РАЙ! на ваше мнеие Что есть такое?

Я догадываться что этот вопрос будет поднят.
Меня радует то, что Вы не стали оспаривать, что в пророчествах Исаии и в Откровении речь идет о земном благоденствии.
Исходя из данных пророчеств, можно заключить что древние иудеи верили в воскресение мертвых в последний день
:D:D:D Врёте вы всё, знали они изначально (как и мы славяне)как знают и по сию пору , что есть реинкарнация в своём роду, что и есть своеобразное воскресение после смерти, и отслеживают они это благодаря родственным бракам , при рождении детей они их легко идентифицируют с умершими;) но это не на низших ступенях.
уничтожением сих знаний в других народах вы и занимаетесь сея ложные утверждения о том что живём один раз, а потом только царство небесное которое вы ещё и раем называете (полный пипец), сея всем печаль и безысходность, отсутствие смысла бытия:rolleyes::диявол: и подчиняя себе волю слушающих вас


Иоанна 11:23Иисус говорит ей: воскреснет брат твой. 24Марфа сказала Ему: знаю, что воскреснет в воскресение, в последний день.25Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.
Так знамо дело -реинкарнирует никтож не врёт:D:пиво::клас:

для жизни на земле каков и был замысел Бога изначально. Бытие1:28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
Вот здесь вам даже в библии не сказано о владычестве одних народов над другими :диявол: соответственно входит в противоречие с утверждением о избранности иудеев, правда всех остальных человеков иудеи определили ГОЯМИ что есть по их определеню хуже зверя.

А откуда же берется воскресение к небесной жизни представленное Царством небесным устройством для управления над землей. Откровение 5:10 и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.
:D:D:D:D:D Сука, иудеи сами себя назначили :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Откровение 20:6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
Кто это такие?
уже нацарствовали :D:D:D:D две тыщи лет диавольской власти, о чем ещё и вовсеуслышание кричите , держи вора шоп на вас не подумали ведь это вы и есть тот диавол :диявол:


Откровение 14:7 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
Получается что есть группа людей в количестве 144 тысячи именно искупленных от земли, которые должны царствовать над землей.
Получается иерархия САТАНЫ и если исходить из количества 144тысячи то все места уже давным давно заняты , остальным участь мелких бесов:диявол::rolleyes:
Но вообще это физически существующие избранные из рода Коэнов и Левитов, остальные 499милионов 854 тысячи должны быть их рабами после зачистки земли от "лишнего" населения , всё это в концепции золотого миллиарда, в штате Джорджия даже гранитный монумент поставили с правилами проживания 500 миллионов человек на планете земля



что касательно разбойника:
Луки23:43 И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.
Попал ли сам Иисус в рай?
Воскрес ли этот разбойник в месте с Христом?
Какое место занял Иисус когда вознесся?
Сей вопрос воще гавно в виду всего выше сказанного:фак:
 
Останнє редагування:
Кто такой зверь?
Что такое море?
Что такое 10 рогов?
Что такое 7 голов?
И что такое диадемы?
Зверь: ответ находится в книге пророка Даниила 7 глава17 стих: эти большие звери, которых четыре, означают, что четыре царя восстанут от земли.
Море: Исаия 57:20 А нечестивые - как море взволнованное, которое не может успокоиться и которого воды выбрасывают ил и грязь.
Рога:Даниила 7:23 Об этом он сказал: зверь четвертый - четвертое царство будет на земле, отличное от всех царств, которое будет пожирать всю землю, попирать и сокрушать ее. 24А десять рогов значат, что из этого царства восстанут десять царей, и после них восстанет иной, отличный от прежних, и уничижит трех царей,
Диадема означает Власть.
Голова:Даниила2:32 У этого истукана голова была из чистого золота, грудь его и руки его - из серебра, чрево его и бедра его медные,
37 Ты, царь, царь царей, которому Бог небесный даровал царство, власть, силу и славу, 38и всех сынов человеческих, где бы они ни жили, зверей земных и птиц небесных Он отдал в твои руки и поставил тебя владыкою над всеми ими. Ты - это золотая голова!


Я догадываться что этот вопрос будет поднят.
но не стал опережать события.
Меня искренне радует то, что Вы не стали оспаривать, что в пророчествах Исаии и в Откровении речь идет о земном благоденствии.
Таки так , только благоденствие сие происходит здесь и сейчас В ЭТОМ РАЮ Сотворённом ЕДИНЫМ СУЩИМ для всех живущих ныне, но не после смерти ёпт.

для жизни на земле каков и был замысел Бога изначально. Бытие1:28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

А откуда же берется воскресение к небесной жизни представленное Царством небесным устройством для управления над землей. Откровение 5:10 и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле. Откровение 20:6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
Кто это такие?
Откровение 14:7 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
Получается что есть группа людей в количестве 144 тысячи именно искупленных от земли, которые должны царствовать над землей.
Сатанисты ёпт:диявол:
 
Останнє редагування:
Добавить нечего.
Удобная у Вас религия Товарищ Индус.

Бог Брахма — в индуистской мифологии верховный бог главной триады богов
Заметь ya.aspirin007 есть сходство то с Православием, "Триады" а ты сатанисты - пересмотри свои истины.
наряду с Вишну и Шивой. Почитается как создатель Вселенной в отличие от Вишну, ее сохранителя, и Шивы-разрушителя. Согласно сказаниям, Брахма рождается из яйца, плавающего в первобытном океане. Он делит яйцо на две половинки, из которых возникают небо и земля, а затем весь видимый мир и живые существа: боги, люди, животные и растения. Дни и ночи жизни Брахмы определяют ритм жизни всей Вселенной.

Ахренеть!!!!!!
А некоторые тупо пивом убиваются.
 
Песня о переселении душ

Четко про таких, как ты написана:

Владимир Высоцкий

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем.
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя, -
Родишься вновь с мечтою,
Но, если жил ты, как свинья, -
Останешься свиньею.

Пусть косо смотрят на тебя,- привыкни к укоризне.
Досадно? - Что ж, родишься вновь на колкости горазд.
Но если видел смерть врага еще при этой жизни,
В другой тебе дарован будет верный, зоркий глаз.

Живи себе нормальненько,
Есть повод веселиться,
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.

Такие ситуации. Простор воображенья.
Был гордым и почтенным, а родился дураком.
А если мало радует такое положение,
Скажи еще спасибо, что не сделался скотом.

Уж лучше сразу в дело, чем
Копить свои обиды.
Ведь, если будешь мелочен,
Докатишься до гниды.

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь.
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком...
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?

Так, кто есть кто, так, кто был кем,- мы никогда не знаем,
С ума сошли генетики от ген и хромосом...
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом.

Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы,
Удобную религию
Придумали индусы.

Добавить нечего.
Удобная у Вас религия Товарищ Индус.

Бог Брахма — в индуистской мифологии верховный бог главной триады богов
Заметь ya.aspirin007 есть сходство то с Православием, "Триады" а ты сатанисты - пересмотри свои истины.
наряду с Вишну и Шивой. Почитается как создатель Вселенной в отличие от Вишну, ее сохранителя, и Шивы-разрушителя. Согласно сказаниям, Брахма рождается из яйца, плавающего в первобытном океане. Он делит яйцо на две половинки, из которых возникают небо и земля, а затем весь видимый мир и живые существа: боги, люди, животные и растения. Дни и ночи жизни Брахмы определяют ритм жизни всей Вселенной.
Песня сия для гоев была какрас для дискредитации истинных знаний О жизни и смерти,
И здесь извращено истинное состояние дел, повторюсь вам ещё раз, реинкарнируете вы в своём роду , тоесть рождаетесь у своих детей или правнуков или если бездетные то по роду у родственников, только так ваша жизнь приобретает смысл , других смыслов нет и карма ваша тогда с вами в вашем семействе при вас и вам же пожинать плоды предыдущей жизни!!!
Бог создал всё абсолютно логично;) так что живите здесь В РАЮ и сейчас!!!!



Притчи 23:29 У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного.
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35 И скажешь: "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".
К чему это непотребство написали, и малому детю понятно к чему ведёт алкоголизм, писать сие в библии ну типа ваще пипец истина какая!!:D:D:D Хотя сами и детей винцом причащают.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу