удовольствием

А мы,вот,с любимой домой приехали...кофейка попили,перекусили...Часов в18говорю:пойдем,по лесу побродим,-в сосновый нехочу,-ну давай в лиственный,-идти далеко,а на машине неохота...Вечерком(стемнело),неймется,"ну давай сходим,инет пополним,закончился":D
Вийшли,прошвендяли по селу,насiння полузгали,-ляпота:клас:
Вечер теплый,воздух свежий,деревья цветут,аромат!Только немного раздражает приторный запах черемухи...
 
девчёнки, радуйтесь теплу и раздевайтесь, чувствуйте себя комфортней и свободней - от этого всем будет приятней ;)
 
Назад
Зверху Знизу