Работа в "Тяньши" на ул.1-й конной армии 9. Развод, потеряете время.

Вот я тоже столкнулся с этим адресом, так же бизнес-центр какой-то на 2-ом этаже. Говорили про оптовую продажу, работа с документами, информацией и т.д.
Вот содержание объявления:
"В крупную компанию требуются молодые люди со знанием ПК. Требования: целеустремленность, активность, желание развиваться. Высокий доход + карьерный рост. тел. 093-411-93-70 и 068-43-04-227 Александр Олегович. Возможен гибкий график."

Вот не знаю, лохотрон ли это или отдельная фирма. Ехать или нет за более 120 км?
 
Вот я тоже столкнулся с этим адресом, так же бизнес-центр какой-то на 2-ом этаже. Говорили про оптовую продажу, работа с документами, информацией и т.д.
Вот содержание объявления:
"В крупную компанию требуются молодые люди со знанием ПК. Требования: целеустремленность, активность, желание развиваться. Высокий доход + карьерный рост. тел. 093-411-93-70 и 068-43-04-227 Александр Олегович. Возможен гибкий график."

Вот не знаю, лохотрон ли это или отдельная фирма. Ехать или нет за более 120 км?

более 120 км? ну конечно же нет!Кто вернет вам деньги за проезд?

Да еще по такой жаре
 
Спасибо огромное! Чуть не влипла! Сразу решила проверить на харьков форуме по названию серьезность фирмы..и спаслась. Всем спасибо.
 
Самое обидное, что процентов тридцать объявлений о работе в офисе - это тяньши.
Сидел на этом их тренинге, просрала два дня ( на второй день половина “соискателей“ - подставные )
А у доски стоит парень в ремне за 50грн. и втирает, что летал на мальдивы первым классом 2 недели назад. Встала и ушла посреди тренинга, как до меня это еще двое сделали. Старушку, во время тренинга кивавшую и зачарованно смотревшую на фотошопные слайды ждать не стала. А надо бы
 
095 508 55 20, 093 778 47 93
1-й конной армии, 9



ну задрали блин!!! 099-402-27-07 Tiens
 
Останнє редагування:
Они меня терроризируют уже вторую неделю по телефону и по эл. почте тоже. Уже как слышу их стандартные фразы про пром торг и адрес - становится смешно. А когда начинаешь им говорить, что меня не интересует сетевой маркетинг - ещё и хамят.

Огромное спасибо человеку за такую полезную тему! Очень помогает
 
я уже почти выходил из дома, дай думаю посмотрю на карте, где это точно находится. :D как хорошо что в золотых страницах не оказалось этого дома и пришлось лезть в интернет.

Объявление:
"Руководителю требуется помощник с дипломом экономиста. 099-168-6362, 093-723-9511"

Говорил с супер мега бизнес вумен, которая представилась Колесниковой Мариной Евгеньевной. :іржач:
 
Был там - всё гламурно но не какой конкретики - короче бред . Захарова Ксения Фёдоровна - очередной персонаж этого лохотрона её телефон 0999602735 - не ведитесь
 
еще в + один номер 0637636910
бизнес центра на 1й конной армии 9

якобы работа менеджером в офисе, начальник будет Лужинская Екатерина Андреевна
 
Спасибо создателям темы на ХФ! Назначили собеседование на чт. на 9 утра. Даже сказали, что можно работать по трудовому соглашению.
В КОПИЛКУ Рещиков Юрий Владимирович 0990889372

О, и мне этот же "товагищ" попался. Телефон, правда, другой: 093 274 27 21 Рещиков Юр. Владим. м. Гагарина, ул. 1й конной армии 9, "Бизнес-центр"Сегодня был на собеседовании, ниче конкретного, ес-нно; ща пригласили на завтра. "Херррас два" (с) теперь поеду.
РЕБЯТА, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ, ОТ ДУШИ! :пиво:(тсяй)
Всем желаю найти себя и реальную работу за реальные деньги :клас:



Люди! Есть ?с: хоть кого-то они не доставали по многу раз?? Анкету заполнил, адрес, мобильный и мыло у них есть. ФАК... Хорошо хоть до фоток дело не дошло...



3be3go4ka ну задрали блин!!! 099-402-27-07 Tiens[/QUOTE сказав(ла):
Блин, и мне терь будуЦь звонить по 300 раз, видимо..
Ну да и дрын на них )
 
Останнє редагування:
Если в вакансии пишут неточные требования к кандидату (целеустремленность, активность, желание развиваться, пунктуальность, исполнительность, ответственность, коммуникабельность.), не требуют опыта или стажа работы, все равно какое у Вас образование, но предлагаю обучение за свой счет, продвижение по карьерной лестнице, доход выше среднего с увеличением в геометрической прогрессии , то неужели в башке ничего не екнуло??? Развод для баранов, а народ ведется!!!!! ЕЩЕ И КАК, в очередях стоят!!!! Там ведь медом помазано, ....все про меня пишут, я ведь и вправду очень-очень умная, ток никто чета не замечает.... Вот и получается, что пахать мы не хотим, но бабосики нам надо! ПОЛУЧАЙТЕ,ЧЕ ЗАКАЗЫВАЛИ!!!!!!!
 
Все так, но вот я, например, тупо разместил на 2х сайтах резюмехи (бл*, уже жалеть начинаю :D) и мне тупо позвонили. Сходил, епт, прогулялся.. )))
 
Тоже разместил резюме пару дней назад и получил звонок с номера 093 723 95 11 от Колесниковой Марины Евгеньевны с 1-й Конной армии 9. Не видел ничего плохого в том, чтобы сходить на собеседование. Но теперь ясно, что это была бы пустая трата времени и денег.
 
А я не жалею: работа хоть и липовая, но опыт собеседования-то (для нас, несведущих соискателей) вполне реальный. Сходил, прогулялся, пообщался, хуле? :)
Надо и в таком кусище дерьмища уметь видеть кусочек позитиФФчика ))
 
У меня подруга крепко туда ввязалась. У нее даже какой-то ранг есть или степень. набрала себе в команду н-ное кол-во людей (не много), даже появился небольшой оборот денег. Но психологически не выдержала!!! Там же людей за пешек держат, не видят человека, ток максимальный доход высосать! Неужели, ни у кого нет знакомых среди этого шик-бизнесса? Их же как тараканов развелось. Там можно заработать бабосики (ждать долго, вложить много, доход минимальный, нервы на пределе!!!)Люди паскудятся, никаких моральных ценностей не остается.
Один из ихних законов : ТВОЯ СЕМЬЯ И РОДСТВЕННИКИ - ТВОИ ПЕРВЫЕ ГЛАВНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ И ПОТРЕБИТЕЛИ, ТВОЯ ОСНОВНАЯ КОМАНДА!!!
А что?? Можно ведь, и на бабе Клавке потренироваться, втюхаю ей чудо-лекарство (и ей полезно, и мне приятно). А че это она зря пенсию откладывает?! Пусть в дело вкладывает. А там смотри, еще и по подружкам разрекламирует. Все,команда есть!!
 
До колекції: 093 368 4700 (Tiens Groop)

fireinet, есть такое дело, как ни печально. Впервые в сетевой маркетинг мя, например, пытался втянуть кореш-одноклассник )
 
Спасибо за тему, если бы не посмотрела адрес в инете, то сидела бы моя мамуля там весь день. :-) Добавлю коллекцию Попова Эльвира Рейфатовна 050-6485734 (Бизнес-центр ул. 1-й Конной армии 9, 7 эт.)
 
Спасибо за тему,тоже позвонили навешали про управление персоналом и остальное,когда спросил сайт,сказали что секретная информация,ну я сразу решил пробить по инету что это за фирма такая чудесная.никуда не поеду
 
Сайт - секретная инф? Не совсем в тему.. вспомнилось, как я спросил название фирмы (уже второй раз звонили) - и паренек, который со мной болтал, стал кого-то там рядом спрашивать как фирма называется...:іржач::іржач::іржач:
Так что не факт что секретная. Возможно, они просто "ррреально не в курррсе, рребят" (с) :D
 
Назад
Зверху Знизу