РАЙ! на ваше мнеие Что есть такое?

Вы хотите нечто своё, нуждаетесь в нем для себя. Себя наслаждаете.
хм, а наслаждать себя наслаждая его, не вариант?
А Любовь, это когда Вы делаете для другого, хотите или не хотите.
это кто такое вам сказал?
 
хм, а наслаждать себя наслаждая его, не вариант?
Это любовь. Ты получаешь наслаждение от того, что ему так нужно, что ему хорошо.

это кто такое вам сказал?
1.Пока что у нас вырисовывалось два варианта. Я его люблю, потому, что получаю получаю от него удовольствия (+ он даёт мне почувствовать себя женщиной, если это пара)
Если найду другого, который даст мне возможность почувствовать больше наслаждений, то уже люблю другого.
(Вы в другой теме описали это, как любовь закончилась. Он мной пользовался, брал , брал себе наслаждения, а теперь нашел другую, которая даст ему больше наслаждений)
А звучало то, как красиво - Любовь! А почему расстались? - Любовь прошла! ))

2. Я его люблю, поэтому даю ему то, в чем он нуждается , то, что он желает (+ даю возможность ему почувствовать себя мужчиной, если ,конечно, сумею,)) если это пара) и получаю от этого наслаждение.
Хотите Вы, не хотите Вы, Вы это будете делать, чтобы получить наслаждение или комфорт в душе.
 
ЛАДНО немного перефразирую, вернусь к 9 словному определению как к месту, РАЙ НАХХОДИТСЯ там где сть условия Для существования ТЕЛА,
Это и есть ответ, в принципе на прямой ответ вы не смогли сами себе определить где находится ваше тело:D:D:D:пиво: зашоренные мозги трансцендентальной болтовнё тысечелетних рабовладельцев:клас::пиво::пиво:

Условия для существования тела есть во многих местах на Земле, например на Украине...но вряд ли кто-нибудь согласится , что здесь Рай;)

:D:D:DДа тело то в гробу лежит или вообще спалят:D:D:D:D:confused:там чо дубликат выдадут:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
про то как изгонял бесов ИЕШУА вы читали , либо слыхали, имя им было легион и были они в одном человеке из готорого их ИЕШУА переслал в стадо свиней, которые сразу бросились с обрыва в море или в озеро??не помню, так что где их тела:confused::confused::confused::D

Очень хороший пример:клас:...(хотя и немного не по теме)...оказывается еще есть "бесы", которые могут вселяться в наше тело и , мягко говоря,-мешать ;)...этот факт вообще ставит под сомнение возможность построения Рая на Земле....я правильно вас понял?:)

ТО что вы называете сколькоугодно долго это только так хотелосьбы, но может и живем так мало ибо духом вас заставили воспринимать ЭТО место как место для мучений:D И идея именно ЭТА использует ваш страх чтоб ваши духовные глаза оставались закрыты дабы оставались вы в РАБСТВЕ ВЕРЫ ЧТО РАЙ ПРИДЁТ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЕСЛИ ТЫ ЗДЕСЬ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ ПОЛИГОНЕ :D БУДЕШ ДЕЛАТЬ ТАК КАК ТЕБЕ ВЕЛЯТ ИМИ ПРЕДПИСАННЫЕ ЗАКОНЫ(НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТРАЖАЮТ ОТНОШЕНИЕ ВСЕБЛАГОГО.

Очень много заглавных букв:D...не надо здесь обличать недостатки христианства ...Идея "построения" идеального общества присутствует , на мой взгляд, в любом человеке...одни называют его "рай", другие "коммунизм", третьи-"анархией" и т.д....
Что будет после смерти нам не известно, и разговор, по крайней мере с моей стороны, идет о нахождении правил или принципов поведения, выполняя которые, каждый человек сможет решать "здесь и сейчас" любые свои проблемы:болезни , смерть, бессмысленность своего существования...у кого какие;)

тело ЕСТЬ ВМЕСТИЛИШЕ ДУШИ, ДАБЫ ОНА МОГЛА ,ТОГО ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЕЗ ТЕЛА:D:D:D:D:пиво:
Вот здесь соглашусь полностью...:пиво:..
 
Условия для существования тела есть во многих местах на Земле, например на Украине...но вряд ли кто-нибудь согласится , что здесь Рай;)
:D:D:D:D Вот-вот , речи идёт о выработанном несогласии, но дело в том что от вашего согласия или не согласия рай не меняется:D:пиво: меняется только момент вашего в нём присутствия:D


Очень хороший пример:клас:...(хотя и немного не по теме)...оказывается еще есть "бесы", которые могут вселяться в наше тело и , мягко говоря,-мешать ;)...этот факт вообще ставит под сомнение возможность построения Рая на Земле....я правильно вас понял?:)
:D:D:D Рай не надо строить он уже здесь есть, а бесы могут мучить и при жизни что и есть личный ад для отработки кармы:D:D поправьте немного своё отношение к сказанному ато вместо попытки принять или понять о чём речь просто какоето задирство мальчуковое:D:D:D




Очень много заглавных букв:D...не надо здесь обличать недостатки христианства ...Идея "построения" идеального общества присутствует , на мой взгляд, в любом человеке...одни называют его "рай", другие "коммунизм", третьи-"анархией" и т.д....
Что будет после смерти нам не известно,
:D:D:D По христианству отуточки посмотри , прозрей малехо





и разговор, по крайней мере с моей стороны, идет о нахождении правил или принципов поведения, выполняя которые, каждый человек сможет решать "здесь и сейчас" любые свои проблемы:болезни , смерть, бессмысленность своего существования...у кого какие;)
:D:D:D Вот именно если чел осознает то очём я вам сказал то и будут как рас многие из этих задач решены;):D
В суботу буду производить набор апостолов, над выходом из метро держпром часов около 12: двенадцати дня, буду открывать единоличные ворота в рай для всех желающих кто сам не смог, пока БЕзПЛАТНО:D:D:D:D:D



Вот здесь соглашусь полностью...:пиво:..
Начало твоего логического пути к принятию рая на всей земле:пиво::Dhttps://www.youtube.com/watch?v=
 
Останнє редагування:
Рай не надо строить он уже здесь есть

Я тоже думаю(чувствую), что есть...правда не совсем "здесь"...но чтоб туда попасть, надо ему соответствовать....

Вот именно если чел осознает то очём я вам сказал то и будут как рас многие из этих задач решены
В суботу буду производить набор апостолов, над выходом из метро держпром часов около 12: двенадцати дня, буду открывать единоличные ворота в рай для всех желающих кто сам не смог, пока БЕзПЛАТНО

Что бы вести людей в Рай, их надо любить, это как минимум....а этого я в вас и не увидел..увы :(...все как-то другие ваши качества в глаза бросаются ;)...так, что за Спасителя вас принять не могу...шагайте дальше без меня...:любов:
 
Я тоже думаю(чувствую), что есть...правда не совсем "здесь"...но чтоб туда попасть, надо ему соответствовать....
Сначала его надо принять , после чего поймёте соответствия , и попадение туда автоматическое , сразу как примешь;):D


Что бы вести людей в Рай, их надо любить, это как минимум....а этого я в вас и не увидел..увы :(...все как-то другие ваши качества в глаза бросаются ;)

:D:D:D:D И что ты с линейкой в душе у меня ковырялся:confused::(:D:D и да те кто тебя ведёт они тебя любят как батарейку или как баранину на шашлыке:D:, а так я вас не люблю , в сущности сколько таких как ты было и ещё будет, то ваша проблема куда и за кем идти и где находиться, но я лично сабираюсь жить в РАЙю кто хочет присоединяйтесьD:D :D:D:D
Про качества-то, мои брёвна мне оставьте ,главное чтоб к вам в глаз и пылинка не залетела:D:D:D:D

...так, что за Спасителя вас принять не могу...шагайте дальше без меня...:любов:
Спасибо что разрешили и указали мне чем заняться :пиво::пиво: :пиво::D :D :D
Слушаюсь и повинуюсь:D:D:D:D:D
онож зёрнам не всегда в готовую почву падать, иногда и в пустынный песок бывает:D:D:D:D
прими мою к тебе любофф:любов::любов::любов::любов::любов::любов:
 
Останнє редагування:
онож зёрнам не всегда в готовую почву падать, иногда и в пустынный песок бывает
Да, это правильно...мало ли кто чего на форуме скажет...найдутся более продвинутые люди, которые оценят...
И тем не менее : спасибо за хорошую тему!!! :пиво:
 
А что принимать будем? Я лично за грибы, или дунуть. И против всяких массовых самоубийств, если чё. :D
:пиво::пиво::пиво::D придёшь в суботу и сам решишь что тебе принимать:D:D:D толи дури или грибы, но всё приноси с собой я того не имею и не балуюсь;), а так разве что пиво в небольших количествах:D:D:DПро самоубийства забудьте, ибо только истинно жить начать можете здесь и сейчас :пиво::D
 
:пиво::пиво::пиво::D придёшь в суботу и сам решишь что тебе принимать:D:D:D толи дури или грибы, но всё приноси с собой я того не имею и не балуюсь;), а так разве что пиво в небольших количествах:D:D:DПро самоубийства забудьте, ибо только истинно жить начать можете здесь и сейчас :пиво::D

Насчёт пива я сомневаюсь. -Ты конечно сразу в рай, а я не думаю, что тоже (с) :D
 
Мы не в раю, потому что свалили из рая. Нам он нафиг не нужен. :D
У нас есть свои цели, которые мы хотели осуществить, ради которых образно выражаясь послали всех нахер, вместе с их раем, любовью и всем остальным, весьма надоевшим однообразием, и пошли сражаться за свои идеалы, за своё понимание рая, наивно полагая, что сможем сами создать каждый свой собственный рай. :D
:клас: Почти идеальное описание того почему вы не в раю, ГОРДЫНЯ:пиво::пиво::пиво::D:D:D
 
Я не поэтому. Нех там ловить. Тож самое, что и здесь. В аду чуть поинтересней, но тоже довольно однообразно. ;)
Был там чтоли:D Батенька вы понятия не имеете что такое состояние ада:D которое для души не заканчивается со смертью, пока сам себя не переваришь и не успокоется твоя страсть, не родиться тебе опять в теле, в РАЮ :пиво: те представления что всем нам навязывали про рай и ад сплошная лож и обман.
 
Останнє редагування:
Рай - это такое место, в которое не попадет 90% людей. И я в том числе.
 
Рай - это такое место, в которое не попадет 90% людей. И я в том числе.
В суботу кто хочет будет переведен мной в рай, встреча над выходом из метро держпром в 12:00 )), с собой иметь ЛОГИКУ, ясный рассудок приветствуется:пиво::D и читайте тему приводил уже обоснование в пользу того что мы все уже в РАЮ, только не признаём этого :D:D:D
 
Ты издеваешься? Мы в преддверии ада на пути в ад. Войны, эпидемии, приближающийся голод, массовые самоубийства, разврат, наркомания, педофилы сука, маньяки. Какой в пизду рай?

встреча над выходом из метро держпром в 12:00 )), с собой иметь ЛОГИКУ, ясный рассудок приветствуется
Наркотой барыжишь? :D
 
Ты издеваешься? Мы в преддверии ада на пути в ад. Войны, эпидемии, приближающийся голод, массовые самоубийства, разврат, наркомания, педофилы сука, маньяки. Какой в пизду рай?


Наркотой барыжишь? :D
Приди увидишЬ сам :пиво: :D;)
 
Был там чтоли:D Батенька вы понятия не имеете что такое состояние ада:D которое для души не заканчивается со смертью, пока сам себя не переваришь и не успокоется твоя страсть, не родиться тебе опять в теле, в РАЮ :пиво: те представления что всем нам навязывали про рай и ад сплошная лож и обман.

Ага. Бывал. А вот ты понятия не имеешь, о чём рассуждаешь. :пиво:
Сам говоришь, мол верьте мне- мы все уже и так в раю.:D А веру отрицаешь. :D :пиво:
 
простым человеческим языком рай - счастье

Замечательно :клас:, поддерживаю :любов:
Но , в случае такого подхода, рай - это не место, или скорее, не столько место, сколько ситуация...а точнее цепь ситуаций, которые создают у человека продолжительное состояние счастья!!!!
Теперь стоит подумать, что рай - это место не для одного человека, ведь для счастья, чаще всего, нужны другие люди - любимые и дорогие, а может , для кое-кого и любимые животные...и по определению эти все существа тоже должны быть счастливы....
А возможно ли это?.....
Проще всего сказать, что нет , ....и остаться там, где мы находимся...:(
Но по одиночным направлениям счастье есть!
Можно любить свою кошку(собаку), быть счастливым от этого и не желать другой любви...Можно любить своих родителей... своих детей...своих жен(мужей)...своих друзей..свою работу....быть счастливым от этого и не желать другого....
Так почему нельзя все это объединить ?
Теоретически препятствий к этому нет...значит Рай возможен !!!...даже здесь и сейчас!!!
Но на практике - не получается...пока;)( но мы работаем над этим:))
Из этих рассуждений можно сделать довольно много выводов, но на что я хотел бы обратить особое внимание: В Рай поодиночке попасть нельзя!!! ...иначе это будет не Рай...:)
 
Мы не в раю, потому что свалили из рая. Нам он нафиг не нужен. :D
У нас есть свои цели, которые мы хотели осуществить, ради которых образно выражаясь послали всех нахер, вместе с их раем, любовью и всем остальным, весьма надоевшим однообразием, и пошли сражаться за свои идеалы, за своё понимание рая, наивно полагая, что сможем сами создать каждый свой собственный рай. :D

:D:D:Наелись яблок с дерева познания добра и зла:D:D -всё что мне не нравится то зло, добро то что мне нравится и принадлежит мне лично, от сюда и желание построить свой личній РАЙ:D:D:D ЭГО и гордыня выперли человека из понимания РАЯ :пиво:Вот то что вы написали по мимо вашей воли прошедшее сюда ОРКРОВЕНИЕ которое и надо понимать дословно, Это то что произошло с человечеством:D:D:D, другой части человеков просто подменили понятия;):D:пиво:

:клас: Почти идеальное описание того почему вы не в раю, ГОРДЫНЯ:пиво::пиво::пиво::D:D:D

Я не поэтому. Нех там ловить. Тож самое, что и здесь. В аду чуть поинтересней, но тоже довольно однообразно. ;)
:D:D:D всмысе , вы сами призали что РАЙ здесь, в аду вы могли побывать только разве что во сне:D:D:D

Ага. Бывал. А вот ты понятия не имеешь, о чём рассуждаешь. :пиво:
Сам говоришь, мол верьте мне- мы все уже и так в раю.:D А веру отрицаешь. :D :пиво:
НЕ верить призываю а проверить с помощью ЛОГИКИ, познавший верить не может ибо он ЗНАЕТ!!!!!:D:пиво:

простым человеческим языком рай - счастье


Счастье это состояние души или ума как некоторые говорят , что раем физичиским быть не может, Рай может порождать такие состояния души , и в идеале вы и должны в нём испытывать счастье, слив воедино рай Для тела, и рай в своей душе, но не дано это если не принять что физический рай это то где ты сейчас находишься, :D:D:D Правда для рая больше свойственно состояние благости, счастье оно как фотовспышка может очень ослеплять

Замечательно :клас:, поддерживаю :любов:
Но , в случае такого подхода, рай - это не место, или скорее, не столько место, сколько ситуация...а точнее цепь ситуаций, которые создают у человека продолжительное состояние счастья!!!!
:D Счастье Это состояние которое даже можно вызвать самому у себя, да ситуации могут тоже вызвать такие состояния, но может тогда домедитироваться до нирваны и не быть зависимым:D:D:D

Теперь стоит подумать, что рай - это место не для одного человека, ведь для счастья, чаще всего, нужны другие люди - любимые и дорогие, а может , для кое-кого и любимые животные...и по определению эти все существа тоже должны быть счастливы....
А возможно ли это?.....
Проще всего сказать, что нет , ....и остаться там, где мы находимся...:(
Но по одиночным направлениям счастье еь счастливым от этого и не желать другой любви...Можно любить своих родителей... своих детей...своих жен(мужей)...своих друзей..свою работу....быть счастливым от этого и не желать другого....
Так почему нельзя все это объединить ?
Теоретически препятствий к этому нет...значит Рай возможен !!!...даже здесь и сейчас!!!
Но на практике - не получается...пока;)( но мы работаем над этим:))
Из этих рассуждений можно сделать довольно много выводов, но на что я хотел бы обратить особое внимание: В Рай поодиночке попасть нельзя!!! ...иначе это будет не Рай...:)
:D:D:D:D:D Дак все мы находимся в физическом РАЮ только признать того не хотим, ибо следом надо признавать создателя и его законы, причём они и так действуют и без нашего на то согласия:D:D:D, но тогда мы начнём понимать что к чему:пиво: и сами блюсти их будем потому что благо то великое:D:D от того и счастье будет:пиво:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу