Радости самостоятельного подбора запчастей

И тебе еще дам совет, ни в коем разе не заезжай на СТО где тебе на авто подключат БП стабилизированный с контролем по амперажу и вольтажу, только бустер на колесиках из китая)))). Никогда не заезжая туда, где могут дроссель проверить, катуху. Только замена и на китай.
А если увидишь имитатор сигналов, беги оттуда
 
А у тебя какая марка? Хотя покуй, заезжай только туда, где есть лаугч или автоком, ашипки почитают, погуглят, поменяю что нибудь)))).

Современная тачка имеет кучу блоков на LIN, CAN и т.д. Парктроники, камеры зеркала и даже подсветка на LIN. Генераторы на лине почти уже у всех. Проверяется ровно 30 секунд. А вот такой долбоеб как ты не проверишь и за день вентилятор управляемый PWM. Хочешь поспорить? Или посмотреть вытянутую цепь на нисане , бемеве занимает 20-30 минут с перекурами. Но это для нормальных людей. А для дебилов разборка, замена, не помогло-ехай накуй.)) Любой мануал по проверке открой и посмотри что он требует. Любой датчик коленвала или распредвала, индуктивный или на основе Холла проверяется за минуты,а не меняется. Я не говорю даже про катушки зажигания, индивилуальные или DIS. Промолчу про ABS или лампочки почти всех авто сейчас на ШИМ. Как дебилковатым можно рассказать как блок проверяет импульсом лямду по подогревателю и как меняет подогрев? Может ты мне раскажешь сколько вольт импульс на FSI форсунку? Придурочный, запомни - 80 Вольт, неньше он ее не откроет.



Запомни, что такие тупые идиоты не попадают к специалистам, им угатована другая участь. Лаунч, ашипки почитать и гуглить по форумам.
У тебя головы не хватает ответить на вопрос, заданный в старпосте. При х....ю тут твои осцилографы и лямбды?
Вот какого производителя брать шаровые, колодки тормозные или фильтра на мицу паджеро? Или на Ниссан кашкай? Об этом спрашивал человек.
 
Об этом спрашивал человек.
Ты тупой или прикидываешься? Какой в пизду вопрос? Ты хоть знаешь какой код мотора и к какой свече или датчику он прикручен? И для тебя и таких как ты всегда стоит дорого или замена два раза на правильную деталь(датчик). Т.к. с идиотами по другому никак нельзя. Лично проверил высовоковольных систем столько, что катушки не поместятся в твой автос, даже если он бус.


Вот какого производителя брать шаровые, колодки тормозные или фильтра на мицу паджеро?
Еще раз повторю ты ебнутый? Еще задай вопрос -дайте колоднки на паджеро черного цвета. Или как определит степень ипанутости знаешь? Жертва разбирается в дорестайле и после рестайле и хрен знает еще в чем, но только не в ремонте.

При х....ю тут твои осцилографы и лямбды?
Вот такие только и звонят, мы купили на субару лямду, а там нас уверяли, сопли пустит, пот проверьте. Накуй шлю, там где покупал, там пусть и делают, а потом проверяют и перепроверяют. Если ты не можешь проверить зонд, не можешь подобрать аналог, перепиновать, то что ты в теме делаешь? И ты такой же тупой как ТС, е тебя датчик это магнит с проводком. Ты скажи тут, сколько датчиков в жизни самостоятельно поменял? А сколько датчиков MRE смого проверить? Вот так и продаван запчастей, и барыга, и перекуп не смог ПРОВЕРИТЬ ни ОДНОГО датчика, но попиздеть и повесить мне лапши на уши горазды все.
Тут со мной как то продаван аккумов поспорил, потом сбежал, ему даже мидтроникс это не оборудование))))). Это каким надо быть тупым,что бы продавать аккумы, скупать старые, но не иметь представления и никогда в жизни не измерить хотя бы РАЗ реальную емкость батареи. Говорил одним долбоебам, хотя бы партию батарей. Ответ, а накуя???, и так это быдло купит, не сегодня, так завтра. Я сам от этого страдаю. Заказываю масло -Бельгия, ОК, забираю Румыния(((. Но меня знают на точке, я наклейку оторвал и пальцем ткнул. Завтра привезли другое, просто теряю время и поставщику пищу-ты сука барыга, страх ваще потерял))))). Реально с ними пишусь как на ХФ, но они понимаю, ржут, я их иногда консультирую что бы в говно не наступали.
 
Подскажите, пожалуйста, онлайн ресурс по запчастям для ауди?
Ищу в инете, какая-то шляпа выпадает. Форумов тоже норм нет, все какие-то пустые и никакие
 
Об этом спрашивал человек.
Еще раз поясню, для того что бы понимать что нужно правильное, надо полностью сказать какое авто, до буквы и цифры
А уже потом,а налог по бюджету, типа так начинается
32fcb2de7e2c9df347.png

Далее есть микрокаты, по производителям, ну и в процессе эксплуатации в ори каталогах частенько есть замены-кроссы. ТС во обще глупый, понимает,что его разводят, но еще больше понимает,когда будет сам будут наебыать еще больше)))
Лично не спрашиваю, и не торгуюсь, гарантия и риски продавана страшней. Если даже я сомневаюсь, но продаван гарантирует и стоит на 10-15 процентов дороже, все нормально, его риск. Наебщик перестанет торговать плохими подшипниками ступиц после второго. А так как лохов много, это будет продолжаться долго.
 
онлайн ресурс по запчастям для ауди?
Ищу в инете, какая-то шляпа выпадает. Форумов тоже норм нет, все какие-то пустые и никакие
Ты че? такая марка ,жирная и нету? Давай я тебе по секрету и шепотом)))).
Вся Европа пользуется,кстати и схемы от тети Элзы, и с тетей Эткой дружит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, не дорого 7 Эуро час, но реально за час специалисту можно качнуть все и починить авто. По тойоте пробовал, 4 Евро и вытягивал одновременно инфу на две машины. А еще нашел у тойоты дыру, если заранее найти TSB, то можно обновления нахаляву стянуть CUW.
Но надо читать советы на ХФ, тогда и жизнь будет как у лугандоне)))
 
Подскажите, пожалуйста, онлайн ресурс по запчастям для ауди?
Ищу в инете, какая-то шляпа выпадает. Форумов тоже норм нет, все какие-то пустые и никакие

Что ты имеешь ввиду? Типа Экзиста?
Альфу не слушай, это местный шут. Или, что скорей, с головой что то.
 
Что ты имеешь ввиду? Типа Экзиста?
Поржал с утра, спасибо. Интересная подборка дураков))))))).

что-то вроде интернет магазина запчастей,
Такого нет нигде и в обозримом будущем не предвидится.
Для Audi существует ТРИ ведущих ресурса пробить номер детали -ETKA 8.1, ElsaDVD2018 и ELSA online Audi. Вот они могут дать заветный номерок, который вбив в гугл можно узнать в каком городе или стране есть наличие, сколько стоит, аналоги и даже картинки. Ошибиться эти программы не могут, ну и ремонтировать , комплектухи пробивать ооочень помогают. И добавлю, для незнающего быстро пользоваться как бы не просто, надо привыкать где и чаво.
9ea4be7c03cf71fe26.png
 
Крупные ресурсы по подбору запчастей:
dok.ua
autodoc.ua
exist.ua
eshop.elit.ua
Ресурсы помельче, но в которые я уже обращался, т.е. проверены
europart.com.ua
parthouse.com.ua
avtotrack.com.ua
 
Интересно, на сколько хватило ума и что попробовал?
Если какое то чмо сможет кучей прог, сраными экзистами или еще чем то мне доказать, что они круче ЭТКА, я готов самозабанится)))) . И всем можно пипиской поводить по губам имея Эльза-онлайн-Ауди. Подозревают,что сейчас набегут дебылы советчики, готов их бесплатно попинать и даже некоторых зачмырить, они этого заслужили.
 
Подскажите, пожалуйста, онлайн ресурс по запчастям для ауди?
Ищу в инете, какая-то шляпа выпадает. Форумов тоже норм нет, все какие-то пустые и никакие

Рекомендую еще попробовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Специфика сайта как раз в том, что необязательно самому разбираться в запчастях, подбор делают сами продавцы.
 
я заказал запчасти с интернет-магазина приграничного западенского городка. Менеджер "мамой поклялся" что "все возимо з Польші". Датчик заказал из списка заменителей тот что был в списке заменителей в одном наименовании, логика такая - редкая птица, ее подделывать не будут:)
Самое правильное наверное свечи заказать с ебая и запчасти прямиком с польского или еще какого-то сайта. Приедут на новую почту посмотрю конечно что там, хотя хули там смотреть непонятно:)
 
подбор делают сами продавцы.
Наверное мамой клянутся..))) Спроси у манагера,сколько он катушек поменял за свою жизнь? А сколько комплектов свечей? Насосов, фильтров или сравнивал параметры работы на разных датчиках или их заменителях????

Менеджер "мамой поклялся" что "все возимо з Польші"
Как раз для дураков, в Польше-Чехии китаицкие приблуды по коробкам распихивают, у деталей нет сертификации для Европы, продавать незя, а для дебилов которые сами подбирают на экзистах как раз можно. И еще вывозя получают НДС.
 
Назад
Зверху Знизу