Психологический портрет по дате рождения

какие мы обидчивые.....
во-первых - такая программка есть и именно в ней требуется точно знать время рождения. Помню, что там даётся очень развёрнуто как и какие планеты повлияли на вас в день рождения. Только не помню как она называется.
нее это другое.. с этим Вам к Куртевичу , он нотальными картами занимается и т п..

-НЕ УЛИЧИЛИ --А ПЫТАЛИСЬ УЛИЧИТЬ--, только вот не получилось, Спросите у заядлых скептиков, типа dedd. Tasha108. poluprovodnik. Ливия -это малый список.
таки да,спб за общение..оч интересно...))))Ну что поделать.. в основном подобные темы либо удалялись либо в корзине :D были сразу почти, а тут столько страниц ,вот и делайте выводы.
Есть вещи ,те что ты не можешь пояснить , даже логичными доводами.В науки тоже кстати вера присутствует - либо вы верите доказанному либо нет.

Зы: хорошо что все в лички пишут ,а точно был бы душевный стриптиз)))) похлеще чем в темах "Девушки, скажите, тут хоть слово неправды есть? ";-)
 
а мне можно??? 28.02.1977 Ж Время надо?
 
Beteil, большое Вам спасибо. Совпало около 70 %. Большое спасибо еще раз:)
 
Напишите портрет

04.08.1983-м 06.12.1982-ж
 
програмка с планета это ТИПА МИНИ ГОРОСКОП и там минимум это дата максимум точное время долгота и широта (и то гороскоп общих характеристик и никакой конкретики ) по этим вопросам к Ариесу он вам растолкует, на окулусе можете найти, хотя бы потрудились название узнать характеристики повторяютяс типа луна в раке влияет так то а юпитер во льве так то, и всем людям эту харакетеристику если планета стоит там выдет одинаково. Если же смотреть профссионально гороскоп, то вам бесплатно никто этого делать не будет.
Вы мало того что пытаетесь мне доказать что я списываю, причем уже получивши свой портрет, так еще и не внимательны
1-Я НЕ ГОРОСКОПЫ СОСТАВЛЯЮ
2 -НЕ УЛИЧИЛИ --А ПЫТАЛИСЬ УЛИЧИТЬ--, только вот не получилось, Спросите у заядлых скептиков, типа dedd. Tasha108. poluprovodnik. Ливия -это малый список.
я думаю ответа этих скептиков Вам хватит, что вы больше не лезли в мою тему с своими умозаключениями и вопросами, вам не дано такое зание и умение, так что успокойтесь и не говорите о том чего не понимаете.
Хотели поумничать??? Не стоит в Вас нет выдающихся талантов в этой области.
Всего хорошего. Вы мне не интересны!

ха-ха-ха
да у вас мания преследования... мне бы и в голову такое не пришло...
"НЕ УЛИЧИЛИ --А ПЫТАЛИСЬ УЛИЧИТЬ" - :іржач::іржач::іржач:
я спросила у вас программа или нет - ответ очень простой - нет - это всё, что я хотела услышать
судя по всему вы сами в себя не верите, поэтому пытаетесь бесплатно всем что-то доказать, что у вас есть талант. И в каждом слове вам что-то мерещится, какие-то притензии. Только талант даётся чтобы им пользоваться, а не доказывать, что он есть
 
Здравствуйте, напишите и мне плиз портрет, если тема еще актуальна)
08.10.1983 г.р. женского пола. Буду очень призательна.
Заранее спасибо)
 
Добрый день, я хотела бы лучше узнать этого мужчину 30.08.74г.
 
А меня забыли... Будьте так добры
ж. 11.03.1984 около 16-00
м. 27.08.1984 времени не знаю
Спасибо
 
ха-ха-ха
да у вас мания преследования... мне бы и в голову такое не пришло...
"НЕ УЛИЧИЛИ --А ПЫТАЛИСЬ УЛИЧИТЬ" - :іржач::іржач::іржач:
я спросила у вас программа или нет - ответ очень простой - нет - это всё, что я хотела услышать
судя по всему вы сами в себя не верите, поэтому пытаетесь бесплатно всем что-то доказать, что у вас есть талант. И в каждом слове вам что-то мерещится, какие-то притензии. Только талант даётся чтобы им пользоваться, а не доказывать, что он есть

В таком случае можете мне заплатить за свой портрет.
 
oй, про меня забыли! будьте так добры, сделайте и мне портрет!
08.06.1966 (ж)
и если можно о перспективах совместного бітия
13.10.1969(м)
спасибо
 
если можно... 20.02.1988 17:30, кажется
 
Напишите мой портретик 10.03.1981г и совметимы ли мы с молодым человеком07.04.1977г. ? Заранее спасибо
 
Назад
Зверху Знизу