Районная поликлиника №11

Может кто знает: без флюорографии можно получить больничный?
Или она обязательна для этого?
 
Самое главное - деньги! С ними ты все получишь, и быстро.
 
А уточнить, к кому подойти и сколько дать?
Т.к. мой районный врач мне явно не нравится и платить ей я не хочу.
 
Очень люблю своего участкового врача Ирину Степановну Хижняк и медсестру Татьяну Владимировну. Большие профессионалы и приветливые люди. Всегда получаю удовольствие от посещения 121 кабинета 11 районной поликлиники. Всем советую.
 
Romanchik сказав(ла):
Очень люблю своего участкового врача Ирину Степановну Хижняк и медсестру Татьяну Владимировну. Большие профессионалы и приветливые люди. Всегда получаю удовольствие от посещения 121 кабинета 11 районной поликлиники. Всем советую.

Что ж там за кабинет, что ты каждый раз получаешь удовольствие ? :ги:
 
Я получаю удовольствие от качественного обслуживания. Там лучше чем в кабинете онкоосмотра
 
Я получаю удовольствие от качественного обслуживания. Там лучше чем в кабинете онкоосмотра
Дружище, это естественно, что в кабинете с двумя приветливыми женщинами тебе лучше, чем в кабинете онкоосмотра :-) :-) :-) :-)
 
Ты прав! Но лучше вообще не болеть. Больницы это плохо. Понятненько?
 
Ну не скажи, полазил по ветке "Секс", а тут оказывается есть чудесный кабинет, с двумя женщинами в белых халатах (моя давняя сексуальная фантазия) и прямо под боком!:клас:

:D
 
Читаю я комменты и удивляюсь.
Во первых флюорография действительно обязательна- без нее врач должен не принимать ( т.к. у нас в стране эпидемия туберкулёза), онкоосмотр тоже обязателен. Посмотреть хирург топикстартера должен был. Но если кто позволяет матом говорить или по лицу давать ( мол нервный), то у тебя не толко нога будет поломана. Надо вести себя нормально. И если кто то неправильно ведет себя - это не повод тебе вести себя так же.
Если ты не знал зарплата у врача ( на ставку) почти 500 грн. Проживи на них. А правительство ты в курсе сколько выделяет денег на больного ( и не в поликлинике, а в стационаре -на лежачих больных) -приблизительно 1,5 грн в день!!!
Так что дружок злись не на тех, кого напрягают как и тебя - а на тех кто напрягает всех. Ты думал докторам кайфово - сколько лет учиться ( не менее 7 лет), а потом получать 500 грн и искать средства дополнительно. Плюс не дают денег даже на канцтовары. а участковые ещё и ходят по вызовам за свой счет добираясь на транспорте ( не дают даже проездных!!!). Так что права качать не надо, а нужно мирно решать проблемы ( думай сам как, но без понтов, нервов и лишних эмоций)
А насчёт 2-3 -5 грн которые врачи берут на благотворительность.
бабки собирают в кассу поликлиники 9 то ли на ремонт потом, то ли на канцтовары- не знаю). Это указка начальства ( главврача).
На фиг иначе ваши подачки по 2-3 гривны.
Другое дело ты можешь не сдавать - это не принудительно, тем более бывает и нет денег (студент и т.п.).
 
Останнє редагування:
Читаю я комменты и удивляюсь.
Во первых флюорография действительно обязательна- без нее врач должен не принимать ( т.к. у нас в стране эпидемия туберкулёза), онкоосмотр тоже обязателен. Посмотреть хирург топикстартера должен был. Но если кто позволяет матом говорить или по лицу давать ( мол нервный), то у тебя не толко нога будет поломана. Надо вести себя нормально. И если кто то неправильно ведет себя - это не повод тебе вести себя так же.
Если ты не знал зарплата у врача ( на ставку) почти 500 грн. Проживи на них. А правительство ты в курсе сколько выделяет денег на больного ( и не в поликлинике, а в стационаре -на лежачих больных) -приблизительно 1,5 грн в день!!!
Так что дружок злись не на тех, кого напрягают как и тебя - а на тех кто напрягает всех. Ты думал докторам кайфово - сколько лет учиться ( не менее 7 лет), а потом получать 500 грн и искать средства дополнительно. Плюс не дают денег даже на канцтовары. а участковые ещё и ходят по вызовам за свой счет добираясь на транспорте ( не дают даже проездных!!!). Так что права качать не надо, а нужно мирно решать проблемы ( думай сам как, но без понтов, нервов и лишних эмоций)
А насчёт 2-3 -5 грн которые врачи берут на благотворительность.
бабки собирают в кассу поликлиники 9 то ли на ремонт потом, то ли на канцтовары- не знаю). Это указка начальства ( главврача).
На фиг иначе ваши подачки по 2-3 гривны.
Другое дело ты можешь не сдавать - это не принудительно, тем более бывает и нет денег (студент и т.п.).

Тока не надо тут расказывать про несчесных врачей, ладно? Это та категория людей к которым обращаешься в безвыходной ситуации и они блядь об этом знают, и начинают тебе условия ставить, а ты соглашаншься потому, что по другому ни как...

7 лет учиться, 500грн... а хули ж тада в мед универ такой конкурс??? Все блядь потому, что все видят уже на 1 курсе, как взятки с больных будут брать, шоб отбить стоимость поступления и взятки преподам. А поликлиника - сборище обиженых врачей, которых в больницу не взяли, а бабки отбить все равно надо.


Касательно бабок в кассу. Ты наверное наивный, да? Объясняю 30% в кассу 70 - себе. Ктоэто проконтролирует, чеков то они все равно не дают, фиксированной таксы нет, учета - тоже.

А вот проблемы решать меня учить не надо и рассказывать где мне качать права тоже. Если мы разговариваем как пациент с врачем это одно. а когда мне отказывают в помощи, то мы уже разговариваем как мужчина с мужчиной, и я не позволю с собой так разговаривать и себя так вести.
 
De_Wounder сказав(ла):
Ктоэто проконтролирует, чеков то они все равно не дают, фиксированной таксы нет, учета - тоже.

Учет есть, не надо рассказывать :)
 
Все кто хочет жить, в 121 кабинет . Всё там лечат. Главное не попутать смены
 
De_Wounder ну у тебя броня видно очень толстая.
Материться не надо, особенно в разговоре с незнакомыми людьми. Мужчина не по члену в штанах, а по поступкам. Научись сначала не маты гнуть, а нормально общаться.

А еще такому помогай - а то мол, в лицо даст :)

Неандертальцам наверное лучше к ветеринару.

А вообще-то не надо судить кто обижен, кто нет - кого в больницу взяли, а кого в поликлинику- а то что же ты баклан в поликлинику к "обиженным" пошел, а не вертолет вызвал и в Австрию - в частную клинику ?
Так что не нужно про то- кто и где работает и куда смог устроиться.

Кстати ты никогда не задумывался- что врач - это профессия, т.е. то с помощью чего человек зарабатывает себе на жизнь.
Другое дело - когда речь о вымогательстве- тогда включай голову и думай как нормально решить вопрос.
А то обидели цацу - послали флюорографию сделать (обидели как) - тебя прими без неё- ты ж её потом точно не пройдешь.
Старики делают флг, а ты особенный? Тебе хуже чем другим? Смог сам добраться до поликлиники - будь любезен поступай по правилам, тем более что они абсолютно законные и уместные.

А тебе писал для того, чтоб ты по доброму решал свои проблемы и с умом отстаивал свои права - не забывая, что другой - тоже такой же человек!
 
Останнє редагування:
Читаю я комменты и удивляюсь........
Если ты не знал зарплата у врача ( на ставку) почти 500 грн. Проживи на них. А правительство ты в курсе сколько выделяет денег на больного ( и не в поликлинике, а в стационаре -на лежачих больных) -приблизительно 1,5 грн в день!!!
Так что дружок злись не на тех, кого напрягают как и тебя - а на тех кто напрягает всех. Ты думал докторам кайфово - сколько лет учиться ( не менее 7 лет), а потом получать 500 грн и искать средства дополнительно. Плюс не дают денег даже на канцтовары. а участковые ещё и ходят по вызовам за свой счет добираясь на транспорте ( не дают даже проездных!!!). Так что права качать не надо, а нужно мирно решать проблемы ( думай сам как, но без понтов, нервов и лишних эмоций)
А насчёт 2-3 -5 грн которые врачи берут на благотворительность.
бабки собирают в кассу поликлиники 9 то ли на ремонт потом, то ли на канцтовары- не знаю). Это указка начальства ( главврача).
На фиг иначе ваши подачки по 2-3 гривны.
Другое дело ты можешь не сдавать - это не принудительно, тем более бывает и нет денег (студент и т.п.).

Все это лирика, и горькая правда, да маленькая зарплата, да виноваты не сами врачи, а загнавшее их в такие условия к существованию государство.
НО действительно, объясни ЗАЧЕМ идут в мед. институт???

И не просто поступают и учатся, а за БоЛьшие деньги. Это мажорные дети из состоятельных семей, из семей где родители врачи и т.д. В итоге будущие врачи, это люди привыкшие к хорошим деньгам. И снимать бабки они будут по полной программе. Да и ладно, здоровье стоит больших денег, не жалко. НО есть и другая сторона.
Половине выпускников мед. вуза вообще запретить бы заниматся медициной. Потому как не дано, не нравилось и не хотелось им быть врачами! Просто шаблон, ВРАЧИ->ДЕНЬГИ, вот и учатся. А потом и работают кое-как, и плевать им на пациентов, лишь бы деньги дали.
А чтобы заниматся медициной, это должно быть от бога, иметь огромное чувство ответственности. Тогда, Врач-звучит гордо.
 
De_Wounder ну у тебя броня видно очень толстая.
Материться не надо, особенно в разговоре с незнакомыми людьми. Мужчина не по члену в штанах, а по поступкам. Научись сначала не маты гнуть, а нормально общаться.

А еще такому помогай - а то мол, в лицо даст :)

Неандертальцам наверное лучше к ветеринару.

А вообще-то не надо судить кто обижен, кто нет - кого в больницу взяли, а кого в поликлинику- а то что же ты баклан в поликлинику к "обиженным" пошел, а не вертолет вызвал и в Австрию - в частную клинику ?
Так что не нужно про то- кто и где работает и куда смог устроиться.

Кстати ты никогда не задумывался- что врач - это профессия, т.е. то с помощью чего человек зарабатывает себе на жизнь.
Другое дело - когда речь о вымогательстве- тогда включай голову и думай как нормально решить вопрос.
А то обидели цацу - послали флюорографию сделать (обидели как) - тебя прими без неё- ты ж её потом точно не пройдешь.
Старики делают флг, а ты особенный? Тебе хуже чем другим? Смог сам добраться до поликлиники - будь любезен поступай по правилам, тем более что они абсолютно законные и уместные.

А тебе писал для того, чтоб ты по доброму решал свои проблемы и с умом отстаивал свои права - не забывая, что другой - тоже такой же человек!


По сути собственно претензии в адрес врача: У МЕНЯ БЫЛА СДЕЛАНА ФЛОРОГРАФИЯ. Мне сказали "едь домой за талончиком". Не поленись почитать мой первый пост.

По поводу нормального общения. Если передомной сидит врач который мне помогает то и говорю я с ним соответственно. А когда сидит чмо в белом халате, отказывается даже посмотреть и начинает тупо задрачивать с ухмылкой, всячески стараясь уйти от своих обязанностей - то тут у меня разговор короткий. Если человек мне хамит (словами или поступками) то я не собираюсь на это закрывать глаза и не важно врач это или пожарник или дворник....

почему пошел к обиженным.
1. Я обязался в 4 неотложке наблюдаться по месту жительства.
2. Я плачу налог с зарплаты. И эти обиженные с этих денег ДОЛЖНЫ мне оказать помощь. Врач государственной поликлиники не имеет права отказать мне в лечении. Отказаться я могу сам а не наооборт. я пошел к тем, кому я плачу зарплату, когда будут с моей зарплаты платить Австрийским врачам, тогда туда звонить буду.

Про законные правила. Где написано, что если я не сдам благотворительность, мне могут отказаь в помощи? А такая практика в наше поликлинике уже лет 5....

Все блядь потому, что в нашей стране работают толко те кто работает на себя. А кто ставку получает нихуя не делает. Сидит этот еблан у себя в кабинете и пох ему сколько больных он вылечит а сколько больных сдохнет к ебеням. Все равно у него зарплата не поменяется. Вот поэтому ему и впадлу жопу от стула оторвать, и посмотреть шо ж там у меня болит. Луше меня послать к другому врачу, пусть тот почешется. Я пришел не к онкологу и не с жалобами на легкие, я пришел с жалобой на ногу. Мне было больно ходить и помощи мне никто не оказал. Вот вам факт.

И поверь мне нормально разговаривать я как раз умею, работа такая. И изначально я врачу не грубил, наооборот просил помочь (хотя имел право требовать), сдал благотворительнось и что я получил?
 
смотри я имел ввиду как раз законные правила не про благотворительность - а про флюорографию и онкоосмотр ( эпидемия у нас в стране. Зачем далеко ходить, когда я знаю семью где у пацана 23 лет все легкие в дырках от туберкулеза! Он не делал флг и поздно узнал).
Насчёт неграмотных выпускников - поверь они уйдут из медицины практически сразу.
В любом случае такие есть, к сожалению и их немало.
Проблема в целом всего общеста- и в преподах взяточниках- вымогателях и т.д.. и т.п. Тут я согласен.

Но я призываю выполнять законные требования врача и в то же время отстаивать свои интересы! При чем законными и цивилизованными методами
 
Останнє редагування:
А как же ты предлогаешь бороться с этим законными методами?
Я, кста, ничего незаконного не сделал.
А законным способом - бесполезно, пойдешь к главврачу, потом к его начальнику, потом еще выше а толку не будет, только время потратишь. Я, например, уже ходил к главврачу 11 поликлиники, правда не по этому случаю. Послушал какие они бедные и несчасные, но правда денег не взяли тогда, но и потратил я 4 часа.
 
блин, 11...я туда только как за больничным и не захожу, потому как бесполезно! не спорю, есть и там нормальные специалисты, но ведь к такому попасть еще надо...что же это за врачи, которые к больному лишний раз дотронуться боятся? ведь никто на них сразу чихать- кашлять не собирается!!! после каждого такого вынужденного посещения выхожу оттуда в глубоком шоке(
 
Тока не надо тут расказывать про несчесных врачей, ладно? Это та категория людей к которым обращаешься в безвыходной ситуации и они блядь об этом знают, и начинают тебе условия ставить, а ты соглашаншься потому, что по другому ни как...

7 лет учиться, 500грн... а хули ж тада в мед универ такой конкурс??? Все блядь потому, что все видят уже на 1 курсе, как взятки с больных будут брать, шоб отбить стоимость поступления и взятки преподам. А поликлиника - сборище обиженых врачей, которых в больницу не взяли, а бабки отбить все равно надо.


Касательно бабок в кассу. Ты наверное наивный, да? Объясняю 30% в кассу 70 - себе. Ктоэто проконтролирует, чеков то они все равно не дают, фиксированной таксы нет, учета - тоже.

А вот проблемы решать меня учить не надо и рассказывать где мне качать права тоже. Если мы разговариваем как пациент с врачем это одно. а когда мне отказывают в помощи, то мы уже разговариваем как мужчина с мужчиной, и я не позволю с собой так разговаривать и себя так вести.

Молодец!!!!:клас: :клас:
 
Назад
Зверху Знизу