Психологический портрет по дате рождения

не вижу логики
вы думаете если я буду вас умалять взять деньги, что-то изменится?

Уймитесь, я достаточно зарабатываю своим талантом.
А вы не оценивши то, что получили бесплатно, прийдет время и вы заплатите по счету, нааа-много больше.
Вы не из тех людей которые умеют ценить что то получили просто так.
На этом разговор закончен, дальше можете писать что угодно, я на вас время тратить не буду.


Добрый день, я хотела бы лучше узнать этого мужчину 30.08.74г.

я ответила вам в личку :)

А меня забыли... Будьте так добры
ж. 11.03.1984 около 16-00
м. 27.08.1984 времени не знаю
Спасибо

Я ответила вам в личку :)


хотелось бы и пол ваш узнать для начала))) напишу в личку :)
 
Останнє редагування:
Спасибо Вам за быстрый, как всегда ответ!
Зная человека 3 дня, я составила о нем похожее впечатление!
Маму его не знаю, но то что рыбачить любит и что на нее похож рассказал...
Говорит и пишет хорошо! 100%! Я даже удивилась!
Работа связана с тем, что Вы описали.
Мне хотелось больше узнать о внутренних душевных качествах этого человека, т.к. времени для его узнавания совсем нет)
 
Здравствуйте! будьте так добры, сделайте и мне портрет!
08.06.1966 (ж)
и если можно о перспективах совместного бітия
13.10.1969(м)
спасибо


Ответила вам в личку, смотрите

а мне можно??? 28.02.1977 Ж Время надо?

Вам тоже ответила в личку :)
 
+10 up

Спасибище просто огромное!!!!! Правда все оказалось!!! А имя также влияет или только дата рождения? Ведь если б назвали меня по другому - может и я другая бы была? или все было заранее определено?
 
Спасибище просто огромное!!!!! Правда все оказалось!!! А имя также влияет или только дата рождения? Ведь если б назвали меня по другому - может и я другая бы была? или все было заранее определено?

Пожалуйста и вам огромное! :)
по моим наблюдениям имя всё таки не настолько влияет на характер человека, как дата его рождения и время рождения.
Скажем так, что половина жизни человека определена заранее , а другая половина в его собственных руках :D и это радует))
 
Скажем так, что половина жизни человека определена заранее , а другая половина в его собственных руках :D и это радует))
т е это как в фильме "назад в будущие" - А будущие вы сами построите ,оно не известно. ;)
Вот только порой не понятно почему те или иные событие ,от которых мы пытаемся "уйти" /избежать, так или иначе нас настигают ,при этом мы же уже свернули /поменяли ход жизни.
 
если можно... 20.02.1988 17:30, кажется

Я ответила вам в личку :)

Яненция, вам тоже ответила в личку :)


Ответила вам в личку :)

Здравствуйте, напишите и мне плиз портрет, если тема еще актуальна)
08.10.1983 г.р. женского пола. Буду очень призательна.
Заранее спасибо)

Вам тоже ответила в личку

Марсельеза, написала вам в личку

т е это как в фильме "назад в будущие" - А будущие вы сами построите ,оно не известно. ;)
Вот только порой не понятно почему те или иные событие ,от которых мы пытаемся "уйти" /избежать, так или иначе нас настигают ,при этом мы же уже свернули /поменяли ход жизни.

жизнь тычет нас носом, в одно и тоже, до тех пора пока мы не сделаем вывод, и с каждым разом тык все жесче, а как только понимаем что к чему, все нам дают жить дальше.
Уйти/избежать -не получиться, как говорится от судьбы не улизнеш
 
Останнє редагування:
Мой портрет, к сожалению, совпал всего процентов на десять!((( Но за внимание всё равно спасибо!
 
Спасибо за портретик. По совместимости ваш портрет совпал почти на все 100%. И на счет меня тоже почти совпало.Жалко что сейчас с детьми тяжеловато построить карьеру. спасибо за быстрый ответ. А можете еще составить портретик для девушки 27.04.1984. Бобьше интересует личная жизнь, можете такое сделать? Заранее спасибо!
 
сгораю от любопытства)))

17.11.1983г. время 20:25

(смотрит глазами, как у кота-в-сапогах в мультике Шрек-2)
 
Спасибо за портретик. По совместимости ваш портрет совпал почти на все 100%. И на счет меня тоже почти совпало.Жалко что сейчас с детьми тяжеловато построить карьеру. спасибо за быстрый ответ. А можете еще составить портретик для девушки 27.04.1984. Бобьше интересует личная жизнь, можете такое сделать? Заранее спасибо!

Я вам написала про девушку в личке :)

сгораю от любопытства)))

17.11.1983г. время 20:25

(смотрит глазами, как у кота-в-сапогах в мультике Шрек-2)

Всем сгорающим от любопытства :) придется ещё немного подождать, отвечу чуть позже :love:
 
Спасибо за еще один портретик! Про нее лично сошлось, а насчет ее личной жизни,то поживем -увидим! Спасибо огромное!
 
спсб за портрет 70% сошлось, рекомендации я так понимаю даются только лично?
 
я - 16.02.1987
друг - 17.12.1987
Интересует портрет общего будущего.
 
сгораю от любопытства)))

17.11.1983г. время 20:25

(смотрит глазами, как у кота-в-сапогах в мультике Шрек-2)

Я написала вам в личку :)

14.01.88
07:30;
Если не сложно:)

Ответила в личку :)

22.11.1982(ж).Время 20.55
И еще один...21.03.1979(м)

Ответила вам в личку

пол женский))))))))))))))
25.10.1989

Ответила вам в личку
 
Спасиб за портреты)))но на счет рождения детей...ттт только 20 дней как родила)второго ребетенка.
А так мног сходится
 
Здравствуйте , Хочу разобраться с дочерью, заканчивает школу,точнее закончила может ваш псих-портрет поможет мне увидеть то чего не вижу? За ранне благодарен. 25.05.1992.
 
Назад
Зверху Знизу