Проверка

тайком можно только онанизмом заниматься, все остальное становится явным...

Тайком можно чем угодно заниматься. И сколь угодно долго.

Да и онанизмом можно не тайком. И тоже. Пока не сотрешь.
 
Да она и без того может развиться.

А так - научный интерес удовлетворишь.

:)

у меня и так постоянно удовлетворенный научный интерес, в связи с жизнью похожей на черно-белый калейдоскоп
 
Чем реально проверяются чувства?

Только не говорите, что разлукой. Чё-та не верится.

Священники уточняют, готовы ли
"быть вместе в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии"
Видимо, вот этим всем и проверяются чувства.
 
Временем. Время все покажет и расставит на свои места. Испытания временем проходят очень мало пар. Некоторые через 20 лет разводятся. Пока люди встречаются, а особенно, если живут вместе, появляется много проблем, чем больше люди живут вместе и общаются тем больше испытаний, не все их могут достойно пройти и сохранить хорошие отношения.
 
первую дозу пусть возьмет из твоих рук
Кому что болит :D

Жесть. И много у тебя знакомых, которые начинают паниковать, если ты на 2 дня исчезнешь?

Я не имел ввиду знакомых, друзей, наркоманов и все тех, о ком с таким смаком пишет Буницин:D, я говорил конкретно о взаимоотношениях мужчина-женщина. То есть, если люди продолжительное время вместе, ну, скажем так, не за ручку держаться и встречаются с прицелом на будущее и кто-то из них 2 чувствует некоего рода неуверенность, ТО просто архинеобходимо внести ясность в отношения...Можно попытаться поговорить, но не факт, что человек вам все скажет (многие, например, не любят говорить неприятные вещи в глаза, чтобы не обидеть человека, да и к перманентному сексу привыкли уже, зачем все ломать?), или, например уйдет от ответа, а слова...для многих слова-это всего лишь пустой звук ,просто сотрясание воздуха...Как говорится - предупрежден, значит вооружен...



А может, человек такой же принципиальный, как и ты. И тоже обижается. Не думают, типа, обо мне....


Если человеку не все равно, то он предпримет какие-то шаги, а если по большому счету наплевать, то...
 
Останнє редагування:
1) работой на одной работе
2) сообщением о беременности
3) появлением ребенка
4) серьезной болезнью "половины"
5) случайной "изменой" (тут точно тапками закидают:D)


плюсик
можно и не долгим, через сутки становится многое понятно :D

+1
 
Никогда не понимал мнения некоторых дам, которые предполагают, что в них должны влюбляться с первого взгляда

а некоторые мужики считают также ;)



любви с первого взгляда не бывает. Представила вот картину, идут навстречу друг другу он и она. Она строит ему глазки, он чешет промежность и улыбвается в ответ. Подходят они, понимают еще с расстояния пяти метров, что у них много общего, духовное взаимопроникновение и сердца бьются в унисон связывая в общую цепь похожие мечты, как вдруг она берет его за руку и говорит отвратительным голосом: Пррр-и-и-и-ве-е-ет

а к сожалению многие так и думают...что вот все, кто его сейчас окружают - это что-то не то...они не ценят особо этих людей, не стараются их понимать, не тратян достаточно на них времени...а зачем? ведь где-то есть она, он или оно, которое и есть именно их половникой, которое будет идти им на встречу и тут-то они поймут! Все - это их судьбище!
Люди не хотят строить отношения, они хотят, чтобы на них они упали с неба и уже идеальные, где всех все устраивает. Я еще сама точно не поняла, это проблема личностная или возрастная...?
Мне кажется было бы правильно изначально стать настоящими друзьями. если человек в дружбе к тебе относиться паршиво, тоесть если нормальной дружбы не получается, то врядли он будет хорошим спутником жизни. Ведь за частую многие делают какие-то вещи только с перспективной на отношения и это видно. И бывает потом: Я для тебя и то, и это, а ты сука такая меня не любишь! (не спишь со мной)... иногда прямым текстом, а иногда как-то косвенно.
Не из всякой дружбы конечно может получиться сильная любовь, но уж точно, что сильная любовь не получиться без настоящей дружбы.

До сих пор умиляют слова парня, который к каждой девушке, которая к нему проявляет нежные и трепетные чувства начинает относиться по свински: "Я буду служить только любимой девушке!"...где ей взяться, если сперва нужно пройти определенные унижения после который доверия к человеку не будет никогда и перестаешь к нему относиться серьезно... до сих пор у него ничего не клеиться, и поэтому все бабы суки)) Но ничего, где-то по свету бродит его любимая, которую он полюбит с первого взгляда :)





извините за "дофигачитать" :)

Многие считают, что проверять кого-то - это своего рода обида, я считаю, что если неуверен в чем-то, то проверять нужно. Просто создать какую-то критическую ситуацию, в которой человек может себя проявить...У меня тоже были отношения, когда я не мог понять однозначно, как человек ко мне относится...на пару дней пропал - и оказалось, что человеку-то по большому счету наплевать, что со мной...Просто, чтобы потом не было обидно за потраченное время ,лучше знать заранее...

ну это вроде не жестоко, так можно и проверить)) Хотя если хочешь что-то проверить, это ж значит есть сомнения, а если они есть, то это не очень классные отношения :(

Жесть. И много у тебя знакомых, которые начинают паниковать, если ты на 2 дня исчезнешь?

хмм...а вы как считаете, если человек, с которым вы вместе и звонит он вам каждый день и ждете вы его звонка, как никакого другого и тут он не звонит пару дней....вас это не расстроит?



И тут с Майклом произошло то, что в Сицилии называют "ударом грома".

... Девушка произвела такое сильное впечатление, что потрясенный Фабрицио только и произнес:
- Господи Иисусе, прими мою душу, я умираю!

При первых же звуках мужского голоса она действительно убежала, как тонконогая лань, и тело под мягко облегающими складками платья казалось по-звериному грациозным и язычески невинным.

Только теперь Майкл с удивлением обнаружил, что стоит на ногах. Сердце бешено колотилось в груди, в глазах все шло кругом, кровь толкалась в виски горячими молоточками. Все ароматы волшебного острова будто разом опрокинулись на него и ударили в голову, как дурман. Наверное, душа, отделившись от тела и уносясь в райские сады, испытывает то же. С усилием расслышал он смех своих верных спутников.

- Что, громом ударило, да? - спросил Фабрицио, хлопая его по плечу. Даже Кало, ничем обычно не проявляющий своих чувств, приветливо дотронулся до руки Майкла и сказал:
- Ничего, друг, полегче на поворотах. Успокойся, - причем в голосе его слышалось неподдельное участие, будто на Майкла наехал автомобиль.
Фабрицио откупорил бутылку с вином и подал Майклу. Майкл сделал из горлышка большой глоток и в голове его чуть-чуть прояснилось.
- С чего это вы так развеселились, черти полосатые? - спросил он, стесняясь нахлынувших неожиданно чувств.
- Да ничего, не переживай, - сказал ему на это Кало вполне серьезно, - еще никому не удавалось скрыть, если настигнет "удар грома". Тут не стесняться, тут радоваться надо. Так Господь отмечает счастливчиков.
(с)

и что? художественное произведение)... мне кажется эти чувства совсем не любовь) да и вообще, любовь она разная) Только потом, когда он узнает, что она грызет ногти, не любит готовить, балдеет от своей кошки и сюсюкается с ней, шерсть от которой всегда у него на брюках и в конце концов какает и писяет, будет ли он также: сердце бешено колотилось в груди, в глазах все шло кругом, кровь толкалась в виски горячими молоточками...душа, отделившись от тела и уносясь в райские сады" ?:)

Самое ужасное на мой взгляд, что вот еще сегодня любит, и проверки все проходил достойно, а завтра хоп! - и как ничего и не было...
так что дружбу можно наверное проверить, как и дружить всю жизнь (примеры нередки), а вот любовь до гроба - редкие счастливчики

все отношения, что любовь, что дружба, проходят. Только от участников зависит, смогут ли они это сохранить.

Допустим, любишь сильно, а тебя любят средне, но говорят, что сильно, и ты веришь. Вы вместе, счастье тебя переполняет. Зачем тогда проверки? Хочется мук и страданий?

вот! Любовь у каждого разная и если вам хорошо вмете, то какая нафик разница, как тебя любят?:)
 
Останнє редагування:
Чем реально проверяются чувства?
Только не говорите, что разлукой. Чё-та не верится.
По мне, так лучше всего они проверяются совместным бытом. Жизнь совместная - это постоянный поиск компромиссов, причём, с обеих сторон. Желательно. :D
А два взрослых человека станут подлаживаться друг к другу сколь-нибудь долгое время только в случае, если есть к этому мощная стимуляция (к примеру, ОЧЕНЬ положительные чувства друг к другу, ну, или рядом кто-то на вышке в автоматом). Мне так кажется.
 
проверяются временем.

По мне, так лучше всего они проверяются совместным бытом. Жизнь совместная - это постоянный поиск компромиссов, причём, с обеих сторон. Желательно. :D
А два взрослых человека станут подлаживаться друг к другу сколь-нибудь долгое время только в случае, если есть к этому мощная стимуляция (к примеру, ОЧЕНЬ положительные чувства друг к другу, ну, или рядом кто-то на вышке в автоматом). Мне так кажется.
Согласна польностью
 
Тему не читал. Чувства проверяют временем... Если спустя много лет вы способны испытывать радость вместе... значит они живы :-)
 
Священники уточняют, готовы ли
"быть вместе в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии"
Видимо, вот этим всем и проверяются чувства.
нет
этим проверяется наша готовность идти против своих чувств
если бы чувства были крепки и постоянны никаких юридических норм "закрепляющих" наши чувства на бумаге не потребовалось бы.
 
проверяются временем.
Согласна польностью
А я уже поменял своё мнение :D
Шутка. Т.е., есть чем дополнить. Просто вспомнил, что некоторые несознательные гражданы настолько ценят хорошие бытовые условия, что готовы наступать на горло собственной песне исключительно из меркантильных соображений.
Вот, если такой дуре дать возможность уйти не на пустое место - это сходу прояснит ситуацию с искренностью ея чувств. Это я в женском контексте оттого что мужчин таких не встречал. Хотя, знаю: такие есть.
Т.о., предлагаемая методика проверки заключается в следующем:
1) совместный быт;
2) возможность у партнёров (может быть, чисто мнимая) жить раздельно.
Ну, кто проверять будет? :)

наверное, мне это недоступно. Никогда не понимала трудностей быта.
Проверка - в ситуациях, когда нужно проявить характер.
Это ж и есть та самая ситуация, когда надо проявить характер. Потому как характер - это способность самоограничения в собственных устремлениях. Героем на день может стать каждый. А для того, чтоб кожен день жить подвигом - это уж любить надоть.
 
Назад
Зверху Знизу