Работа в "Тяньши" на ул.1-й конной армии 9. Развод, потеряете время.

Меня зовут Пресняков Александр Олегович.
Я являюсь региональным представителем крупной торгово-производственной компании.
В связи с расширением нам требуется толковый человек в Харькове.
Рассмотрели Ваше резюме, сложилось впечатление, что Вы человек предприимчивый и легко обучаемый.
Мы бы хотели видеть Вас среди сотрудников нашей компании.
Работа будет интересная, с возможностью личностного, финансового и карьерного роста.

Ну как не растаять, от такого ответа на резюме. Да еще и от самого Преснякова
 
А на Сумской 102 4 этаж, кто то знает развод. А то говорят приходи на стажировку, возьми фото и 80 грн. типа за книги по которым ты учится будешь. Потом деньги вернут когда стажировка закончится
 
Останнє редагування:
Вот и я звонил на вакансию "водитель",а попал на Тиенс(ТяньШи) Прокопенко Елена Владимировна Записался на собеседование с 17-18.Но спасибо Форумчанам что не потратил времени!Вот координаты 096-46-202-53, 095-742-52-37.
 
А на Сумской 102 4 этаж, кто то знает развод. А то говорят приходи на стажировку, возьми фото и 80 грн. типа за книги по которым ты учится будешь. Потом деньги вернут когда стажировка закончится

Предложили там пройти сегодня собеседование. Худякова Елена Александровна, ООО "Вереск", по телефону были не совсем тактичны. Номера телефонов: 099-700-17-53, 097-068-05-95. А вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Только что перезвонили (когда звонил я - не ответили). На мой вопрос о ТяньШи что-то сказали о международной компании с длинным названием. Сказал о негативе в инете, ответили: на заборе тоже пишут. Отменил собеседование, нетактично распрощались.
 
Останнє редагування:
олх полон этих идиотов, буквально только они там....интересно как сами эти самые разводилы туда попадают и сколько им платят))
вы что тяньши? -хихих да нет, ну что вы... ппц логика ответ...
 
Спасибо теме за информацию! Разместила резюме на сайтах поиска работы. Вчера почитала о мошенниках и когда мне позвонила некая мадам с номера 067-891-89-03 в поисках помощника, не сразу догадалась про развод. Я её спрашиваю - чем занимается фирма - она - производством товаров, всё подряд , мол, несколько складов у них. Я спрашиваю - где мой телефон взяли - ой уже и не помню, где-то откопала, подъезжайте на метро Стекляшка...занавес Сумская 39, оф.102

пр. Правды, 10, оф. 615, тот же номер телефона))
 
На сайте "Премьер" два объявления от этих клоунов: "Требуется помощник юриста (050) 273-50-07, kyan74@******" и "Приглашаем юристов на работу (можно без опыта) (096) 122-12-19, (099) 231-43-35". Но трубку не поднимают, может шифруются или перезвонят позже.
 
На сайте "Премьер" два объявления от этих клоунов: "Требуется помощник юриста (050) 273-50-07, kyan74@******" и "Приглашаем юристов на работу (можно без опыта) (096) 122-12-19, (099) 231-43-35". Но трубку не поднимают, может шифруются или перезвонят позже.

Та же фигня. Я тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
2 раза им резюме кидал. 0 эффекта.
 
Звонили с номера 0974036191
Конюх Сергей
Проспект Правды 10...
Как же они задолбали!!!
 
вчера звонили с номера +380932737737. приглашали на собеседование к руководителю Конюх Сергею Викторовичу.адрес: Пр.Правды,10, 6 этаж, офис 615.как обычно-ни слова о роде деятельности предприятия,все что-то мямлят о производстве чего-то, но зато:карьерный рост,высокий доход, все дела.должность: секретарь, помощник руководителя,опять таки ничего внятного.короче, яснопонятно, что очередной Тяньши
 
Еще один их адрес, вроде здесь не нашла. Сумская 102, торговый центр Атриум(кажется так мне назвала мадам под именем Худякова Елена Алексеевна)
4этаж, офис 2. тел. 099-700-17-53, 097-068-05-95.
Ух, убила бы их. А ведь это с сайта Work.ua. где якобы проверяют всех работодателей
на их подлинность.
 
внесу еще адресок, видно недавно появился: ул. Славянская, 3, 3 этаж, офис 777.
 
063 767 48 91 ул.Славянская, 3 район ЮЖД Представляется Максим, очередной их офис!
 
097 247-56-77 вот ещё номерок кидалова.
 
вот такой мэйл был - Доброго времени суток. Ваше резюме было рассмотрено руководителем. Запишитесь на
собеседование по тел. (066) 835 06 58, (093) 948 38 03, 761-90-79.
Позвонил - пригласили на правды 10, офис 615 - к наталье борисовне, типа работа в оффисе и с документами, хотя резюме на rabota.ua было как-то на совсем другие темы. как-то так.
 
По адресу Конной армии 9а, пригласили на собеседование по обьяве "модератор". Номера : 095-88-00-303, 063-655-21-00.
Кто вкурсе это та же контора, или стоит сьездить?
 
...
 
Останнє редагування:
Вот опять:
"Elena Hudyakova" <hudyakova.lena@gmail.com>
"Добрый день, ваша кандидатура была рассмотрена, для более подробной информации вам необходимо подойти на собеседование.

Отдел кадров тел. 063-891-40-81, 097-068-05-95 Оля"
...ааааа....я попался на крючек...что делать? куда бежать? спасенья нет!
 
работа в оффисе и с документами
Ну это сразу давайдасвиданья, нет такой профессии "работа в офисе", в нормальных конторах сразу говорят кто нужен -- бух, торговый агент, офисменеджер и т.д. А "работа в офисе с документами" -- верный признак всякой херни.
 
А можете поделиться своим опытом? Вы ходили на Артема 31? Мне вот просто тоже позвонили,пригласили на собеседование....думаю это развод или нет...
 
Назад
Зверху Знизу